Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиОшибка в 6 части - Харган

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Протоколы Обсуждений
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Iolay 

Гость





СообщениеДобавлено: 1 Фев 2006 15:04    Заголовок сообщения: Ошибка в 6 части - Харган
Ответить с цитатой

Доктор, долго еще?
- Две шины и восемь швов, - с профессиональной уверенностью отозвался хирург, продолжая орудовать иглой. - С полчаса займет. В каком виде вам зафиксировать крыло, господин наместник - в сложенном или развернутом?

Пока воины обстреливали, а маги выжигали пространство под вертолетом, дерзкий демон вскочил на крышу горящей кабины и, развернув крылья, одним протяжным парящим прыжком преодолел расстояние до почти спасенных заложников.
Вернуться к началу
al103 

Шагающий по Пути





СообщениеДобавлено: 2 Фев 2006 05:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не забудь, что он успел побывать у учителя. Тот конечно спец по 6й стихии, но это не означает, что он не знает 5ю! Жизнь и Смерть напрямую взаимосвязаны. + отложенный эликсир трансформации без 5й ИМХО не сделать. Так что подлечили полудемона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю 

Бедный Автор


Откуда: Никополь


СообщениеДобавлено: 2 Фев 2006 13:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Об этом уже давно говорили, и я уже давно переписала.
В новом варианте он уже не летает. Туда - прыгнул с крыши вертолета, немного помогая себе одним крылом, а назад уже пешком бежал. Все-таки срастить кости за полчаса даже самый крутой маг не может. Немного ускорить процесс - да, но не так радикально. А то они окажутся чересчур уж крутыми.
_________________
Глазь по площадям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comrade demon 

Шагающий по Пути


Откуда: Край мира, город под сенью 7 листвениц


СообщениеДобавлено: 3 Июн 2006 20:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Глава 17

А подмога не пришла, Подкрепленья не прислали. Что ж, обычные дела, Нас с тобою на…
Группа «ХЗ»

А такая группа есть? Просто такие слова слышал в песне Аквариума "Подмога"
_________________
Кто-то поставил на мне пробу, знать только кто это кто? (с) В.Бутусов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю 

Бедный Автор


Откуда: Никополь


СообщениеДобавлено: 3 Июн 2006 21:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Есть такая панк-группа под названием "Хуй Забей", и авторство принадлежит им. Гребенщиков песню перепел по полюбовному согласию с авторами, и я тоже слышала в его исполнении. По мне так лучше него вряд ли авторы могли бы спеть, но их исполнения я не слышала.
_________________
Глазь по площадям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Протоколы Обсуждений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».