Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиКонтора. Заявки на участие
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Fael Прекрасная леди

Плетущая песни на Пути


Откуда: АдвокОтская Контора (московское представительство)

Родители: попутчик

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2008 16:44    Заголовок сообщения: Контора. Заявки на участие
Ответить с цитатой

Вот собственно здесь и можно оставлять заявки на участие в нашем милом дурдомеSmile))
[вношу поправку - не просто заявку, а желательно с героем, продуманным сюжетом и первыми ходами. Все детали - через личку Мастеру текущей игры. Витус]
_________________
Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana Tuully Прекрасная леди

То ли маг, то ли алхимик...


Откуда: Поволжье


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 19:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Заявка. Весьма плагиатская, но мне просто безумно интересно, что из этого хода может сделать милая компания адвокотов и их замечательных сотрудников.

Обращается в Контору дух. Требуется - упокоится. Для этого - нужно найти останки, или же провести какую-то терапию, чтобы дух вспомнил, где ж его убили.
Небольшое уточнение: Дух не помнит обстоятельств смерти, помнит только... Допустим, зеленоватую вспышку и некромантских смех.
(Если кто не узнал, то плагиат с Саймака.)
_________________
http://www.diary.ru/~tuully/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luxoria Прекрасная леди

Ее тайное Величество


Откуда: Киев

Тайком убежала с Shellar'ом

Родители: elena
Дети: Ezh, Эланор Горная, Ziarel, Эльруин

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 21:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лана, а какие заявки могут быть с твоей сторноны? Ты же и так в игре. Просто временно выбывала. Декларацию почитай - там Морис все разложил по полочкам.

Цитата:
8. Коллектив Конторы, сложившийся за первые две части Конторы, считается каноническим и включает в себя следующих форумчанок (Luxoria, Fael, Hanaell, elena, Lana Tuully, Снайпер, Ха Танг) и одного форумчанина (Морис) (в дальнейшем называемые также сотрудниками Конторы).


Так что, ты и так в игре. Связывайся с мастером (в следующем сюжете это будет Морис) и договаривайся.
_________________
Теперь я обитаю здесь: http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sedoy_voron Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: Черновцы, Украина

Дети: Сэре-тян

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 21:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

от мя заявка.
долго собирался с духом, но не с тем, который примкнул на пару постов раньше.

герой – линялого цвета ворон, который в прошлой жизни был сапером, поэтому тихо говорить не умеет. Кто в этой жизни – еще толком не знает.
Непьющий, но по старой фронтовой привычке почти не отказывается.
Умеет рисовать руны, оказывающие магическое влияние на объект. К счастью (или к сожалению) руна теряет свою силу, если ее перечеркнуть (иногда перечеркивать надо магическим предметом).
Девизы на эту игру – «Мы все умрем!» и «Динамит лечит все!».
_________________
«4: Кроссовер sedoy_voron – Сэре-тян» – готово на 40%
«Скупые слезы настоящего мужчины» – готово на 30%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Талинна Прекрасная леди

Миротворец. И это не секира!


Откуда: г. Москва

Родители: Раэл
Дети: Катя Озерская, SKORP!ON, Алекс Воронцов, ~Ai~

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 00:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Luxoria писал(а):
Коллектив Конторы, сложившийся за первые две части Конторы, считается каноническим

А я с устатку прочитала - хроническим и мне кажется, что это определение больше подходит...
_________________
Никак не могу собраться с мыслями: то я занята, то они...
http://zamok.pp.ua/index.php
http://www.diary.ru/~9551412/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ezh Горячий кабальеро

Модератор Пути


Откуда: Киев

Тайно повенчан с Ringonoki

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 04:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так. Раз есть время до понедельника, то самое время предложить еще двух персонажей.

1. Годовалый пес. Имени нет, хозяина нет. Окрас: черные и коричневые пятна на белом фоне. В контору прийдет сам. Пес самый обыкновенный. (Для тех кто в курсе, элайнмент - нейтрально голодный).
2. Послушник Игнатио Рыжий. Невысокий, плотный, рыжый. Искренне верующий. Послушник ордена Господа Испытующего. Одним словом - стоик. Хотя Орден основан переселенцем потора века назад, сам Игнатио, как и остльная братия - все с Дельты. Доступа к силе не имеет. В сюжет влезет сам, и без мыла, приманеный слухами о чертовщине.

Оба персонажа добавляются к наличесвующему уже Курту.

Мнения?

З.Ы. Если человек уже минуту говорит сам с собой разными голосами, то одно из двух: или шизофрения или он ДМ в ролевой игре.

З.З.Ы.
Об ордене Господа Испытующего.

С точки зрения большинства других христианских орденов это орден безусловно еретический. Судите сами.

Основной постулат орена звучит так:
"Жизнь есть Испытание".

Выдержка из священных текстов ордена.

"Как кузнец стальную заготовку испытывает нас Господь. Кого лишениями, кого излишествами. Испытывает без жалости, на излом, до конца. Смерть - всего лишь одно из испытаний.

И после смерти все: и сломаные, и целые попадают на суд. И каждому будет отмерено по крепости его. Негодных, даже еслиуцелвших ждет забвение. Крепких, даже сломаных, ждет награда по выбору - или вступить в Царство Божие и пребывать там в покое, или пойти на перерождение-перековку чтобы укрепится еще больше.

В жизни каждый обладает свободной волей, и сам решает закалятся ему сейчас или отпуститься,перековываться, укрепляясь, или лежать в болоте, давая ржавчине выесть слабину.

Каждое событие есть Испытание. Только от свободной воли человека зависит встречать его как клинку стальному - твердым, но хрупким, или как железу мягкому, что согнется, но не сломается.

И нет в этом ему поводыря, каждый за себя и свои Испытания отвечает сам."

Примечание переписчика из другого ордена.
Организации как таковой нет, если надо будет прижать - так ведь некого. Кассы нет, как брать налоги - непонятно. Священные тексты короткие, простые и понятные. Еще и пастырскую роль орденов отрицают. Ересь, вреднейшая ересь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 20:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Еж, предупреждаю сразу - если пес будет обижать моего зайца, или не дай бог моего кота, приподниму на пинок буду сурово наказывать! Smile
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ezh Горячий кабальеро

Модератор Пути


Откуда: Киев

Тайно повенчан с Ringonoki

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 20:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ага. Значит пес пойдет в дело. Хорошо. Smile

2All
А что будем делатьс Рыжим? Нужен или нет?


Кстати, по поводу персонажей. Если по сюжету нужен раздолбай, то с этим тоже проблем особых нет Wink К понедельнику - будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 20:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ох, вот раздолбаев у нас хватает.
А рыжий - почему бы нет? Правда, мне почему-то кажется, что он у нас надолго не задержится.... Но это - ИМХО
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морис Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Замок Разноцветных Муз

Родители: Cano HinArien

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 20:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ezh
Позволь мне.

Каждый из нас может придумать большое количество персонажей и играть их с большей или меньшей достоверностью.

Однако, к примеру, я стараюсь, чтобы мне был интересен мой герой, его характер, его судьба.
Честно говоря сам лично я создал только мерзавца дона Маурисьо, которой хотя и обладает кучей недостатков - тщеславен, подл, эгоистичен, самовлюблен, но мне он дорог. Как это ни парадоксально... А вот зануду-Мориса мне (честно признаюсь) навязали, он понадобился для сюжета про Николаса... Но что делать, не выбрасывать же его теперь?

Как было в "Обыкновенном суде", "это же не слова - это люди". Я несу за них ответственность в этом виртуальном мире, именуемом Конторой. Того же Мориса мне специально пришлось хоть немного очеловечить финалом второй части, чтобы я к нему хоть какие-то чувства испытывал.

А дальше... Я, к примеру, придумал, что будет дальше с моим героем, но пока я должен его отставить. Это - мое решение, его мне не навязывают. И сейчас я сочиняю нового героя, который был бы мне дорог и душевно близок. Надеюсь, получится.

А тебе могу дать только совет. Выбери себе персонажа по сердцу. Если Курт уже утомил, могу только попросить доиграть с ним немного, мы из этого замечательного героя еще далеко не все выжали для сюжета.
Если ты хочешь кого-то еще, он тебе интереснее, я имею в виду священника или раздолбая - да пожалуйста, вводи его параллельно. Учитывая твои способности, я от своего имени готов дать тебе карт-бланш. Хотелось бы другого - чтобы тебе самому был интересен твой перонаж, чтобы хотелось его развивать, показывая не только одну его грань, но и изменение человека под влиянием обстоятельств.

А в нашей Конторе приживется любой. И раздолбаев тут уже предостаточно, и бардов, и поэтов. И даже один нормальный человек (Курт) попался...
Нужен ли священник или новый раздолбай? А откуда мы знаем? Сюжет сейчас довольно свободный, тема благодатная, без жестких рамок - сыграем!

Да и священники - люди, а девушек у нас много и таинственных событий - достаточно, не на одного Игнатия или раздолбая хватит... Smile
_________________
Наше основное место жительства - http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Там и творим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ezh Горячий кабальеро

Модератор Пути


Откуда: Киев

Тайно повенчан с Ringonoki

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2008 13:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По результатам совещания с мастером, в игре будет только пес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2008 14:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ezh
Тебе и с Куртом скучно не будет! Дай нам только развернуться! А собак я люблю , поиграем. Smile
_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 16:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По пляжу шлялись два привидения. Одно, лиловое, несло на плечах сильно храпящее синее привидение. Песенка прилагается. Если кому надо - забирайте.
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэре-тян Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Драконьи Горы -> Змииные Валы

Родители: sedoy_voron

СообщениеДобавлено: 3 Фев 2008 00:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Заявка на следующую игру. Внучка Гискара.
Имя - Адель, Ада.
Возраст - восем лет.
Характер - спокойный, меланхоличный. Не играет, не смеется, не проказничает, капризна, эгоистична, но пунктуальна, с большим воображением и нехилым лучем (от деда).
Внешность - рост примерно метр двадцать, худенькая, ходит в темном, светло-русые волосы всегда собранные в косички (от двух до шести сложного плетения. Завязывает сама), глаза светлые, холодные.
Гискар приглашает внучку на пляж в надежде, что она станет нормальным веселым ребенком (родителям некогда с ней заниматся, слуги слишком хорошо вымуштрованы чтобы с ней играть, гувернантка только воспитывает и учит). С подачи Ханаэль обращается в контору с просьбой о помощи. Цель научить девочку смеяться, играть и шутить.
Можно сделать не основной линией, а боковой. Мне кажется что на основную она не тянет.
_________________
Дельта вечна... Ортан нерушим...

...И да простит нам Пресветлая грехи наши,
И да минует нас благословение ее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Морис Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Замок Разноцветных Муз

Родители: Cano HinArien

СообщениеДобавлено: 3 Фев 2008 00:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сэре-тян
Увы, в качестве внучки Гискара - не пройдет. Почему? А я сегодня-завтра выложу посты, и все узнают, кто такой Гискар!!!...

А так... идея хорошая, только надо будет подогнать. Или додумать... Или подправить... Smile
_________________
Наше основное место жительства - http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Там и творим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».