Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиНекоторые особенности из жизни варваров...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  

Стоит ли продолжать?
Да, это интересно...
92%
 92%  [ 13 ]
Мне пофигу...
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2007 11:35    Заголовок сообщения: Некоторые особенности из жизни варваров...
Ответить с цитатой

Название: - Некоторые особенности из жизни варваров...
Автор: - Blood и Стерва
Рейтинг: Не всем, а тем кто хочет...
Статус: В процессе
Герои: оригинальные + канон.
Жанр: юмор
Смерть персонажей: трупы наверное будут))))
Аннотация: Было скучно, решили почудить и вспомнили о варварах...


Моржовый Клык медленно брел по Лютеции и не понимал, что он здесь делает… Оно, конечно, понятно (нам с вами понятно), что столица Галанта - это лучшее место для получения всевозможных наслаждений и удовольствий, но варвар, выросший в суровых и заснеженных условиях ледяных островов, не привык к такому… (великолепию, что ли?) Да и вообще, он мало что знал об удовольствиях (конечно, кроме алкоголя, который сильно уважал).
Моржовый Клык, часто называемый друзьями (да и врагами тоже) Моржовым Хреном (это отдельная и очень длинная история), как вы догадались, был варваром с Ледяных Островов. Был он не слишком рослым и не особенно массивным, но, тем не менее, очень выносливым. Прожив там большую часть своей довольно долгой (27 лет по меркам варваров просто до хрена) жизни, он по пьяному делу нанялся в охрану какого-то купца и таким образом попал на континент… Купец поначалу обрадовался такому охраннику (крепкий, сильный и умелый воин), но радость его была недолгой, ибо, как выяснилось, драться, фехтовать и делать что-либо вменяемое Клык мог делать только будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, в трезвом же виде (точнее, с бодуна) он был мало на что пригоден и наотрез отказывался что-либо делать без допинга… Купец не мог дождаться приезда в Галлант, поскольку не давать пить варвару было бесполезно (КАК он находил тщательно заныченный алкоголь- несчастный наниматель так и не понял), а давать пить, во-первых, накладно, поскольку пил он не просто много, а очень много, во-вторых, очень накладно, так как после пары литров Клыка тянуло на подвиги (и что с того, что его противниками становились вовсе не морские разбойники, а матросы?), в-третьих, просто архинакладно... Ведь эта рыжая скотина выжрала все запасы спиртного, выломала своим дубовым лбом дверь в каюту капитана в поисках выпивки, а найдя оную, выкинула капитана и сбежавшихся на крики о помощи матросов за борт через иллюминатор (причем, если первоначально окно в каюту было маленьким, то после выброса «рандварровых зырымков, не дающих честному варвару выпить» там могла спокойно пройти лошадь с всадником)… Чтоб хоть как-то возместить свои расходы купец, недолго думая, по приезду в Галлант просто продал его в цирк гладиатором, а поскольку в тот момент Клык был трезвым, то так ничего и не понял. В дальнейшем его поили перед выходом на арену, давали меч, показывали противника, а потом просто убирали то, что от того осталось… Он сражался, выигрывал (даже стал чемпионом) и вроде как смирился с такой судьбой… Привык, наверное…
И так было до тех пор, пока однажды на одном из боев он не увидел ЕЕ! Она сидела в главной ложе, наблюдала за боем и Клык сразу понял, что это его судьба… А может, так решили его пропитые мозги, но выбор был сделан, поэтому после боя он, не успев окончательно протрезветь, раскидал охрану и отправился ее искать.
И вот уже третий день шлялся по Лютеции, без денег, не жрамши и самое страшное не пимши (что его очень не радовало…), а прекрасной незнакомки еще так и не нашел. Пару раз к нему пробовали пристать непонятно кто (раскрашенные и расфуфыренные девицы), но очень быстро отставали, стоило Клыку достать свой … меч (а не то, что вы подумали).
Релья Лока почти бежала по улочкам Лютеции. Задание было выполнено: клиент мертв, бумаги найдены, и она ни мгновением больше не собирается оставаться в этом городе! Девушка вывернулась из-под струи помоев, выплеснувшихся из окна второго этажа, чуть не поскользнулась на куче мусора и побежала дальше, матерясь сквозь зубы.
Нет, все-таки ей здорово повезло! К этому драконову извращенцу практически невозможно было подобраться – это девушка успела выяснить за месяц слежки и уже почти потеряла надежду убрать клиента по-тихому… На гладиаторские бои она тоже не особо рассчитывала. Но тут вмешалась судьба в лице пьяного в хлам варвара с Ледяных островов… Кто знает, что взбрело в голову этому рыжему придурку, но он очень удачно отвлек все внимание на себя. Никто так и не заметил, когда «уснул» знатный господин в первом ряду, почему он это сделал и куда делась благородная белокурая дама из центральной ложи… Бумаги же Релья смогла забрать только сегодня. Снова нацепив ненавистный парик и платье, пришла в дом клиента с выражениями глубочайших соболезнований… Остальное, учитывая любвеобильного сынка покойного, было делом техники. Сопляк сам привел ее к бумагам… Парик, несмотря на все недостатки, тоже оказался удачной находкой, вряд ли кто-то опознал бы сейчас в коротко стриженном, черноволосом юноше, бегущем по улице, белокурую красотку из южной провинции Ортана.
Мистралийка улыбнулась…Все удачно складывается… точнее складывалось, ибо она на полном ходу врезалась в того самого придурка-варвара и даже слегка поцарапала свою физию о его доспехи…
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...


Последний раз редактировалось: Blood (6 Сен 2007 12:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shamAnka Прекрасная леди

Миледи, встретившая Кантора на Пути
Миледи, встретившая Кантора на Пути


Откуда: побережье

Пересекающая границы вместе с Кантором

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2007 11:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Капитан! Покусаю! Почему не в фанфикшн, если произведение очень даже по миру Дельта? Evil
Теперь сам перемещай, а то разозлюсь и выдам ЖК!

А начало хорошее, продолжайте. Варвары - это в удачно вспомнили.
_________________
Мой внутренний мир построен по принципу букваря,
Я знаю ваш кодекс, но мне веселей дурить.
(с) Умка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2007 16:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кста, если это те доспехи о которых я думаю, мне жаль свою физиономию... Царапины там явно будут немаленькие Very Happy
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2007 18:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Классно, мне понравилось, жажду продолжения...
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Terro4ka 

Вступивший на Путь


Откуда: Альфа, 21в.


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 14:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не... ну так не честно... начитать и.... эх Shocked
_________________
Скромность - это конечно хорошо, но главное не переборщить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 12:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Terro4ka Наверное скоро продолжим))))
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 20:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

BloodЖдемс продолжения!
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
serdjin Прекрасная леди

Наставник в деле познания Пути


Откуда: Дельта

Дети: Каэтана

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 20:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Blood и Стерва Smile
Интересное начало. Жду продолжения.
_________________
Жизнь - это то, что с вами случается, как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Надежда - глупое чувство (с), умирающее последним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снайпер Прекрасная леди

Бьющая точно в цель...
Бьющая точно в цель...


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 20:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну вы даете!!! Представила я себе ту даму в парике и те доспехи... В общем, валяюсь под столом и оттуда жду продолжения Very Happy
_________________
Извернувшемуся да извернётся, ибо нечего!
Обитаю на форуме и с недавнего времени на http://www.diary.ru/~S1326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айм Дар Прекрасная леди

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 02:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А дааальше? Sad
_________________
Ты джигит и я джигит,
Все мы тут джигиты.
Ну а кто не верит нам,
Будут больно биты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».