Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиШкольные годы-2: записки психолога

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  

Продолжать или не стоит?
Да
100%
 100%  [ 5 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 20:53    Заголовок сообщения: Школьные годы-2: записки психолога
Ответить с цитатой

НАЗВАНИЕ: Школьные годы-2: записки психолога
АВТОР: Катя Озерская (Malice)
РЕЙТИНГ: Можно всем, кто смотрел оригинальные аниме. То есть - PG13-PG15.
ЖАНР: Стеб, беспардонный. Кроссовер наиболее популярных аниме-сериалов, перечисление названий коих займет слишком много места.
СОДЕРЖАНИЕ: Персонажи аниме в школе. Сиквел к произведению Самаэля "Школьные годы". К сожалению, найти его в сети нереально, но могу выслать всем желающим на мыло.
СТАТУС: на данный момент окончен пролог.
ДИСКЛЕЙМЕР: персонажи аниме ко мне не относятся, я просто взяла поиграть. Оригинальная задумка вообще принадлежит Самаэлю. Из всего задействованного мои - только Наоко Кацураги и Таки Юлаго.
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 20:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пролог:

Здравствуйте, дети! О, боги, кого я вижу! Белльданди, я не тебе... Кагомэ, я понимаю, что тебя уже успели достать все остальные, но все-таки спрошу: тебе на кладбище еще прогулов не ставят? После того, как я вчера прочел коллекцию твоих объяснительных записок, которую в нашем медпункте используют вместо справочника редких болезней, меня очень мучает этот вопрос...

Кстати, дети, кто у нас вчера дежурил? Не прячьтесь под парты, я всего лишь хотел поблагодарить за отличную работу... Люси? А, ну тогда понятно, почему вытерта пыль на шкафу и наконец-то исчез полуторалетний труд пауков на потолке нашего класса. Нараку, что значит «А пауков вам не жалко?» Вообще-то ты у нас, кажется, пчел разводил...

И перехожу к действительно больным вопросам. Чисто для разминки – вопиющий случай. Вчера утром перед входом в здание школы две девушки показывали стриптиз... Мироку, не бейся лбом об парту, к сожалению, Укицу и Хакуфу устраивают подобные представления каждую неделю. Еще увидишь... Говорите, что это был не стриптиз, а поединок? Ничего не знаю, я это не впервые видел. Конечно, на вас ничего не подействует, но в пятый раз прошу сменить место проведения ... хм, поединков.

Вопрос второй и вечный – наш несчастный школьный стадион. Мне поручено передать классу, что следующий ремонт будут проводить сами ученики. Какотон, в твоем активном участии я не сомневался, но надеюсь, что остальных это удержит от новых разрушений. Да, Лина Инверс, я к вам обращаюсь. Я же просил, кажется... Ах, вы тоже согласны на помощь в ремонте? И даже можете предложить свой вариант нового дизайна? Кто-нибудь, отнесите Филию в медпункт, похоже, ей плохо. Мисс Лина, скажите честно, в прошлый раз вы не у нее дома с ремонтом помогали?

И вопрос третий... Наконец-то в нашу школу прибыл новый психолог. Который с начала года, не припомните? По имени Наоко Кацураги, молодой специалист... Икари, не кривись – нормальная фамилия. И вообще, все равно она к нам ненадолго. Да, дети, я просто реалист... С вами станешь... Так вот, кто горит желанием избавиться от проблем с психикой за чужой счет, пожалуйста, будьте снисходительны к человеку. Может быть, она не знала, куда идет работать...

Теперь о хорошем. В конкурсе пафосной декламации перед боем приз за оригинальность получила... Усаги, Амелия, сядьте. Приз получила Миака Юки. Я знаю, что это был оплаченный поход в ресторан, но не вижу повода объявлять траур. Девочки, работайте над содержанием, и все у вас получится. Или сходите прививки сделайте…

Мураки, что ты там бормочешь? Мне показалось или ты уже начал строить планы касательно нашего нового специалиста? Имей совесть, Казутака, на твоем счету и так хватает жертв! Дети, внимание всем: первым к психологу пойдет… Так, кого бы выбрать понормальнее? Лес рук не вижу… О! Юлаго Таки! Ты у нас тоже новенький, сразу найдете общую тему для разговора.

Кто это у нас там стучит в дверь? Здравствуй, Харука Тено... Ах, ты участвовала в ралли, понятно, это уважительная причина, чтобы опоздать на классный час... Йоджи, Соби, вы что, тоже с ралли? Нет, курили?! Ничего смешного не вижу, но на всякий случай напоминаю, что курение на территории школы запрещено. И то, что вы не успеваете вернуться до звонка, меня не волнует. Оба – к директору.

Возвращаюсь к плохому. Да, угадали, я о результатах позавчерашней контрольной. Гаури, у тебя такая светлая голова, неужели ты не можешь научиться хотя бы списывать? Откуда я знаю, что ты все сдул у Лины? Ну, допустим, на один вопрос вы ответили одинаково правильно, чудеса случаются. Во втором у вас с ней аналогичные ошибки тоже могли получиться ненамеренно... Но ее третий ответ – «Я не знаю», а твой – «Я тем более»! По-моему, все очевидно.

Усаги, я уже молчу о твоем результате... С такими оценками надо сидеть тихо, как мышка... а не приносить в школу кошку в портфеле! Не приводи в пример Эша, если бы твоя зверюга просто сидела в маленьком шарике, я бы тоже молчал. Но в данный момент она гадит у меня под столом, и я это вижу... Никогда не знал, что кошки умеют краснеть... Как вы думаете, это тянет на Нобелевскую премию в области биологии? Или в этом году несомненно выиграет работа Мицуно?..

Кстати, Минако, о биологии в целом и котах в частности... Преподаватель очень просил тебя прокомментировать твой реферат. Да, да, тот, который ты писала «на основе наблюдений за своим питомцем»... Надеюсь, для тебя не станет сюрпризом то, что этой же работой заинтересовался отдел полиции, занимающийся преступлениями против животных...

Кто сегодня дежурит? Шульдих? Сгоняй за тряпкой и вытри у меня под столом... Нет, я поручил это тебе... Ладно, все, я за тряпкой, сейчас вернусь! Не разбегаться!

Ну вот, порядок. Возвращаюсь к итогам контрольной... Хотя очень не хочется. Почему? Кселлос, у тебя наглости хватает спрашивать? Класс, полюбуйтесь на работу Кселлоса. Особенно обратите внимание на вопрос тринадцатый, «органы размножения»... Да, да, на то, что там нарисовано... На эту абстракцию в духе Пикассо... Вот что это такое, спрашивается? Не секрет? Что, иллюстрация к ответу?! Органы размножения мадзоку?! Так, дети, считайте, что я вам этого не показывал... А с биологом я еще поговорю, на тему некорректных вопросов...

Инахо, что это только что было? Я про ливень с потолка и исчезновение твоей парты! Ах, ты решила, что отверстие в ней идеально совпадает с формой твоего ключа для О-берегов? Должен тебя огорчить – это был всего лишь след от кулака Нурико. Как иногда помогает в жизни вовремя заданный учителю вопрос...

Сколько там до звонка? Отлично, хватит, чтобы обсудить остальные назревшие проблемы. Да, кстати, когда я ходил за тряпкой, наткнулся на нашего психолога... Она просила вас заполнить эти тесты. Разбирайте, в конце занятия сдадите Юлаго, и он их отнесет лично... Слушать это вам не помешает.

Итак, на повестке дня расследование случаев поджога мусорных баков. Автора до сих пор не вычислили, так что пока что все пирокинетики, пироманы и маги под подозрением. А также я внес бы в список тех, кто страдает от никотиновой зависимости... Легки на помине, ребята. Садитесь, возьмите по тесту и быстро заполняйте.

Так, значит, ставим птичку напротив мусора... Что осталось? А, осталась товарищеская помощь! Кто навещал в больнице отсутствующего вторую неделю после тесного общения с Линой Дарка Шнайдера? Аршес-Ней? Молодец... И Юко? Тоже хорошая девочка... Минако, спрашиваешь, почему тебе не предложили? Ну, после того, что ты устроила дома у своих заболевших подруг, они очень попросили не подпускать тебя к людям, которые еще сохранили в душе что-то доброе... Да, именно поэтому тебе не поручали и Кунсайта... Зойсайт, что ты тянешь руку? Не волнуйся, животрепещущую историю о том, как ты перепутал палаты, все уже знают. Собственно, из-за этого Дарк, кажется, до сих пор в коме... Он тебя тоже вначале с кем-то спутал... Полагаю, с Юко.

И последняя новость на сегодня, специально выбрал хорошую. Хибики Риога в классе? Встань и покажись всем. Тут тебе из России пришла посылка, выигранный тобой приз зрительских симпатий в соревнованиях по спортивному ориентированию. На кубок Ивана Сусанина. Заберешь в кабинете директора, если сможешь его найти. Что за приз? Директор сказал – компас... С GPRS-навигатором. Кстати, а когда это тебя в Россию занесло? А, вспомнил, ты два месяца назад за мелом вызвался сходить...

С тестами все закончили? Отлично. Юлаго, собирай и морально готовься. Всем спасибо за то, что соизволили прийти на классный час. Следующая встреча – через неделю.
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
хризантема серебристая 

Бегущий по Пути


Откуда: из сказки)


СообщениеДобавлено: 24 Июн 2007 21:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А где продолжение столь чудного произведения????? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Advent Child 

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2007 21:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ААА!! Продолжение!!!! Оно ведь запланировано??? И еще маленькая прозьбочка... Не могли бы вы перечислить аниме, чьи герои там предоставлены... А то я узнала только Мураки и Бельданди Embarassed ...
_________________
некромант - вещь в хозяйстве не просто полезная, а жизненно необходимая(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cano HinArien Прекрасная леди

Стирающая границы


Откуда: Харьков - Первая Столица

Родители: Стерва и Blood
Дети: Морис, попутчик

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2007 22:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Рюога после недавнего просмотра Ранмы порадовал...
_________________
...и Мандоса покой их всех к себе принял...

Искать и находить на http://www.diary.ru/~HinArien/
Выкладываю самолично сфотографированное на
http://hinarien.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2007 20:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

За исключением Ранмы, Моей Богини и Ями но Матсуе здесь представлены герои:
"Slayers"
"InuYasha"
"Ikkitousen"
"SailorMoon"
"Master of Mosquiton"
"Weiss Kreuz"
"Loveless"
"Bastard!!"
"Elfen Lied"
"NGE"
"Fushigi Yugi"
и вроде бы пока все... Дальше будет немного в другом стиле))) Это начало выдержано в стиле Самаэля.
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ollgga Прекрасная леди

Истинно Видящая...
Истинно Видящая...


Откуда: Брянск и калужская область

Идущая по мирам вместе с Алексом Воронцовым

Дети: Лен4онок, Aryvejd, Hanaell

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2007 16:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Катя Озерская писал(а):
Ями но Матсуе


Конечно, продолжать стоит! Только... (застенчиво) а можно про доктора Мураки побольше? Понимаю, что нехорошо такое просить - может, другие ребята тоже кулл, но я очень мало анимэ смотрела и их не знаю. Embarassed
_________________
Сиогэйли мегаленивус.
Мультикласс маг-алхимик-мистик-бард.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2007 23:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Думаю, что можно - если я вообще до этого проекта дорвусь. У меня сейчас еще три аниме-проекта и один сентайский слэш (пятая часть дописывается). Кстати, а не выложить ли это сюда?
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».