Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиГадание

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Протоколы Обсуждений
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Лорелея Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Откуда я только не прихожу


СообщениеДобавлено: 6 Окт 2005 21:18    Заголовок сообщения: Гадание
Ответить с цитатой

НУ вообще-то это не только к автору, но всё же в большинстве своём к ней. Дело в том, что в начале пятой книги приводится описание некоторый карт и толкование их, когда гадал мэтр Истран. Я с детства коллекционирую разные гадания... можно попросить описание всех карт, их толкование и расклады? Если есть такая возможность. Я потом их восстановлю и возможно, сумею воспользоваться. Это вообще возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксю 

Бедный Автор


Откуда: Никополь


СообщениеДобавлено: 7 Окт 2005 01:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вы шо, издеваетесь?
Это же вымышеленное гадание.
Тем более, оно вообще выдумано только для этого конкретного пролога, кторый меня заставило писать родное издательство!
_________________
Глазь по площадям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорелея Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Откуда я только не прихожу


СообщениеДобавлено: 7 Окт 2005 08:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нет, не издеваюсь, как раз наоборот. А откуда вы думаете все гадания берутся? Их люди ПРИДУМЫВАЮТ. Как им удобней и проще гадать. Но нет, так нет. Жаль, конечно, меня этот способ заинтересовал, да и карты получились бы красивые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
D'cay 

Шагающий по Пути





СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2005 18:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Действительно жаль. Я думала, что это настоящее гадание, даже записала, что там было, а оно вымышленное Sad .
Хотя я пробовала по нему гадать с картами Таро, получилось довольно-таки правдиво.
Как бы там ни было, поздравляю с сенсационным открытием нового расклада для гадания Exclamation
_________________
Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Протоколы Обсуждений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».