Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиЕралаш (Фанфики)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Рино 

Бегущий по Пути


Откуда: Из снов


СообщениеДобавлено: 6 Июл 2007 20:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И меня!!! А пред-пред последняя строчка!!!! Браво!! Ура!! Наконец-то!! Хоть кто-то!! Моя искренняя благославление... тьфу то есть Благодарность!!
_________________
Не бойся вилки, бойся ложки!!
Один удар и череп в крошки!!
--------------------
Улетевшая крыша не может съехать. А вот съехавшая улететь может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Невидимка Прекрасная леди

Прифорумный орфографолог
Прифорумный орфографолог


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 6 Июл 2007 21:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фишка, я с большим удовольствием прочитала этот чудный рассказ. Мне было совсем нетрудно чуть-чуть помочь для наведения полного блеска!

Когда читала, да и после в душе было так тепло-тепло и спокойно.
Наверно, так у Диего с Ольгой и должно быть! Они ведь непростые оба, но очень хочется их счастья вместе...

Большое спасибо за столь чудесный вечер!

Я так точно подожду твоих новых шедевров, они стоят этого!
_________________
А в действительности всё не так, как на самом деле.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка Прекрасная леди

Сборщик Налогов на Окольном Пути


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Magelanik
Дети: Sanja

СообщениеДобавлено: 9 Июл 2007 16:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лена, Рино, Невидимка,
С утра на работе настроение подгадили, зашла на форум и сразу так хорошо стало. Rolling Eyes Спасибо огромное! Радуюсь вашим отзывам, как Орландо, дорвавшийся до тортика. Laughing
elena. Ой, не надо меня рвать «как бобик грелку». Ну, пожаааааалуйста! Я жить хочу!!!!! Laughing Laughing Laughing
Лена. Спасибочки. С фантазюхой у меня часто проблемы – в такие дебри завести может, что и не выберешься. Wink
Невидимка
, душевный ты человечек. Very Happy
_________________
Каждый день надежда лечь пораньше умирает где-то в районе трех часов ночи. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёна Прекрасная леди
Отдан Скорму

Шефанго




Дети: Тинка, Anheya

СообщениеДобавлено: 9 Июл 2007 18:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фишка, вот сейчас только (так получилось) добралась до этой темы и нахожусь в полном восторге и восхищении!
Просто супер. До чего великолепная фантазия и язык!
С наслаждением проглотила всё, некоторые даже по два раза... Зубная боль - это да! Наше. Наболевшее... Так его!
Киднеппинг - прямо встало перед глазами, эх, фильм бы снять... Хотелось бы даже поподробнее развить немножко сей сюжет... Хотя бы там, где дело касается Кантора.
Ну а что касается 48-го тома и "...." - кратко высказалось упавшее дитятко... вообще просто шедевр. И сама мысль о природе данного артефакта...

Одно грустно - всё прочла... Так хочется ещё...
Интересно было бы почитать твои фанфики на любую тему. Об изгнании Артуро. О возвращении голоса у Диего. И юмористические и не очень... Пиши, пожалуйста!!
Это от меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лена 

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Тирасполь


СообщениеДобавлено: 9 Июл 2007 19:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лёна писал(а):
Фишка, вот сейчас только (так получилось) добралась до этой темы и нахожусь в полном восторге и восхищении!
Просто супер. До чего великолепная фантазия и язык!
С наслаждением проглотила всё, некоторые даже по два раза... Зубная боль - это да! Наше. Наболевшее... Так его!
Киднеппинг - прямо встало перед глазами, эх, фильм бы снять... Хотелось бы даже поподробнее развить немножко сей сюжет... Хотя бы там, где дело касается Кантора.
Ну а что касается 48-го тома и "...." - кратко высказалось упавшее дитятко... вообще просто шедевр. И сама мысль о природе данного артефакта...

Одно грустно - всё прочла... Так хочется ещё...
Интересно было бы почитать твои фанфики на любую тему. Об изгнании Артуро. О возвращении голоса у Диего. И юмористические и не очень... Пиши, пожалуйста!!
Это от меня.


О да! Хочу про все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 9 Июл 2007 21:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фишечка !
Это я не серьезно! Это что-бы не маялась дурью выкладывать не выкладывать? ДАВАЙ ВСЕ Twisted Evil Rolling Eyes Wink
А теперь очень свежий вопрос : КОГДА БУДЕТ ДДДААЛЬШЕЕ? Very Happy
_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мирра 

Шагающий по Пути





СообщениеДобавлено: 9 Июл 2007 21:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Просто прелесть ! Пиши дальше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка Прекрасная леди

Сборщик Налогов на Окольном Пути


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Magelanik
Дети: Sanja

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 13:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо всем большое!!! Laughing Laughing Laughing
Лёна. Ух, красотень. Цветочек просто прелесть. Very Happy Последний раз мне дарили цветы на 8 марта. Rolling Eyes
elena. Дык, я все понимаю, конечно же. Так просто, шутю. Laughing

Перечитала в выходные первые главы восьмой книги и все-таки не удержалась, пополнила немного «садистские задумки разъяренных форумчан» (цитата из «Вредных советов» Невидимки). А сегодня еще в раздел «юмор» зашла. Хи-хи, кажется, многие форумчане думают почти в одном направлении, что радует Very Happy Какой бы ни был фантастичный вариантик, но пусть будет для коллекции, так сказать. Rolling Eyes

Правильный выбор

Отгремела великая битва. Завершилась череда бесконечных боев. Наконец-то Хина в руках «Небесных всадников»! Учитель может быть доволен. Его план захвата этого странного мира воплощается в жизнь полным ходом.
Харган удовлетворенно подводил итоги тяжелой многоцикловой работы, когда к нему в покои неожиданно ворвалась, презрев несмелые возражения стражников, Лао Юй. Хорошего настроения как не бывало. Харган тоскливо взглянул на приближающуюся стервозную красотку, успевшую достать его до самых потрохов. Больше всего в этот момент он хотел бы оказаться где угодно, да хоть на каппийских помойках, лишь бы подальше от этой «отважной последовательницы», чтоб ее граки разодрали.
- О, Наместник, простите, что осмелилась побеспокоить Вас, - обманчиво мягко приветствовала Харгана Лао Юй и тут же сменила тон на более настойчивый, - но я хотела бы напомнить Вам данное мне обещание. Вы дали мне слово, что как только падет Хинская империя, я наконец-то смогу занять положенное мне по праву место – трон Хинских императоров. Такая знатная, умная, красивая женщина, как я, к тому же имеющая выдающиеся заслуги перед Повелителем, несомненно, достойна быть Хинской императрицей. Я принадлежу к древнейшему и богатейшему роду. Мой ум и талант управления...
И кто меня за язык тянул?! – Харгану резко поплохело. Визгливый голосок Лао Юй сверлил мозг несчастного демона, причиняя реальную физическую боль. - Точно ведь, говорил что-то такое… это когда Монтилью надо было отмазать от ее брачных притязаний... пообещал ей власть, нового мужа, или двух... или гарем... Тьфу ты. Придется все-таки выполнять обещание. Ведь нарушить слово можно, только если дал его врагу или наемнику. Последователей же обманывать не подобает... Мда... проблема... Да хрен с ней!!! Легче разрешить этой избалованной фифе делать все, что вздумает... Лишь бы отвязалась!!! В конце то концов реальный правитель все равно я. А эта кукла пусть сидит на троне и развлекается, как хочет... Да и так ясно, как она развлекаться будет – первым делом замуж выскочит. Б-р-р-р, не завидую я тому несчастному, который на ней женится... Бедняга!!! Нееееет, ну их, этих баб…. трупы и только трупы...Э-э-э... что-то я отвлекся. Что она там несет?
- Да будет так, - поморщившись, прервал Харган вдохновенную речь хинки. – С этого дня преданная последовательница нашего учения да будет Хинской императрицей...
Как и предполагал прозорливый демон, воссев на трон Хинских императоров, новоявленная властительница империи первым делом озаботилась организацией своей личной жизни. Замужество уже давным-давно стало ее идеей фикс. Первым же указом Лао Юй отменила гаремы, разрешив каждой женщине иметь собственного мужа. Едва подписав этот эпохальный документ, императрица тут же занялась подборкой кандидатов себе в мужья.
- Так, - попыталась она сформулировать свои требования к будущему супругу. - Во-первых, он должен быть кем-то великим. Во-вторых, - Лао Юй на минутку задумалась и, припомнив все, что она узнала во время вынужденной эмиграции о знойном темпераменте мистралийцев, решила, что хорошо бы заиметь в своей постели именно такого мужчину. – Во-вторых, он должен быть мистралийцем, - решила она, - разумеется, молодым и красивым. В-третьих... В-четвертых... В-пятых...
Наконец, список требований был завершен, а все подданные озадачены поиском подходящего жениха.
Изворотливый ум покойного юриста быстренько сообразил, как можно по-крупному подгадить старому обидчику.
Дух господина Хаббарда подлетел к правому уху Лао Юй и вкрадчиво зашелестел:
- Есть у меня на примете один кадр. Ну, прямо то, что Вам нужно. Мистралиец, красавец-мужчина... молодой, но уже очень и очень известный. Талантливейший, можно сказать, великий актер, певец, музыкант, композитор. После грандиозного успеха мюзикла «Юность мага» первейшая Ортанская знаменитость. Очень, ну просто очень знаменитый бард. За автографами очередь стоит...
Узкие глазки Лао Юй заинтересованно блеснули.
Дух перелетел к левому уху императрицы и продолжил нахваливать жениха, как заправская сваха.
- Женщины вокруг него так и вьются, ну прямо-таки на части рвут... Говорят, что, хм... в ЭТОМ деле он большой мастак. Дамы от него просто без ума ... Оооочень привлекательный мужчина.
Лао Юй уже откровенно мечтательно закатила свои узенькие зенки и томно вздохнула. Видимо, девица обладала богатым воображением, так как долго не раздумывала. Последний аргумент духа решил дело.
- Ну что ж, посмотрим... Пусть будет этот,- императрица небрежно кивнула в направлении Цзень Пеня - командира охраны. – Все слышал? Доставить немедленно!
- Он ведущий актер в Ортанском театре под руководством маэстро Карлоса… Где он сейчас живет я не знаю, так что ищите его в театре,- начал заботливо наставлять посланника дух господина Хаббарда. - И возьми побольше бойцов. Этот тип хорошо дерется... Берите его внезапно, а еще лучше оглушите чем-нибудь сзади...

* * *
Группа захвата под командованием Цзень Пеня притаилась в пустом зрительном зале. На сцене только что закончилась репетиция, и актеры уже потихоньку расходились кто куда.
Командира хинских спецназовцев подстерегало неожиданное осложнение...
У выхода из зала стояла девушка с двумя кавалерами. Один из кавалеров держал девушку под ручку и, видимо, собирался провожать ее домой. Второй вежливо прощался. Вот в этих-то кавалерах и состояла загвоздка. Оба они как нельзя лучше соответствовали описанию искомого жениха, данному обстоятельным духом господина Хаббарда. На взгляд хина кавалеры были совершенно неотличимы друг от друга – явно мистралийцы, одного роста, телосложения и возраста...
- Все эти круглоглазые на одно лицо, – нервно бормотал себе под нос взмокший от напряжения Цзень Пень. - Кто их разберет... ну совершенно одинаковые - черные, смуглые, длинноволосые... Трудно различать людей чужой расы! Так которого брать?! – в полном отчаянии вопросил он брата Лю, приданного отряду в качестве телепортиста.
- Какая разница? – флегматично пожал плечами брат Лю. – Берем любого и сматываемся по-быстрому. Ортанская служба безопасности не дремлет. Каждая лишняя минута здесь грозит нам большими неприятностями.
В этот момент в зрительный зал влетели три женщины, огляделись и тут же бросились к одному из мистралийцев. Вцепившись в него, они начали что-то возбужденно тараторить. Оторопевшая девушка немного послушала и вдруг, резко вскинув руку, влепила кавалеру звонкую пощечину, развернулась и бросилась вон из театра. Второй мистралиец ехидно ухмыльнулся и последовал за ней.
Цзень Пень занервничал еще больше... Тем временем три дамы продолжали атаковать оставшегося кабальеро. Тот растерянно улыбался и пытался что-то им втолковать... Дамы не успокаивались. До Цзень Пеня долетали отдельные фразы – что-то про любовь и обещания...
- Так, это точно он, - облегченно выдохнул командир группы захвата. – Целых три красавицы одного мужчину поделить не могут... а дух говорил, что этого типа женщины просто на части рвут.
Поняв, что словами делу не поможешь, молодой человек вдруг как-то очень ловко извернулся и, оставив в руках обомлевших дам свою куртку, бегом припустил из театра.
- Всем внимание! Быстро за ним, и как только он окажется в безлюдном месте, хватаем - и в телепорт...
Хинские диверсанты невидимыми тенями последовали за удирающим мистралийцем…

* * *
Молодая симпатичная пышка с досадой бросила оставшуюся в ее руках куртку мистралийца на пол.
- Вот паразит! Жениться обещал!!! А я ему так верила... Сколько молока он у меня бесплатно выхлебал! Да еще не постеснялся в долг денег выклянчить!
- Ага, и я тоже хороша... Все булочками подкармливала беееедненького мальчика, млела от его комплиментов. Развесила уши! – вступила в разговор дама постарше. - Прям, как околдовал, честное слово. Аферист!!!
- Да, девочки, попали мы с этим гнусным типом. Хорошо, что случайно встретились, разговорились, и все выяснилось... Ну, как мне теперь выбить из него деньги-то? Я ж ему считай, целый гардероб справила, все надеялась, что замуж возьмет. Таким милым казался... - очаровательное личико третьей девушки сморщилось в гримаске отчаяния. – Ну ладно, что хоть с опозданием, но разобрались, что к чему!
Молочница, булочница и портниха переглянулись и невесело рассмеялись...

* * *
Лао Юй положительно оценила доставленного ей жениха. Цзень Пень получил денежное вознаграждение за удачно проведенную операцию и возблагодарил всех хинских богов за то, что помогли ему сделать правильный выбор….
К моменту доставки жениха вошедшая во вкус власти Лао Юй уже подписала второй указ, который гласил: «Отныне каждая знатная женщина имеет право иметь гарем мужей. Количество мужей не ограничено».
Так в будущем гареме новой Хинской императрицы появился первый супруг - Артуро Сан-Барреда…

КОНЕЦ


Последний раз редактировалось: Фишка (19 Июл 2007 12:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена 

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Тирасполь


СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 19:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Браво-браво-браво!
Ура Артуро в гареме! Да здравствует Пень (!), который умеет так замечательно и полезно ошибаться!
И мое уважение автору! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 19:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фишка
Аплодирую стоя!Браво!!! И конечно же еще!!!
Фишка писал(а):
Дух господина Хаббарда подлетел к правому уху Лао Юй и вкрадчиво зашелестел:
- Есть у меня на примете один кадр. Ну, прямо то, что Вам нужно. Мистралиец, красавец-мужчина... молодой, но уже очень и очень известный. Талантливейший, можно сказать, великий актер, певец, музыкант, композитор. После грандиозного успеха мюзикла «Юность мага» первейшая Ортанская знаменитость. Очень, ну просто очень знаменитый бард. За автографами очередь стоит...
Узкие глазки Лао Юй заинтересованно блеснули.
Дух перелетел к левому уху императрицы и продолжил нахваливать жениха, как заправская сваха.
- Женщины вокруг него так и вьются, ну прямо-таки на части рвут... Говорят, что, хм... в ЭТОМ деле он большой мастак. Дамы от него просто без ума ... Оооочень привлекательный мужчина.

представляя эту сцену смеялась очень долго!
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Гелла Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 19:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фишка
Урра! Артуро и Лао Юй вот так пара!!!! *истерически хихикая*
_________________
Гордость не порок,а средство воздержания!

Творю я вот здесь http://zhurnal.lib.ru/j/jurxewa_g/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 21:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А ведь Артуро повезло... Прям как хотел...
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёна Прекрасная леди
Отдан Скорму

Шефанго




Дети: Тинка, Anheya

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 23:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Класс! Хочу ещё!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фишка Прекрасная леди

Сборщик Налогов на Окольном Пути


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Magelanik
Дети: Sanja

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 12:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибочки! Laughing Чего-чего, а кровожадности мне не занимать. Rolling Eyes

Катя Озерская, хи-хи, так уж и повезло? Very Happy

Через две луны после описанных событий объединенными силами Ортана, Мистралии, Эгины, Поморья и Лондры под общим руководством конвента магов Хина была очищена от «Небесных всадников». При взятии императорского дворца в покоях, отведенных под гарем императрицы, был обнаружен странный субъект, привлекший внимание своим неадекватным поведением. Крайне истощенный и дерганый молодой человек явно был не в себе. Сердобольные солдаты препроводили освобожденного мужчину востока к целителям. После всестороннего обследования пациента целители пришли к выводу, что этот молодой человек страдает расстройством психики, названным ими мудреным словом гинекофобия *, и излечению не подлежит. При приближении к нему любой женщины ближе, чем на 10 шагов несчастный начинал биться в истерическом припадке и пытался спрятаться в самый темный угол комнаты, умоляя, чтобы его оставили в покое. Кроме того, у бедняги обнаружилось половое истощение, геморрой, дикие головные боли и масса других заболеваний, произошедших, видимо, на нервной почве…
* Гинекофобия (gynaecophobia; гинеко- + фобия; женоненавистничество) - навязчивый страх - боязнь женщин.

Всем пока. По техническим причинам выбываю с форума довольно надолго. Crying or Very sad
_________________
Каждый день надежда лечь пораньше умирает где-то в районе трех часов ночи. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гелла Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 13:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фишка
В отпаде! Very Happy
_________________
Гордость не порок,а средство воздержания!

Творю я вот здесь http://zhurnal.lib.ru/j/jurxewa_g/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».