Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиЖалобная книга II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 90, 91, 92  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Таверна «Лунный Дракон»
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Wellyna Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: из светлого будущего пробегом

Родители: mainglot и Урсула

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 18:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Блин, нас на работу взяли группой новичков. И у всех тупые вопросы, проблемы, ответственность и перезагруз мозга.
Но такое чуйство, что только я одна ( остальные все джентельмены, да) по каждой, КАЖДОЙ ерунде психую, расстраиваюсь и впадаю в истерику Twisted Evil
Валерьянка не спасает ( хотя с ней всегда веселее), достала по-моему всех вокруг...
Вот теперь на форум пошла ныть... Crying or Very sad
_________________
Пока не обкуренный, дурдом действительно тихий.(Кантор об Орландо)
Иногда человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится.(Макс Фрай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ассоль Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: 55°45 с. широты


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2013 13:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Легко жить пофигистам, да...
Надо как-то учиться отстараняться от проблемы.
_________________
Жду принца на белом коне... а пока что - отведайте плазменной винтовки, злобные пришельцы от Скаррона !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маресьева Татьяна Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: из Асту


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2013 18:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wellyna
Это - гиперответственность, не удивляйся, если ты быстрее других войдешь в курс и будешь вознаграждена: они будут доставать тебя вопросами и пытаться свалить на тебя свою работу, и это - при молчаливом одобрении начальства: кто везет - на том и едут. РАССЛАБЬСЯ ХОТЬ ЧУТОЧКУ! Ешь слона по частям: расставь приоритеты и двигайся постепенно, чтобы не сильно выбиваться из общей массы пофигистов.
_________________
Единственный персонаж, которого до сих пор никто не спер у Толкина для своего романтического фэнтези - это назгулы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wellyna Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: из светлого будущего пробегом

Родители: mainglot и Урсула

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 12:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за поддержку!

Маресьева Татьяна
Пока я сама бегаю с вопросами, при чем часто к однокурсникам... Не запоминаю ничего и по несколько раз переспрашиваю...
надо бы учиться в свободное время, но сил нет...
Утром просыпаюсь уже уставшая...
_________________
Пока не обкуренный, дурдом действительно тихий.(Кантор об Орландо)
Иногда человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится.(Макс Фрай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Июльчик Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 15:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wellyna, совет тривиальный: записывай. Во-первых, записывай возникающие вопросы, во-вторых, записывай ответы на них, в-третьих, записывай планы и задачи.

Надвигаются выходные, можно выспаться и отдохнуть. Очень рекомендую не лежать на диване, а затеять что-нибудь физически активное, тогда мозги лучше на место встанут и работать будут с новой силой Smile

А вообще все абсолютно нормально Smile Новая работа - вполне себе стресс, адаптационный период обычно от трех до шести месяцев, так что не переживайте, через полгода старичков за пояс заткнете Smile
_________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно. Чизхолф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2013 12:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Поздравьте, у меня появился свой личный телефонный маньяк. Звонит каждый день мне на работу, рассказывает как бы он меня и куда это самое, в каких в позах и ракурсах.
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_l Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2013 13:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кхм, поздравляю) В черный список внести номер нельзя?
_________________
Стань донором - спаси жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2013 14:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Урсула
Перезванивать ему в неманьячное неурочное время и рассказывать как бы ты его плеткой, страпоном, горячим паяльником во всех позах и ракурсах!
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна П. Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Дублин

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2013 15:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Урсула
А заявить в полицию нельзя? Вообще-то, это подпадает под статью УК... 213 по кодексу РФ, по моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arida Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Донецк

Родители: Базилик

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2013 15:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Урсула, берешь трубку, откладываешь в уголок (можно поближе к радио или работающему принтеру) и продолжаешь заниматься работой. Минут через 5-10, когда ему надоест откровенничать с бытовой техникой, ложишь трубку на место. (Меня доставали по мобильному, помогло.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2013 19:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Меня достают по городскому и номер у нас не определяется - телефон простой модели, по старинке с проводом.
Hanaell
Если на следующей неделе это дело не прекратиться, то я ему выскажусь и покровавее.
Татьяна П.
Пока это не настолько неприятно.
arida
Так и поступаю Wink
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lake Прекрасная леди

Постигший Прямой Путь


Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2013 19:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Урсула
Цитата:
Меня достают по городскому и номер у нас не определяется - телефон простой модели, по старинке с проводом.

На телефонной станции определят, только надо подать заявление, если станет слишком мешать. Или звонить по мобильному на станцию, пока он не успел положить трубку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беркана Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2013 23:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сочувствую. Даже с проводом есть модели с автоответчиком, были раньше...думаю их сейчас можно найти. Можно купить самую простую переносную трубку. Ну или хотя бы взять взаймы.
И действовать сразу по всем фронтам: установить тел с определителем, написать заявление на тел. станцию, и пусть ведет беседы с быт.техникой, а вы с мобильного на станцию. Лучше перестраховаться...

А вообще осень, полнолуние, и время между двумя затмениями. Лунное было , а солнечное будет 2 ноября. Все неадекватные личности активизировались.

Вчера выходили из кафе с подружками вечером. Вечер поздний, почти ночь, но все-таки центр города - рядом Невский проспект, фонари горят теплым желтым светом, реклама мигает, люди ходят. Впереди идет женщина среднего возраста в шляпке и над ней раскрыт прозрачный зонт. Такой типа из прозрачного полиэтилена, очень симпатичный.Уже потом постфактум поняли, что дождя-то нет. А тогда даже не успели сообразить. Вдруг она останавливается берет зонтик как дубинку, и начинает им дубасить фонарный столб. Зонтик открытый!! У него ломаются все спицы!!! Мы в шоке застываем. Через пару минут она начинает спокойно его складывать и достаточно громко при этом петь. Мы хоть и втроем были, но бочком бочком перебежали на другую сторону улицы Il est fou lui! Il est fou lui! Il est fou lui! ну их... нафиг, такие приключения (с)
_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.
Нет везенья надежней, чем просто рaбота.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маресьева Татьяна Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: из Асту


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2013 10:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wellyna
Полтора года я устроилась на свою, теперь уже, любимую работу и честно призналась, что ничего того, о чем они говорят, я в жизни никогда не делала. Взяли, т.к. предыдущий специалист увольнялся и на передачу дел было всего 4 дня. Сейчас я ухожу в декрет, слышен стон отовсюду: "как мы без тебя?".
Урсула, а если сказать "Да-дада! Я согласна, приходи сегодня вечером на сеновал, я буду с мужем-кузнецом! он воплотит все твои потаённые фантазии, противный, а я - помогу!". А серьёзно - это только через телефонную станцию, или даже милицию (при наличии связей, так-то они даже связываться не будут, он же не убить угрожает), грамотные все стали поголовно, знают и как АОН обойти.
_________________
Единственный персонаж, которого до сих пор никто не спер у Толкина для своего романтического фэнтези - это назгулы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2013 02:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В третий раз за осень у нас с крыши дома снесло часть крыши. В этот раз буквально над моей комнатой (живем на 5ом последнем этаже), так что засыпаю и просыпаюсь под трагические завывания ветра и громыхание остальных расшатанных листов железа. Молюсь об отсутствии дождя, пока не починят кровлю.
В пятый раз за 2 месяца отключают отопление. Заколебалась выкладывать и убирать толстые теплые кофты в шкаф и обратно facepalm
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Таверна «Лунный Дракон» Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 90, 91, 92  След.
Страница 82 из 92

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».