Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПутешествия. Франция.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Отчеты службы «Альфа»
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
The_Spirit Горячий кабальеро

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2012 16:20    Заголовок сообщения: Путешествия. Франция.
Ответить с цитатой

Тема посвящена поездкам во Францию - фоторассказы, фотоотчеты о прогулках и просто интересная информация.

Силами модераторов сюда помещены копии существующих отчетов. Список будет обновляться по мере наполнения темы.
На первой странице находятся следующие отчеты:
1. Отчет Miss Azil о поездке во Францию.



Тема открыта для наполнения и обсуждения всеми желающими.


Последний раз редактировалось: The_Spirit (28 Июн 2012 11:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The_Spirit Горячий кабальеро

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2012 16:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Данное сообщение является копией авторского оригинала. Автор Miss Azil, 2010 год.
---

Спасибо! Итак, небольшая экскурсия по Франции:
Началось все с самолета. Летать я не боюсь, наоборот, всегда "забиваю" себе местечко у иллюминатора и наслаждаюсь красотами Smile Не знаю, честно говоря, что перед вами в данный момент, возможно уже и сама Франция.

А это уже Париж, и какие-то трубы. К сожалению я проезжала мимо него на экскурсионном автобусе, и так и не узнала что же это за красота такая. Но идея понравилась.

А вот это - местное метро. Я вовсе не была разочарована, напротив, оно таинственное и в чем романтичное. Smile Конкретно это - станция метро на которой находился наш скромный отель.

Буду банальна - но это парижские утки. Крякали они по-французски, чем меня изрядно удивили)

Сие - Триумфальная Арка. Я не удержалась и сфотографировала ее прямо посреди дороги.

Без комментариев Smile

Роскошные витражи Нотр-Дама. Уж извиняйте за качество.

А вот это теперь одно из моих любимых мест в Париже – площадь перед мэрией.

Говорят, там частенько можно наблюдать разные экспозиции. В тот день нашим глазам предстало множество… «икебан», что ли? Вот как эта:

Пантеон мне удалось увидеть только из окна автобуса, увозившего нас на вокзал Sad Но надпись я, кажется, разглядела)

А это уже город Бордо на юге Франции. Конкретнее: музей современного искусства. Экспонаты там престранные, я вам скажуSmile Вот эта картина (группа KISS) нарисована священником. История там длинная и запутанная, да еще и мой французский пока не идеален, но что я могу точно сказать – священник был необычный.

Были экспозиции, совсем уж не понятные, как например эта. Скульптор вдохновлялся «железякой», искореженной грозой. Как нам объяснили, он просто покрасил ее в серебряный цвет.

Но было, безусловно, и то, что понравилось. К примеру это – дорога жизни. Нам предложили обойти ее, и когда мы выполнили задание, оказалось что это все неспроста Smile. Каким способ мы передвигались вокруг этих камней, таким же мы и живем. Я объяснять не умею, но надеюсь вы все поняли. Все дело в скорости.

А вот это – потрясающий фонтан. Его описание я, к сожалению, не помню, но один его вид вполне достоин восхищения)


Однажды мы забежали в одну маленькую церквушку, и я вдоволь полюбовалась на орган. С детства мечтала его увидеть)

А далее просто пару улочек этого чудесного города, в который я просто влюбилась.



И последний город, в котором я была – это Сант-Эмильон. Чудесный город, совершенно средневековый, там пекут чудесное миндальное печенье «les macarons», секрет которых нам никак не хотели раскрывать, а еще там узкие улочки, мостовые и церковь, вырубленная в скале. Вот. Smile



И напоследок, настоящий средневековый замок, вид издалека:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Отчеты службы «Альфа» Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».