Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиТэм Гринхилл
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Музыкальные Кристаллы
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Ravenheart Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Странствуем мы...


СообщениеДобавлено: 6 Мар 2012 22:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Открыла для себя недавно. А началось все с "Неспетая баллада Лютика", по Пану. Так как Ведьмака люблю и уважаю заинтересовалась. Увы, знаний пока маловато, но я стараюсь исправиться, уж больно мне нравится. Хороши и лирические и стёбные вещи. Из любимых все та же "Баллада", "Я расскажу тебе" и, пожалуй, "Кто даст ответ".
И еще мне почему-то всегда когда слушаю "Посетители трактира" думается что речь (хоть там и эльф из Лихолесья) идет о милейшем предке Кантора Very Happy
_________________
Я это всего лишь я. А вот кто я - пусть каждый решает сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naktis Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Адыгея

Родители: Олюська

СообщениеДобавлено: 2 Май 2012 18:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне тоже Тэм нравится. Слушать начала уже в колледже, года 3 назад, мне подруга посоветовала. Сначала смешное дала послушать (Я вчера целый день над врагом издевался, Тёмный эльф, Морок). Мне понравилось. Сейчас мои любимые песни Спи спокойно, зимняя ночь длинна, Хмурое утро. Ещё нравится дуэт Тэм и Йовин, особенно Инквизитор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Музыкальные Кристаллы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».