Детство маэстро... Диего приходит из школы и сообщает:
- Меня сегодня вызвал директор и спросил, есть ли у меня братья и сёстры. Я сказал, что нет.
- А он?
- А он сказал: "Какое счастье!!!".
Перед решающей битвой спросил Вельмир у Скаррона:
- Чего же ты хочешь, гад?!
И ответил злодей скромно:
- Мне много не надо... Власть над миром и чего-нибудь покушать...
- Мне много не надо... Власть над миром и чего-нибудь покушать...
УУУУУ.... уползла...
Аут полный... _________________ Как говорил знаменитый мастер меча Масипуси Ути: "Встретишь Каппу -- убей Каппу. И не сетуй, если вместо Каппы напорешься на Дельту"...
- Мама, я хочу хомячка.
- За ним надо ухаживать, кормить его, убирать, играть...
- Мама, я хочу быть хомячком!!!
Через много лет детская мечта Артуро сбылась...
Умер Луи, король Галанта.
В Лютеции портные моментально ввели в моду "маленькое черное платье". Распорядитель заготовил речь о том, какой замечательный это был король, муж и отец. По случаю поминок для дворца заказали дополнительные партии вин. Король Луи учуял их и очнулся от летаргии.
Умер Александр, король Эгины.
В траурном шествии перед колесницей, везущей тело Александра, должны были проехать 12 лучших эгинских колесниц. На полпути к погребальному костру король Александр очнулся, обогнал всех и своими руками поднес к костру олимпийский факел.
Умер Орландо, король Мистралии.
Партии оппозиции на радостях передрались. Народ искренне огорчился. По завещанию, на похоронах должны были играть лучшее музыкальное творение почившего короля. На третей минуте исполнения бард Эль-Драко не выдержал, и с криком "плагиат" опрокинул гроб. Орландо очнулся и был ужасно недоволен.
(Продолжение ещё не завершено. может вечером, если опять бессоница будет.)
Переделала садюшку:
Как-то Орландо в речке купался,
Тихо из зарослей киллер подкрался...
Нрав у Орландо, конечно, крутой,
Убивец бежал по воде, как святой! _________________ Жизнь - это чудо, а чудо не запретишь! Да здравствует амплитуда - то падаешь, то летишь!
Серый крот
Спасибо!
Добавляю:
Камилла перед зеркалом:"Маникюр, педикюр, эпилляция... Взлянула на дочку - а в детстве - завязала бантик на голове и уже красавица!" _________________ Жизнь - это чудо, а чудо не запретишь! Да здравствует амплитуда - то падаешь, то летишь!
И не одну таки тысячу... А чуть более 7 миллиардов (наверное). _________________ Жизнь - это чудо, а чудо не запретишь! Да здравствует амплитуда - то падаешь, то летишь!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах