Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиSkype & etc.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В Мегасети с Жаком
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
mainglot Горячий кабальеро

Горячий кабальеро
Горячий кабальеро


Откуда: Харьков

Оберегает от соблазнов Урсулу

Родители: Morowell
Дети: Wellyna, Dariona, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 21:45    Заголовок сообщения: Skype & etc.
Ответить с цитатой

В первую очередь мне захотелось поделиться полезной информацией про скайп (Skype). Но здесь также можно приводить в пример любые другие клиенты для голосового общения в сети.

Самое ужасное и неудобное в скайпе - это когда тебя отвлекают всплывающие сообщения, которые активны из-за общения твоих друзей в одном из коллективных чатов. И таки мне удалось найти настройку, как избавиться от подобной помехи без радикального метода "отключить всплывающие сообщения".

Итак, на несколько коллективных чатов я поставил галочку "отключить уведомления для этого чата". Для этого нужно в окошке контактов выбрать нужный нам чат, перейти на него, клацнув левой кнопкой мыши, далее в верхней менюшке заходим "Разговоры - Настройки уведомлений".
Или можно это сделать одной из комманд внутри самого чата:
Цитата:
/alertsoff
Отключение уведомлений чата.
Работает как в Win7 (в win версии через GUI настройки) так и в Ubuntu.

/alertson [text]
Позволяет указать конкретно слова или текст для которых будут включены уведомления, например ваше имя. Если не вводить слов, то вы просто включите все уведомления.
Работает как в Win7 так и в Ubuntu.


Больше команд с описанием на русском здесь.


Скачать Skype можно с официального сайта. Бесплатно предоставляются звонки между абонентами, конференц-связь между абонентами и тет-а-тет конференции между двумя абонентами. Звонки на любые номера в любой уголок мира и видео-конференции на три и больше пользователей - оплачиваются реальными деньгами.
_________________
Пафосен сухими фактами? Не парься, все равно не поймут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 21:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

спасибо друг! ты же меня спас! *самой было не охота ползать в настройках*
_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В Мегасети с Жаком Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».