Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиКак кормить тролля!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Таверна «Лунный Дракон»
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Nurrus 
Отдан Скорму

Познавший суть Пути


Откуда: Уфа


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2011 13:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 "Дарина"]

В общем-то все что нужно я уже обосновал. Богиня недобрая. Фанатики так и не смогли предожить внятную, внутренненепротивроечивую картину, объяснящую действия богини.
Ествественно что имеющийся материал практически полностью обсужден, без новых данных троллить и обсуждать нечего.

Так что действительно я реагирую на раздражители - когда слившиеся в споре предлагают какое-то новое объяснение.

Вообще мне очень понравился подход Элен. Она сразу без обиняков соглалилась со мной, сказав, что боги относятся к людям еще хуже чем к вещам.
_________________
Как говорится в Библии, Бог всегда на стороне тех, у кого артиллерия получше.
Р. Хайнлайн "Луна - суровая хозяйка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2011 17:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Nurrus писал(а):
Вообще мне очень понравился подход Элен. Она сразу без обиняков соглалилась со мной, сказав, что боги относятся к людям еще хуже чем к вещам.


Ха! Ну кто бы сомневался!

А вообще, уважаемый, Вы, кажется, ошиблись дверью. Недостойное поведение бессовестных богов Вами обсасывается критикуется в другой теме, или вы забыли? Здесь приличные люди обсуждают вопросы ухода и воспитания определенного вида сетевых паразитов, отличающегося особо негативным воздействием на общее состояние Сети и отдельных форумов в частности.
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2011 21:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
По аналогии с троллингом должен существовать и эльфинг. Принципы эльфинга таковы: В тред приходит некое существо и начинает активно соглашаться с автором поста. Сыпать комплиментами. Превозносить до небес интересы автора, его взгляды, пол, возраст, национальную принадлежность. Автор сначала рад, потом горд, потом начинает смущаться, потом раздражается (ибо эльфа заткнуть практически невозможно), потом доходит до белого каления и банит эльфа. После чего мучается угрызениями совести - к нему пришел такой замечательный человек, а он... Лучше всего эльфинг выглядит в сочетании с троллячими постами. Например - пишет тролль пост: "Сегодня жестоко запинал котенка, бугага." К нему тут же приходит эльф и начинает: "О, как это замечательно - пинать котят! Просто восхитительно! Меня всегда радуют люди с такими необычными интересами! Котята такие милые, когда их пинаешь! Автор, вы обязательно должны еще не раз попинать котенка и вывесить фотографии нам на радость!!!" Тролль в состоянии полного офигения. Он пытается как-то спровоцировать хоть какой-нибудь скандал, но не тут-то было! Эльфов невозможно задеть. Они непробиваемы. Если эльф начинает сдавать позиции, он зовет в тред еще несколько эльфов, которые с удвоенной силой начинают поддакивать автору поста, хором требуя проды и фоток. Тролль плачет, банит всех подряд, но на место каждого забаненного эльфа приходят двое-трое новых. В конце концов тролль удаляет нафиг запись, потом дневник (эльфы перекидываются на другие записи), потом вообще уходит из интернета и больше не появляется. Эльфы еще несколько месяцев вспоминают у себя на дневниках этого чудесного, прекрасного, тонко чувствующего человека, который принес им столько радости и веселья. Ужасная сила, эти ваши эльфы.

Взято с дневников.ру
По мне так отличный подход! Laughing
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2011 11:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Урсула

Обалдеть!!!
Никогда не думал о таком способе.
Это ж получается, рыбка сама запрыгивает в лодку тролля и просит ее съесть! Или начинает расхваливать его снасти, лодку и мотор!
Блеск!
Рыбалка закончена - тролль сидит в полном опупении и выслушивает комплименты окруживших лодку рыбов!!! Crying or Very sad
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна П. Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Дублин

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2011 11:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я на одном форуме эльфинг иногда использую ))) действует против тамошнего тролля.

Но, что-то мне подсказывает, что здешнего этим не проймёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nurrus 
Отдан Скорму

Познавший суть Пути


Откуда: Уфа


СообщениеДобавлено: 19 Сен 2011 13:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

УЖас. троллинг тролля эльфингом не является.
и дайте пожалуйста автору толкина - пусть почитает, что ли.

Эльфы поступают проще. Если им кто-то надоел затроллил, то они набирают команду ассасинов, которые набьют морду мордору. Вот так поступают натсоящие эльфы - чужими руками борются с троллями.
_________________
Как говорится в Библии, Бог всегда на стороне тех, у кого артиллерия получше.
Р. Хайнлайн "Луна - суровая хозяйка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Таверна «Лунный Дракон» Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».