Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиКак лучше размещать ссылки на покупку книг?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Департамент Безопасности
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Голди Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 00:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хотела спросить, думаю, здесь можно: а почему вверху сайта книги размещены справа налево? Это прикол такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 03:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Голди
Левее самые актуальные. Правее самые неактуальные. Ведь те, кто сюда приходят, как правило, хотя бы первую книгу уже купили...
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Moera Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Тольятти


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 16:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

andrewus писал(а):
Голди

Левее самые актуальные. Правее самые неактуальные. Ведь те, кто сюда приходят, как правило, хотя бы первую книгу уже купили...

Извини, что вмешиваюсь, но не могу не согласиться с подобным размещением. Дело в том, что по правилам композиции наиболее выгодным является правый верхний угол. Все дело в том, что любой человек /это доказано исследованиями/ впервую очередь смотрит именно туда. А раз последнии книги наиболее актуальны, а следовательно востребованы, то думаю лучше было бы расположить их слева направо. Но это лишь мое мнение, подкрепленное некоторыми профессиональными знаниями. Ни к чему не склоняю. Embarassed
_________________
Ты ушла, любви не замечая, конфету шоколадную жуя, так пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко как я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 16:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Moera писал(а):
Все дело в том, что любой человек /это доказано исследованиями/ впервую очередь смотрит именно туда

Если честно я к примеру смотрю только в левый угол, в первую очередь, не знаю почему так))
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dalrianna Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути




Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 17:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кэриэль писал(а):
Если честно я к примеру смотрю только в левый угол, в первую очередь, не знаю почему так))

Потому что пишем, а соответственно и читаем мы с левой верхней стороны)))))). Привычка.
_________________
Объект был не против. Если честно, объект только об этом и мечтал. (с) ОП

Дурью маюсь тут: http://www.diary.ru/~savagegod/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moera Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Тольятти


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 17:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну вобщем, я могу быть неправ, как любой нормальный человек, я лишь приводила довольно извесное правило, которым пользуются в любых журналах, газетах, а также на телевидении и в интернете. В газетах и журналах, например, самая дорогая реклама та, которая размещена в правом верхнем углу. Там же размещается большинство логотипов телеканалов.
И есть еще одно правило для фотографов и фотохудожников. При фотографировании нужно помнить о "правиле третей", и закомпоновывать кадр так, чтобы главное, то что будет являтся смысловым центром фотографии распологалось правее центра.
Вот. Embarassed
_________________
Ты ушла, любви не замечая, конфету шоколадную жуя, так пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко как я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий512 Горячий кабальеро

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Сев.Медведково, Москва, Россия


СообщениеДобавлено: 8 Мар 2011 20:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В разделе "Книги" сайта можно бы дать ссылку на страничку Автора на ЛитРесе: http://www.litres.ru/pages/biblio_authors/?subject=45525 : там продают скачивание её повестей, и, вроде бы, официально, т.е., в т.ч. с отчислением гонорара Автору...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Департамент Безопасности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».