Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиБарон Мюнхгаузен

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> У Погорелого Театра
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2010 18:36    Заголовок сообщения: Барон Мюнхгаузен
Ответить с цитатой

Живое 3D шоу «Барон Мюнхгаузен» - внеэфирный проект телеканала СТБ

О проекте: живое 3D шоу «Барон Мюнхгаузен» по одноименной пьесе Григория Горина, авторские права на который были куплены каналом СТБ у вдовы сценариста. Впервые экранизируется в таком формате. В танцевальном мюзикле будут задействованы современные проекционные технологии, в частности 3D.

О режиссере-постановщике: известный украинский хореограф, креативный продюсер и главный хореограф-постановщик проектов «Танцуют все!» и «Україна має талант!» - Константин Томильченко.

Об участниках: 30 лучших танцоров страны, среди которых финалисты первого и второго сезона Национального талант-шоу «Танцуют все!».

О главных ролях: Барон - Артем Гордеев (2-й сезон "Танцуют все!"), Баронесса - Ольга Голдис (1-й сезон "Танцуют все!"), Марта - Натали Кротова (1-й сезон "Танцуют все!"), Феофил - Николай Бойченко (1-й сезон "Танцуют все!"), Рамкопф - Евгений Кот (1-й сезон "Танцуют все!").

О премьерe: Премьера состоится 3 декабря 2010 года на сцене Центра культуры и искусств «КПИ».
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2010 18:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уже жду-недождусь премьеры этого шоу - у меня билеты на премьеру - на 3 декабря))))
Господа, кто еще заинтересован в этом, кто идет?
Я вообще обожаю смотреть на СТБ "Танцуют все!" - там такие шикарные танцевально-драматические постановки! - что, как только появились билеты на "Барона..." даже не стояло вопроса "Идти или не идти?". Конечно же - идти! =)
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 4 Дек 2010 13:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это было... невероятно!!! Офигенно, обалденно, шикарно! Какие декорации! Какие костюмы! А постановка сама по себе... даже слов не подобрать, насколько шикарна!
В конце 1 акта чуть не плакала... в конце второго - плакала! Этот каким должен быть танец, чтобы заставить так чувствовать!
Вообще 2 акт был прекрасен!
И любимые танцоры - тоже!
Хочу еще!!
Ребята, все, кто не был, кто раньше не слышал об этом шоу - услышьте и сходите! Вы не пожалеете!!
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> У Погорелого Театра Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».