Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиЧужбина ты чужбина,чужая сторона..... И как Вам она? ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> На кухне у Ольги
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Sieger Горячий кабальеро

Бегущий по Пути


Откуда: от Альфы до Омеги


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 06:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Альфийке: меня просто НУЖНО называть на ты. Прошу прощения, что пропал так на долго. Будешь смеяться, я переехал работать в Штаты. Обязательно схожу в Мгновения, посмотрю и потом напишу, что думаю.

Ассоль: дело было явно НЕ во Франции. Мне там очень нравилось, но валяющиеся фантики, бычки и т.п. там, увы, не редкость. Обычная картина: человек курит на автобусной остановке и бросает сигарету, когда подходит его автобус. Урны от остановок далеко: все боятся терактов больше, чем бычков.
_________________
Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки.
(П. Шумил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна П. Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Дублин

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2010 11:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Приехать погостить - всегда понравится. Как говорится в старом анекдоте "не путай туризм с эмиграцией".

Я в Дублине уже седьмой год, так волком вою... Всё-таки материальные блага - это, конечно, хорошо, но вот отсутствие душевного просто убивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2010 13:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Татьяна П.
Я вот заметила, что очень многие жалуются на отсутствие душевности. У меня подруга в Америке уже 15 лет живет, приезжала - жаловалась. Говорит, что там у нее нет друзей, кроме мужа. А так просто приятели. Муж тоже эмигрант Very Happy
И самое интересное, что дружба как-то сильно связана с деньгами. Мы вспоминали, как мы в школе сбрасывались карманными деньгами, у кого сколько было и шли в кафе, заказывая всего всем поровну. А там так не принято, если у тебя нет свободных денег, то не иди с подругой в кафе/ресторан, а понятия, что сегодня у тебя нет, так когда будет ты угощать будешь. Странно это все как-то.
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> На кухне у Ольги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».