Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиОртан. Даэн-Рисс. Домик тетушки Марты
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 10:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Э, а хозяйка где?
Д.жие парни с мечами и в латах только укрепили подозрение девушки в том, что случилось что-то нехорошее. Они смущенно опускали глаза и перетаптывались с ноги на ногу. Кроме того Эн углядела одного коня без всадника - не на таком ли уезжал Кристоф.
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 14:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- В доме - ответила девушка открывая калитку - А вы от Кристофа? Что-то случилось? Что-то серьезное?
_________________
Даже легкое движенье видел чей-то глаз,
Чьи-то уши самый тайный слышали расказ... (с) А.Елин

Кто не бьется, тот не добьется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2010 17:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

N
- Ну, как бы, это... поранили его слегка... Его маг телепортировал, сейчас хирург зашивает. А вы, может, сами хозяйке скажете? - Говоривший парень замялся. Боится стать принесшим дурную весть гонцом, не иначе. и потому создается впечатление, что у бравого паладина проблемы с составлением слов в предложения. - Не-не, вы не бойтесь, его так, слегка, тролль дубиной...
Слегка?!
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2010 10:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Тааак. - напряглась Эн - А теперь четко, ясно и ПОДРОБНО: по какому месту ударил, какие еще есть последствия удара, кроме того что его пришлось зашивать, что за троль, где и как это произошло (кажется я его знаю), где его зашивают и можно ли к нему, или хотя бы с доктором поговорить? И еще, если чего-то не знаете - так и скажите. Но предположения тоже принимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2010 12:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Командный голос девушки явно произвел на бравых бойцов впечатление: говорящий приосанился, перестал мяться и доложил, иначе и не скажешь, по-военному четко.
- Ивар Тавинд, сто сорок третий паладин. Отряд выполнял ликвидацию гнезда диких троллей-людоедов: самец, три самки, два детеныша. Кристофа ударил самец, дубиной по голове. Удар скользящий, съехал по шлему на плечо. Хирург сказал, осколочный перелом, но собрать можно: в госпитале и маги, и мистики. Проблема с ударом: он не помнит ничего, только зовет какого-то Эна. Мистик говорит, нужно найти и привести, и спокойнее будет, и восстановление памяти пойдет быстрее.
Час от часу не легче!
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 10:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Блин! - не сдержалась Эн - Как я поняла зашивают голову, а осколочный перелом это плеча? Мдааа, это серьезно, я не знаю уровень вашей медицины, но у нас бы это была серьезная операция, потом бы вставили спицы где-то на месяц и долгий реабилитационный период... - проговаривая это Эн лихорадочно соображала как сказать об этом Марте, причом желательно чтобы после этого она оставалась в сознании и здравом уме. - Я поеду с вами, тем более что Эн - это я, Марте я скажу не все, так сказать смягченный вариант. Она может поехать с нами если захочет (и сможет Sad )?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 13:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

N
- Ей бы лучше не ехать, раз мы вас нашли. - Покачал головой Ивар. - Пускай сначала хирург с мистиком закончат, а то тетка немолодая, мало ли... Предупредите, да возвращайтесь. У нас седло, правда, мужское, но тут недалеко.
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 23 Июн 2010 10:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Хорошо, по мне так лучше узнать все самому чем ждать, но, действительно, не поедет же она верхом.
Саму девушку такая перспектива не очень пугала, только поначалу сбило с толку упоминание "мужского" седла, а потом она вспомнила, что есть еще и "женское" о котором она знала только по упоминанию в литературе и на котором врядли смогла бы проехать и пару метров. На всякий случай она покосилась на коня.
Конь был мощный, от таких у нее всегда захватывало дух, если не вдаваться в подробности, напоминал тяжеловоза. Однако и здесь были свои минусы: судя по всему это был боевой конь, и как он отнесется к постороннему седоку мог бы сказать только хозяин.
"Ну ладно, будем решать проблемы по мере их поступления" - подумала она и вернулась в дом.
- Все нормально, - заверила она сразу с порога - Кристоф жив, только слегка помят. Сотрясение, перелом руки, врачи говорят - починят. Вобщем - ничего страшного, я сама два раза ломалась. Пару месяцев в гипсе и еще месяц чтобы разработалась... Я сейчас поеду, гляну, что там и как, приеду раскажу.

внимательно смотрю - жду реакции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».