Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиРазыграть фрагменты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Обсуждение
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Жорик Горячий кабальеро

Лихач на Пути


Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 11:37    Заголовок сообщения: Разыграть фрагменты
Ответить с цитатой

Я смотрю, есть интересная темы "Если бы сняли фильм..."
И еще смотрю, на многих встречах разыгрываются ролевые игры на тему историй из книги.

Отсюда есть такое предложение.
Ведь у тех, кто участвовал в ролевках, уже есть некие "дельтовские костюмы"
Почему бы не разыграть несколько сцен и снять это как, скажем, любительский спектакль?
У меня есть камера высокой четкости (годится для последующего показа в кинотеатре) и небольшой опыт съемок (со штатива)
Могу выступить в качестве режиссера также, а также по окончании съемок смонтировать и изготовить образцовый диск DVD и Блю-рай диск, с которых потом можно будет копировать сколько угодно копий.

Что нужно: более-менее вменяемый сценарий и желание тех, кто участвовал в ролевках и может/хочет принять участие в такой съемке.
Мое место расположения - Москва.

Сценарий кстати сильно зависит от количества людей, желаюших сняться и имеющих соответствующие костюмы.
То есть при написании сценария надо исходить из тех людей, которые готовы сняться, и включать соответственно только такие эпизоды.
PS если идея дойдет до воплощения, желательно все съемки сделать за неделю, т.к. мне придется брать недельный отпуск на работе Smile
Ну либо в выходные, когда я (и видимо большинство народу) свободен.
_________________
Требуется хакер для взлома Галактики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Обсуждение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».