Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиДневник Мафея
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Обсуждение
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Llien_Alana Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: да мало ли откуда?..

Растворяется в бесконечной любви Deo

Родители: Morowell
Дети: kryakozyabraya, ShadowFOX, yamaXXXa

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 22:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Panfeya писал(а):
А если вспомнить, что да Коста свое правление начал "с обустройства своих личных апартаментов... он созвал во дворец мастеров и растолковал, какими видит свою спальню и приемную", то получается, что тот стол, в котором был потайной ящик со спрятанным дневником Мафея, может всплыть в самом неожиданном месте.


Моя безумная фантазия уже рисует "страшиные" картинки... Ну ведь в конце концов, Госпожа Панкеева все равно не обидит своих любимых "детищ"
_________________
● Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sieger Горячий кабальеро

Бегущий по Пути


Откуда: от Альфы до Омеги


СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2009 09:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я согласен с Wolf the Gray: "ящик является мелким аналогом тира Шеллара или Склада Бин - его содержимое магически перенесено в отдельное пространство." - и хочу развить эту мысль. Если пространство ОТДЕЛЬНОЕ, то даже после выключения магии на Дельте, оно может продолжать существовать, только ДОСТУПА с Дельты на него временно не будет. В Арборино, извините, бардак, но Харган с реально заколдованным (пусть и кратковременно) Шелларом нашли бы уже давно тир и склад Бин, если бы к ним можно было подобраться. Особенно тир, ведь он прямо рядом с кабинетом, если я ничего не путаю. Хотя, после свадьбы и ремонта во дворце, его могли и перенести, а нам не сообщить Smile.
_________________
Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки.
(П. Шумил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aang Горячий кабальеро

Шагающий по Пути


Откуда: Рига


СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2009 16:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дневник Мафея - как отдельная книга-автобиография.... это моё предложение! (с согласия самого принца, разумеется! (вот тут вопрос - кто будет вести с ним переговоры) )
_________________
Настроение: Abyss & Judge - Rockit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Обсуждение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».