Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиГаллант. Лютеция. Кабачок "Дохлый тролль"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2009 20:03    Заголовок сообщения: Галлант. Лютеция. Кабачок "Дохлый тролль"
Ответить с цитатой

Полет кубарем по подвальной лестнице продолжался довольно долго. Достаточно долго, чтобы почти новые джинсы и рубашка собрали с пола всю грязь, а сама Бард-Бродяга насобирала синяков и шишек, но недостаточно, чтобы она заподозрила неладное. Тем более что когда она наконец мешком свалилась на пол и снизу вверх обозрела гримерку, она влюбилась.
За такую гримерную клубу можно было простить все. И тесный, плохо проветриваемый зал, и отвратительную аппаратуру, и музыку, по сравнению с которой аппаратура казалась вполне приличной, и дорогой бар с вечно разбавленным пивом.
Низкий сводчатый потолок нависал над просторной комнатой так, что высокий солист наверняка не раз и не два саданулся об него головой. Вдоль стен сплошь стояли туалетные столики, в зале висели запахи косметики, духов, алкоголя, табачного и вовсе не табачного дыма.
За ближайшим столиком сидело потрясающее существо неопределенного пола и рассеяно пришпиливало к черной атласной рубашке фиолетовую с золотом искусственную розу, другой рукой при этом держа внушительный "косяк".
- Оп-па! - Удивилось существо. - Ну надо же, и вправду гитариста прислали.
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто Бард-Бродяга Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Ортан


СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2009 23:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Остановившись, она с интересом осмотрела сие чудо природы, прикидывая, успеет ли она удрать или лучше будет поговорить с ним..?
-Ахм... добрый день... чем обязана? - осторожно спросила Бродяга.
_________________
Все зависит от Пути
По которому идти,
Но уж коль сумел шагнуть -
Не вернуться, не свернуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E_L_F_@ Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Новосибирск

Родители: Aryvejd и Мелани

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 22:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Ну как чем? - Даже удивилось существо. - Ты гитарист?
_________________
Я не злопамятный, я юрист(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».