Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиЭксперимент Мафея и Жака
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Протоколы Обсуждений
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
JohnSUN Горячий кабальеро

Шагающий по Пути


Откуда: Киев, Украина, Евразия, Земля, Солнечная система


СообщениеДобавлено: 8 Авг 2009 18:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И все-таки возвращаясь к эксперименту...
gro писал(а):

СИ, комментарии ко второй книге:
....
" Это не является сюжетно важным, они вообще постоянно что-нибудь веселенькое придумывали вместе. Если любопытно, в тот раз они пытались создать новый вид кристалла - видео. И у них не получилось.
Ксю".

Ага - щас! (с) Задорнов
"не является сюжетно важным"... И Ольга совершенно случайно целится своим Огнем в режиссеры... И опять-таки случайно вспоминает о своей мечте снимать кино...
У них действительно не получилось в тот раз - Мафей еще мало знал о кристаллах, а Жак ставил перед ним невыполнимую задачу-максимум: не только записывать 3D изображение со звуком и запахом, но и иметь возможность его на лету обрабатывать и дополнять спецэффектами... Жака можно понять - ломовик когда слышит слово "кристалл" тут же думает о "процессор". Да и кино в его время уже немножко покрасивше, чем наше нынешнее...
Когда Ольга и Шеллар узнают о неудачной попытке, они вправят изобретателям мозги: Ольга напомнит о "волшебном фонаре" братьев Люмьер, "Великом немом" и попросит "сделать хоть так..." А Шеллар попыхкав трубкой назовет несколько человек, к которым следует обратится за помощью... И все будет хорошо!
До тех пор, пока очередной переселенец не окажется голливудским или индийским профессионалом, осевшим в Голдиане
_________________
...я все же люблю, когда меня называют по имени. И на «ты». Намек понятен? (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 8 Авг 2009 19:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Леди Тори писал(а):
Тогда прошу прощения))Я подумала что ты не совсем допонял))))

Ну а касательно посеялись то я сомневаюсь что Этель бы захотелось что то иметь со Скарроном. Он же как мумия высушеный.

Laughing Таки это ведь необычно а Этель это ведь молодой Эль-Драко в юбке (пусть она их и не носет).
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rei Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 8 Авг 2009 19:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

JohnSUN писал(а):
"не является сюжетно важным"... И Ольга совершенно случайно целится своим Огнем в режиссеры... И опять-таки случайно вспоминает о своей мечте снимать кино...

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Афигеть!!! Это так элементарно и лежит на поверхности!!! У меня оказывается фантазии нет совсем! В который раз удивляюсь, этой серии! Ни единой буквы написанной просто так!
_________________
На вкус и цвет все фломастеры разные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Золотые пески


СообщениеДобавлено: 26 Сен 2009 20:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В десятой книге Жак и Мафей опять что-то изобретают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Протоколы Обсуждений Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».