Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиМужские секреты
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Храм Мааль-Бли
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 4 Сен 2007 11:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А еще в дом к женщине нельзя прихожить с пустыми руками. Бутылка водки, ивна или пиво - не считаются. Обязательно надо принести шоколадку, печенье, тортик, колбасу... Это уже исходя из ее вкусов, но хотя бы шоколадку. Cool
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 4 Сен 2007 13:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

попутчик, я, между прочим, неплохо знаю, как работает компьютер и что там происходит внутри куска кремния под вентилятором. А также как происходит переключение раскладок клавиатуры: и на железном, и на программном уровне.
Так что сравнивать женщин и компьютеры не надо, компьютеры заметно прощеSmile.
Насчет исключительности каждой женщины: стопудов!
Меня, помнится, у ОП очень зацепила фраза, сказанная устами Кантора: "Женщина может быть глупой, лживой, стервозной, но некрасивой она не бывает".
И постоянно убеждаюсь, что это так и есть. А то, что общество понимает под "некрасивостью" — всего лишь нежелание женщины быть красивой. Маскируется, однако.
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 4 Сен 2007 14:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я не говорил, что компьютер понять невозможно. Я говорил, что я его не понимаю, но все же пользуюсь. А проще он потому что логичен. И почти предсказуем. То есть если нажимаешь на конкретную кнопочку, то знаешь, что он сделает. А с женщинами все - только эмпирическим путем. Зато как интересно! Very Happy
А по поводу некрасивости... Знаешь, ведь красота - в глазах смотрящего.
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 4 Сен 2007 15:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

попутчик, если ты не понравишься компьютеру, то нажатие "вон той кнопочки" не приведет к желаемому результату. Да, он логичен. Но я лично не осмелюсь сказать, что компьютер — бездушная железяка. Одушевленный предмет, определенно.

Я предпочитаю приходить в гости с парой килограммов разнообразного мороженого в брикетах. Впрочем, к BCat меньше чем с тремя лучше не показыватьсяSmile
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 4 Сен 2007 15:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

andrewus писал(а):
попутчик, если ты не понравишься компьютеру, то нажатие "вон той кнопочки" не приведет к желаемому результату. Да, он логичен. Но я лично не осмелюсь сказать, что компьютер — бездушная железяка. Одушевленный предмет, определенно.)


Да, об этом говорят практически все, кто серьезно работает с компьютерами.
Мой после маминого визита, когда она всего-навсего поиграет на нем в карты, тоже начинает дурить... Shocked
Но я все же убежден, что компьютер - мужчина. Потому что если бы он был женщиной, то "вон та кнопочка" включалась бы не тогда и не от того, что ты ее включаешь, а в любое время потому что ей так хочется. Very Happy
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 4 Сен 2007 15:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

попутчик, да, так и есть. Хотя женщины тоже бывают разными. В этом плане компьютер ближе к шефанго. Smile

Возвращаясь к теме раздела, хотелось бы узнать о схеме ведения беседы с только что встреченной леди.
Я обычно стараюсь вызнать побольше, ну и (позор мне!) накидать побольше честных понтов, чтоб заинтриговать по-максимуму. Как правило, для начала спрашиваю как раз про цветы: на будущее.
Но очень редко попадаются абсолютно эмоционально (вспомним тесты на совместимость, ага) неподходящие девушки, с которыми даже мой высокоскоростной многокластерный мозг пашет как вол, чтобы придумать тему для разговора.
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maria-VVVV Прекрасная леди

Творец-созерцатель


Откуда: Поморье

Дети: Алька

СообщениеДобавлено: 4 Сен 2007 16:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

andrewus писал(а):
чтобы придумать тему для разговора

Мудрые люди, рассуждая об искусстве беседы, говорят, что каждому человеку более всего интересен он сам. Это относится ко всем полам и всем возрастам. Мой отец, журналист, объяснял, что самое главное - сразу правильно и надолго запомнить имя и отчество человека. Кстати, как бы отреагировали Вы сами, если после того, как Вы представились девушке, она назвала бы Вас не "Андрей", а, к примеру, "Вася"? Не путайте имена своих дамSmile

Уважаемые лица женского пола, попросила бы только читать, а не отписываться в теме "Мужские секреты", это же касается и мужчин в женских. Спецально для вас тема обсуждения секретов имеется. Кэриэль.
Поддерживаю двумя руками! Мы тут, понимаешь, секреты обсуждают, а сюда особи женского полу лезут... Пункт 6 СЗД, между прочим, легко привязывается. Эндрюс
_________________
...Ну, что тут было хорошего, пока нас не было?
...Пока вас не было, всё было хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 4 Сен 2007 19:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эндрюс, Maria-VVVV права. Каждому человеку более всего интересен он сам. Поэтому спрашивай - осторожненько так - чем увлекается, куда любит ходить, какие фильмы смотреть, какую музыку слушать... И вот о том, что ей интересно - и говори. Типа - ой, вон кино идет... А ты смотрела? А что последнее смотрела? А что понравилось? А еще? А кто твои любимые ауктеры? А почему? Ах, похожи на твоих братьев.. А их у тебя много? А у меня двенадцать сестер...
Все. беседа на вечер обеспечена.
И еще - если кидать понты, то в той области, которая ей интересна. Если она в жизни не прочитала ни книжки, можешь ей показать хоть автограф Достоевского "Многоуважаемому Эндрюсу" - это будет значить меньше, чем ничего. Very Happy
Разговаривать с любым человеком - это тоже наука, и ей тоже надо учиться. Опыт - великое дело.... Rolling Eyes
Ты же писал, что ты - журналист. А журналист в принципе должен уметь "открывать" людей. Чтобы тебе за полчаса- час рассказали все самые страшные тайны... Сначала это сложно, потом понемногу учишься, и однажды все это происходит уже на автомате. Cool Orc
И еще одно правило - собеседник должен быть уверен, что он тебе интересен. То же самое с девушкой. Но об этом мы уже говорили...
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витус Горячий кабальеро

Почетный борец за права Автора


Откуда: Смиренный отшельник из Компенхерста


СообщениеДобавлено: 5 Сен 2007 01:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

andrewus Женщин понять бывает очень сложно. Иногда мысль является, что мы произошли от разных обезьян.
Ходишь, слушаешь, внимательно наблюдаешь за реакцией на шутки и хохмы, даришь цветы и комплименты. Наконец приглашаешь на хату, чаю попить.
Девушка заходит в зал на 5 сек и говорит "У тебя полный бардак". Прихожу, смотрю - вроде все нормально. Диван на месте, цветы в вазе, полы чистые... Даже кот жрать не просит.
Потом выясняется, что в серванте дверки стеклянные не протерты, отпечатки видны если сбоку внимательно посмотреть.
Как она это увидела? Микроскопа с собой вроде не притаскивала. Very Happy
А к рабочему столу девушек вообще нельза допускать. После легкой уборки (я только пыль протру) я два часа нужный документ искал.
Но без них никак нельзя - жить скучно.
_________________
Давай закурим, товарищ, по одной...
Или выпьем по две.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 5 Сен 2007 07:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Витус, когда женщина начинает прибираться в твоем доме, это должно настораживать. Это она готовится гнездо вить... Very Happy
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shellar Горячий кабальеро

Йа работяжко


Откуда: Dnepropetrovsk

Тайком убежал с Luxori'ей

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Ezh, Эланор Горная, Ziarel

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2007 00:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По поводу роз и шоколада.
Есть у меня знакомые девушки которые отрицательно относятся к розам и сладкому. Как быть в таком случаю человеку который об этом не знает?
И хоть мне нравятся розы , помоему это уже банально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кендар, сын Шеллара Горячий кабальеро

Рапунцель


Откуда: г. Павлово Нижегородской обл.


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2009 23:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Согласно так почитаемой мной науке психологии девушки тоже люди. Отсюда следует что у них, как и у всех, есть слабые места(и даже больше чем у мужчин). причем я имею ввиду не эрогенные зоны а психологические кнопки. Надо только их найти. Именно этому надо посвятить время до первого свидания. И то что вы познакомились через интернет-не отмазка. глобальная сеть не такая большая, даже из обычного инфо в асе можно извлеч достаточно для определения типажа. а последующие свидания используются чтобы нажимая на найденные кнопки найти более действенные, и так далее до нужного результата
_________________
Если проблеммы с логикой- это не глупость! Я просто еще маленький...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кендар, сын Шеллара Горячий кабальеро

Рапунцель


Откуда: г. Павлово Нижегородской обл.


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2009 23:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я много размышлял о девушках, читал разные умные(и не очень) книги. И вот мои выводы.
Классификация женских особей многоуровневая. разные уровни не всегда пересекаются. Итак две основные категории: женщины Луны и Солнца. для подробного описания советую прочитать серию Бориса Акунина, книга пятая или шестая. основные характеристики-женщина луны это кошка которая гуляет сама по себе. Для нее мужчина- не проблема, он- ее решение. При встрече с такой надо всего лишь показать что ты ей подходишь(ты ей нужен). Твоя полезность ей обозначит и уровень ваших отношений. Только не превращай разговор в покупку- не 'у меня хорошая машина, хошь покатаю', а вот так 'эту машину я сам купил, на ней можно ...(куда нибудь, куда она захочет) доехать'
_________________
Если проблеммы с логикой- это не глупость! Я просто еще маленький...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кендар, сын Шеллара Горячий кабальеро

Рапунцель


Откуда: г. Павлово Нижегородской обл.


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2009 23:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Женщина Луны- это богиня, поклоняйся ей, и она не оставит тебя без внимания. А вот женщины Солнца личности приземленные. Тут инициатива должна быть на вашей стороне. Пример- не 'у меня новая машина, могу прокатить', а 'у меня новая машина мы на ней сегодня покатаемся, ты не против?'. такие особи всегда ждут чуда или принца практически ничего не предпринимая. будь для нее незримой каменной стеной и она растает под твоей защитой. Ввиду специфики нынешней жизни мне все чаще попадаются женщины луны. Хотя и солнечный подвид тоже встречается, но с такой броней, что предлагать свою мне лень. Пока все, завтра расскажу про дальнейшее деление женских особей гомо сапиенс на виды
_________________
Если проблеммы с логикой- это не глупость! Я просто еще маленький...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Храм Мааль-Бли Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».