Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиТесты на любые темы)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Таверна «Лунный Дракон»
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Къяра Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Тверь, Питер.

Перевязывает царапины Killer'а

Родители: Ксель
Дети: Elliniel, Жихарка

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 00:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

oelim
Ну люди часто думают о себе хуже чем они есть на самом деле. ))) Но не стоит никогда себя принежать. Показывай свои достойнства и тебе скажут многое, что поднимет твою самооценку. )))
_________________
Наденем маски, дамы и господа, ведь скоро бал!
Если вдруг понадоблюсь - http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ory AXE Горячий кабальеро

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Тайный приГород, Люберцы


СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 21:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тест для любителей творчества замечательной детской (и не только) писательницы Туве Янссон:

На кого из Муми-троллей и их знакомых вы похожи

Я - Малышка Мю Laughing
_________________
Все вышесказанное является исключительно моим личным мнением, каковое я никому не собираюсь навязывать, но всегда готов отстаивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherie Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Украина — Харьков


СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 02:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я Муми-тролль Very Happy

Цитата:
Неунывающий юный фантазер. Как и всякий, кто родился в семье с постоянным достатком, с двухэтажным особнячком и сытной едой пять раз в день, Муми-тролль очень привязан к своему дому и родителям. Именно поэтому он с особой серьезностью относится к каждому подвернувшемуся приключению и превращает в феерию даже незначительные события, происходящие с ним каждый день. Он с радостью отправляется в путешествия, но всегда знает, что дома его ждет ужин и теплая постель. Муми-тролль очень ценит своих друзей, которым удается повидать многое и побывать везде, поэтому ему удается оставаться главным героем в кругу харизматичных знакомых.Муми-тролля любят все, кто любит все простое и хорошее, но самого всегда его тянет к необычному, сложному и непонятному..

чудный тест Smile
_________________
Я только слегка попугаю всех до смерти, никто этого даже не заметит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gondr Горячий кабальеро

Делающий первые шаги...


Откуда: Оттуда ещё никто не возвращался))


СообщениеДобавлено: 21 Июл 2009 14:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ночные Эльфы - самая первая, многочисленная, древняя, мудрая и вообще самая-самая раса эльфов! Они - самые красивые создания всех фэнтэзи миров. Другие именования: Лунные Эльфы,Звездные Эльфы, Стражи. Божества: Элуна (покровительница звезд, ударение на У). Характер: Очень мудры, грациозны, а также имеют очень творческий склад ума, недоверчивы к чужакам, знают себе цену (многие считают их честолюбивыми, но это не так) Одежда: Эльфийская, расцветка ночного неба (сверкающе серебристый, фиолетовый). Обожают: Звездные ночи, тишину, родные леса, ночных эльфов. Ненавидят: скрытность, жадность, чужаков, высших и подземных эльфов. Особенности: Стражами являются именно Эльфийки! Потому что все Эльфы давным-давно согласились по условию друидов впадать в спячку на сотни лет (за компанию) взамен на то, что те научат их друидскому искусству. Справка: Ночные эльфы - кочевники, набредшие на Колодец Вечности,который питал энергию звезд.Этот колодец наделил их всем - огромной силой, мудростью, ночным зрением, вечной жизнью и магией. Последняя же внесла первый раскол в этой многострадальной расе и они решили уничтожить колодец, а тех кто был против - отправить куда подальше. Но кто-то все-таки прихватил пару флакончиков со звездной водой и вылил её в горный источник, а оброненный однажды туда желудь превратился в дерево достающее своей кроной до небес, древо жизни. С тех пор они начали жить в мире с природой, магию поменяли на простое волшебство друидов и решили раз и навсегда, защищать родные земли, и ,особенно, древо жизни.* *Если уничтожить древо жизни - все Ночные эльфы (и лесные) начнут стареть как простые смертные, неудивительно что они так пекутся о безопасности деревца.. хех...
_________________
Тому,кто ищет,назначено блуждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конец Осени Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: с берегов Невы


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 10:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вы (то есть я) тихий псих! Вы очень милое и дружелюбное создание. Не бойтесь, Солныффко вас точно не сдаст врачам в белую комнату! Оно ведь не сможт тогда вас навещать! Very Happy

Итак подведем итоги трех тестов, я - тихий безобидный псих, на самом деле, веселая, жизнерадостная макаронина, встретившая на своем пути макаронину - эльфийского принца...

Солныффко, ты же меня точно не выдашь????
_________________
я кот, я всегда падаю на четыре лапы, даже если этого не помню(с) А. Сапковский
Всегда ваша, в рамках разумного, Olphy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Ра,ота Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Из другой сказки...

Живет в облаке любви Знахаря Дмитрия

Родители: Veta
Дети: Shelena, Кли-кли, oelim, Эриа

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 15:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ой, люди... Прошла тут один тестик. Какой ты ангел?
Вы оборачиваетесь. Тот юноша с белоснежными крыльями все ещё смотрит на вас. Вдруг он ухмыляется и кричит: "Всё так, как должно быть. И теперь ты с нами, Ангел сумасшествия
В ваших глазах вдруг появляется смысл, хоть до этого они были пусты. Вы смотрите на человека, рядом с которым вы идете и вдруг он начинает кричать. Вы умерли от того, что сошли с ума, от того, что лишились смысла... Но вы обрели его сейчас, после смерти. А человек уже перестал кричать. На его глазах появились слезы. "Кто вы?" — спросил он вас, но вы молча дотронулись до его руки, и он заплакал. Теперь это ваша задача — сводить людей с ума...
Shocked Shocked
_________________
...дочь самого обаятельного вампира современности...

http://zamok.pp.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Конец Осени Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: с берегов Невы


СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 16:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так, я Блейз, у меня отличное чувство юмора(ну конечно), человек я сумашедший(оно понятно, Блейз все-таки) и при этом ведьма(ну, да, смотри п1), а руна - Турисаз (задумчиво теребя молот Тора на груди). Да уж прекрасно все сходится... Very Happy
_________________
я кот, я всегда падаю на четыре лапы, даже если этого не помню(с) А. Сапковский
Всегда ваша, в рамках разумного, Olphy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Таверна «Лунный Дракон» Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».