Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиЛабиринт.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Огонек Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Оренбургская степь


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 21:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-Да вот, поразмыслила над вашими словами и пришла к выводу, что я могу обсудить с вами условия нашего дальнейшего сотрудничества. Ведь я вас правильно поняла?- Что же он молчит? Я же сгораю от нетерпения!
-Каков будет ваш ответ? Мне надо что-нибудь подписать или поверите на слово?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga Прекрасная леди

Спешащий по Пути Навстречу Ветру


Откуда: Питер

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 22:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Незнакомец клыкасто ухмыльнулся:
- Хм, нет, подписывать ничего не нужно и верить я тебе не собираюсь... Прежде всего потому, что твой ответ нужен, в первую очередь тебе самой. От того, что ты скажешь, а главное - от того, что при этом будешь чувствовать зависит твоя дальнейшая судьба... Страх. Страх - это конец всему: мечте, любви, жизни. Страх убивает фантазию и парализует волю. Если ты допустишь его в своё сердце, у тебя не будет выбора. Решайся...
_________________
Нет. Это не дух охоты, это дебилизм какой-то. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Огонек Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Оренбургская степь


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 08:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чему быть-тому не миновать! А страх...Я забыла это слово сразу после рождения, когда нет родителей, близких, то и нет страха их потерять... Боли я тоже не боюсь, у меня что-то с чувствительностью не так...А чего еще можно боятся в этом мире? Все приходяще и ничто не вечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 11:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Ну что же... - Вампир одарил девушку клыкастой улыбкой. - Последний вопрос: Хочешь стать бессмертно и могущественной, как я?
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Огонек Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Оренбургская степь


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 11:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-Хм, ну в принципе-почему бы и нет. Только не все же так просто? Типа боязни солнечного света и т.д. и т.п. Просветите поподробнее и я дам ответ. В смысле, соглашусь.
А то что-то мне уже не очень хочется иметь вами дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 11:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Хм... А ты умнее, чем я думал вначале, гораздо умнее... Ну что же, я расскажу тебе. Видишь ли, какая ирония, всё зависит только от тебя, от твоей силы, твоих целей, характера, образа жизни, интеллекта... Высшие не боятся солнечного света, серебро ранит их, как обычного человека - сталь, но не более, распятие и его аналоги могут их остановить, но не уничтожить, даже будучи убитыми они зачастую воскресают, хотя и не всегда сразу... Единственное, что роднит их с обычными недоделанными вампирами, - это жажда, но и ту они могут терпеть гораздо дольше. Если у тебя хватит характера сил и ума - ты станешь одной из них. В противном случае - следующим, после человека, звеном в пищевой цепочке, не более.
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Огонек Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Оренбургская степь


СообщениеДобавлено: 2 Фев 2009 19:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-Ну да, вот только пугать не надо! Я же наемная рабочая лошадка, работаю по срокам, на время, но куда мне идти и что делать никто мне может указывать!- гордо встряхнув гривой волнистых каштановых волос она с прищуром посмотрела на собеседника.
-Я передумала. Уматывайте восвояси. Мне некогда с вами в гляделки играть и расшаркиваться ножкой!
Такой гнев обуял ,что чуть не дала ему пощечину! До чего можно докатиться, если не вовремя пропустить стаканчик-другой грога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 5 Фев 2009 21:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Ладно, как скажешь, - расплылся в клыкастой улыбке вампир, - до встречи!
Спустя секунду,клыкастый исчез, словно растворился в воздухе. Дверь кабинета тихонько заскрипела и приоткрылась. В помещение прокрался сквозняк.
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Огонек Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Оренбургская степь


СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009 21:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот это номер! Такие реверансы, и все ради чего?! Ответьте мне, ради бога, что происходит на белом свете?! Персональные глюки ходят в гости без приглашения. Мало своих закидонов, ну типа: поехать бы к морю-окияну, в отпуск на парочку недель, подальше от всей этой тягомотины...
Ладненько...Откуда дует?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 21:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вопрос "Откуда дует?" оказался уже не актуален, так как появились более насущные проблемы, ибо сквознячок тихой сапой стал превращаться в ураган локального масштаба. Поток воздуха разделил по диагонали комнату на две части, и попасть на противоположную сторону возможности не представлялось. Подхваченные предметы прямиком отправлялись в распахнутое окно, угроза последовать их примеру становилась все более реальной и для Огонька.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огонек Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Оренбургская степь


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2009 08:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Схватившись за самое дорогое и неподъемное- новый супер-пупер встроенный шкаф, она стала думать, точнее мысли сами прибежали и накинулись на ее не защищенный паникой мозг.
-Е-мое!!! Да что ж это сегодня за день?! Я так долго не протяну...Хоть бы кто помог, что ли...В сказках хорошо: раз- и спаситель нарисовался, а мне за просто так пропадать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 16 Фев 2009 22:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какой бы волшебной не казалась эта сказка, ни терминатора, ни Рембо, ни даже супермена какого-нибудь завалящего не появилось. Зато ветер усиливался, и в потоке становилась все более заметной тенденция к закручиванию, пока еще небольших, вихрей. Держаться за шкаф становилось уже невозможным. Но при этом ветер не рвал, не мотал девушка, он просто пытался мягко ее подхватить и унести. Очень скоро сил сопротивляться уже не осталось. Огонька оторвало от пола, закружило, все вокруг слилось и превратилось в цветные пятна. Сразу закружилась голова.
Когда вертолет прошел, круги перед глазами исчезли, девушка обнаружила себя сидящей... или стоящей, нет скорее висящей. Пространство было пустым, почти пустым, в приделах досягаемости девушки были несколько дверей и надписями на неизвестном языке.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огонек Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Оренбургская степь


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 11:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-Так, вот тебе на выбор двери любого цвета и фасона. Я невезучая, так что на удачу надеятся просто смешно! Просто буду открывать все подряд - посмотрю одним глазком и тогда решу в какую стоит зайти или выйти отсюда.
-Начнем пожалуй с этой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 22:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Идея была не самая хорошая, точнее не реализуемая. Стоило девушке на миллиметр приоткрыть дверь, как она поняла, что дальнейшее от нее уже не зависит. Огонька вновь подхватило и понесло, хотя ветра здесь не было, да и быть не могло. Это очень было похоже на свободное падение, но с меньшей скоростью, плюс не покидало ощущение, что что-то девушку держит.
Падение прекратилось в стогу сена, вот только откуда он мог взяться на берегу океана (а в том, что это был океан, Огонек была уверена). Пейзаж красками не изобиловал, серые скалы глубоко врезались в темную толщу, на тонкой белесой полоске песка были едва различимы следы, но чьи они разобрать было невозможно.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огонек Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Оренбургская степь


СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 13:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-Привет-привет! А вот и я! Не ждали?...Какая жалость, даже поговорить не с кем. Тогда пойдем и найдем! Беррригись, первый встречный! Я вышла на поиски друзей! Эге-гей!!!
И она скромно потопала в ту сторону, куда вели следы неизвестных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».