Очень хочу книжечку

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Плазменные барельефы

Sibillrud Прекрасная леди (9 Июн 2016 02:31)

Очень хочу книжечку

Добрый вечер. Или ночь.
Уважаемые форумчане, с удовольствием приняла бы в дар или приобрела за небольшие денежки книгу из серии "Хроники странного королевства". А именно - "Путь, выбирающий нас". В издательстве "Магия фэнтези".
Может быть есть у кого-нибудь?
Москва.

Эйрена Фарантес Прекрасная леди (9 Июн 2016 03:34)

Sibillrud
вам на сайт http://www.alib.ru/, в поиске вводите название книги)

Sibillrud Прекрасная леди (9 Июн 2016 16:52)

Эйрена Фарантес, спасибо, попробую. Обычно из-за одной книги никто не хочет заморачиваться, поэтому уже отчаялась.

Sibillrud Прекрасная леди (1 Авг 2017 18:31)

К сожалению, на сайте, который посоветовали выше, на меня никто не отреагировал(( Поэтому рискну поднять тему и повторно напомнить о своей проблеме - отсутствии единственной книги из серии в бумажном формате. Уже несколько лет я безуспешно пытаюсь ее где-нибудь выцепить и никак у меня это не получается.
Может, у кого-то в закромах есть эта книга или вы знаете места где ее можно достать.

oelim Горячий кабальеро (2 Авг 2017 02:45)

Sibillrud
Если вам настолько принципиально именно это издание, то готов поменять свою, на аналогичную из серии "Романтическая фантастика".
Но предупреждаю книжка "слегка" зачитана... Не до дыр, но всё же.

Sibillrud Прекрасная леди (2 Авг 2017 12:28)

oelim у меня просто остальные все в этой серии.
А Романтическая фантастика - это вот оно https://www.litmir.me/bd/?b=225434&p=1?
И насколько зачитана книга?

oelim Горячий кабальеро (3 Авг 2017 01:12)

Sibillrud
Да эта.
Вот так примерно.




Sibillrud Прекрасная леди (6 Авг 2017 21:18)

oelim, ох, спасибо вам большое. Вы только не обижайтесь, но я откажусь. У меня все книги хоть и читаются периодически, но в лучшей форме находятся) Всё-таки эстетика тоже немаловажный аспект.
Поищу ещё, может, где-то попадется. На озоне была недавно, но очень недолго и я её прошляпила. Спасибо ещё раз.

oelim Горячий кабальеро (7 Авг 2017 09:18)

Sibillrud
Да не за что. Wink