Оффтоп из Приемной

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/В закоулках памяти

Shulvik Прекрасная леди (13 Ноя 2014 12:50)

Когда я пять лет назад пришла на форум, то не догадывалась и даже не подозревала, что админ andrewus ведет себя как редкостный мудак. Хотя почему как, он таковым и является. А некоторые модераторы успешно выступают у него на подпевках. Грустно, что форум благодаря такому руководству превратился в унылое болото, где спасение утопающих - дело рук самих утопающих, а администрации на все наплевать.

Мэтр Оливье Прекрасная леди (13 Ноя 2014 13:31)

Вик, да не унижайся ты так! Тебе сильно нужна футболка за 30 грн с надписью "пабидитильница конкурса красаты"? Ну, хочешь я тебе на работе награду сделаю, по типу той, что Оксане Петровне на Таккате подарили? Надпись на твое усмотрение.
Зато уж точно ни у кого такой не будет... Twisted Evil

andrewus Горячий кабальеро (13 Ноя 2014 19:35)

Мэтр Оливье писал(а):
Тебе сильно нужна футболка за 30 грн с надписью "пабидитильница конкурса красаты"

Takkat edition, натурально).



Shulvik
Я вообще-то тебе в соответствующей теме ответил, не очень понимаю, чего ты продолжаешь здесь возмущаться. Ничего нового о своем ко мне отношении ты не открыла. И доставку себе приза тоже не ускорила...

Талинна Прекрасная леди (15 Ноя 2014 02:48)

Shulvik писал(а):
Грустно, что форум благодаря такому руководству превратился в унылое болото, где спасение утопающих - дело рук самих утопающих, а администрации на все наплевать.


sarcastic

Ничего не изменилось в старой песочнице...
Умора...