Кому нужен конкурс красоты?

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Таверна «Лунный Дракон»

Shulvik Прекрасная леди (9 Фев 2014 22:43)

А смысл откладывать? Думаешь, желающих станет больше? Я так не думаю.

Ton Bel Прекрасная леди (9 Фев 2014 22:43)

Shelena
Стоит, стоит.
Даже если участники есть только на одно место, объяви конкурс за то, какое именно присвоить. Wink

Shelena Прекрасная леди (9 Фев 2014 22:54)

Shulvik, зачем откладывать? Можно и вообще отменить, если это никому особо не надо. Твои вообще с 31го жду.

Shulvik Прекрасная леди (9 Фев 2014 23:09)

Вот давай я не буду сейчас здесь рассказывать историю почему у меня нет компьютера и интернета, а ты просто во вторник дождешься моих фото.
Конкурс ежегодный. И от количества участников не зависит. Так что никакой отмены.

oelim Горячий кабальеро (10 Фев 2014 00:35)

Shulvik писал(а):
Конкурс ежегодный. И от количества участников не зависит. Так что никакой отмены.

Вот-вот, давайте не будем забывать остатки старых и милых традиций!!!

Эланор Горная Прекрасная леди (10 Фев 2014 11:02)

Shelena
ну чего ты истеришь? сириосли. сроки объявили, все желающие фотки прислали, харе психовать, склепывай голосовалку.
просто в этом году нету ажиотажа все смотрят Сочи Laughing

Shelena Прекрасная леди (10 Фев 2014 12:34)

"Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам пойти."
Я не истерю и не психую. Я интересуюсь, надо ли это все кому-то, кроме меня. При двух кавалерах проводить мужской конкурс? Очень интересно.
Если у тебя олимпиада на первом месте, да пожалуйста.. Но тогда опять же, давайте перенесем на её окончание. А там весна, а потом еще чего и еще.

Эланор Горная Прекрасная леди (10 Фев 2014 12:59)

Shelena
да, ОИ у меня на первом месте. и чо? но фотки я же выслала. так что вопросы? проблемы?
да, и почему бы не провести конкурс при двух участниках? барышни всея форума разорвутся пополам! Laughing
я вообще корня проблемы не вижу - конкурс объявили? объявили! желающие прислали фото в сроки? прислали! срок вышел? вышел! пора открывать голосование!
а то, извини, какая-то нелинейная логика в твоих рассуждениях прослеживается. кому надо - в конкурсе участвуют и фото прислали. кому не надо - тем не надо. а вставать в позы, что, мол, только тебе это надо... откуда же тогда фото от других конкурсантов пришли? Rolling Eyes

Shelena писал(а):
"Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам пойти."

кстати, вот я прям еле удерживаю руку от того, чтобы не нажать на жалобную кнопку. если ты так не только мне, но и прочим желающим конкурсантам отвечаешь, я не удивляюсь, что ажиотажа вокруг конкурса нету Rolling Eyes

Shelena Прекрасная леди (10 Фев 2014 13:23)

До сроков еще неделя, если кто не заметил.
Нажимай. Только я тоже могу посчитать твои "не истери" и "не психуй" как оскорбления.

Эланор Горная Прекрасная леди (10 Фев 2014 13:44)

Shelena писал(а):
Только я тоже могу посчитать твои "не истери" и "не психуй" как оскорбления.

Прости, дорогая, но когда твои посты откровенно намекают на то, что ты зачем-то тратишь на не стоящие того вещи драгоценные нервные клетки, хочется тебе на это указать, чтобы ты поберегла себя и не нервничала лишний раз.

Shulvik Прекрасная леди (10 Фев 2014 14:00)

Вот правильно Эля сказала - ты сделала все, что нужно, остальное уже не твои проблемы, а участников. Нагнетамием атмосферы и паникой ситуацию не улучшишь.

Shulvik Прекрасная леди (10 Фев 2014 14:14)

Эля правильно говорит - со своей стороны ты сделала все необходимое. Теперь ход за участниками. А нагнетанием атмосферы и паникой ничего хорошего не добьешься.

Эланор Горная Прекрасная леди (10 Фев 2014 15:59)

Shulvik писал(а):
А нагнетанием атмосферы и паникой ничего хорошего не добьешься.

+1

Эланор Горная Прекрасная леди (10 Фев 2014 16:04)

В старом посте писал(а):
ммм, я запуталась в темах. наверное этот пост больше уместен здесь, но перепечатывать уже ничего не буду Razz

Зато я могу поправить. Э

Shelena писал(а):
Может не стоит тогда конкурс проводить?

снова - здорово. конкурс ежегодный? ежегодный! участники заявились? заявились! все, проводим!
тем более, если ты считаешь, что слив в этом году конкурс, наберешь на след.год больше участников, то я тебя сильно разочарую - в след.раз на твои призывы вообще никто не откликнется.
хотя я уже даже где-то жалею, что фотки отправила, с такими-то качелями "будем-не будем". если ты, дорогой модератор, не заметала, то против проведения конкурса пока только ты выступаешь.
внимание, вопрос: зачем ты тогда им вообще занялась, если тебе не хочется/не интересно/лениво?

Shelena Прекрасная леди (10 Фев 2014 21:26)

Итак. С телефона отправить не получилось, отвечаю.

1) если ты думаешь, что я сие решилась в одиночку делать, то наивно ошибаешься. А зазываю, уж как умею. Вместо издевательств могла и посодействовать...
2) кто сказал, что я теперь посмертный организатор сего безобразия?
3) Модераторство совсем другого раздела сейчас как влияет на конкурс?
4) Я не выступаю против. Я интересуюсь. Как умею, так интересуюсь. Умеешь лучше, милости прошу!
5) А были варианты? Может ты хотела? Тогда чего не занялась?

И да, что одной, что второй. Спасибо за напоминание о моем организаторском несоответствии. Можете считать кем угодно, но я более не принимаю в этом участия, за всеми дальнейшими вопросами-предложениями к Андрею. И можете ничего не комментировать, бо это последнее, о чем я с вами говорю.
Всего хорошего!

Эланор Горная Прекрасная леди (10 Фев 2014 21:39)

facepalm
no comments

Shulvik Прекрасная леди (11 Фев 2014 00:53)

Детский сад, честно. Шел, можешь обижаться сколько влезет, но здесь ты неправа, еще и устроила скандал на пустом месте. Ситуация вообще не критичная, а то, что у некоторых с реализацией непонятки, не должно влиять на мероприятие в целом.
На Андрея мы и так всегда все валим, а вот сами за свои слова и поступки отвечать еще не все научились.