Попрошайка, или «бартер у барда» v 0.5

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Таверна «Лунный Дракон»

Mystery Прекрасная леди (16 Янв 2013 13:48)

Попрошайка, или «бартер у барда» v 0.5

В общем и целом... Не знала куда запихнуть тему, но, вдруг помогут?

Итаааак.. В доме есть старенький совецкий проигрыватель виниловых пластинок, есть целое море пластинок, но нет игл.... И вот эту трагедию проблемную, или трагичную проблему хотелось бы как–то решить. Может у кого из дедушек–бабушек завалялись иглы для проигрывателя «Россия»?? Оооочень хочется винил послушать. Новый агрегат стоит слишшшком много.

Может кто поможет? Или кому–нибудь что–нибудь нужно? Могли бы поменяться.

Dariona Прекрасная леди (16 Янв 2013 18:34)

Mystery
иголок нет, к сожалению. У самой поигрыватель доживает пенсию в углу. Но может стоит пройтись по блошиным рынкам, или поискать в Сети?

Mystery Прекрасная леди (17 Янв 2013 07:36)

Dariona прошлась, и в сети регулярно копаюсь, но мало у кого такой раритет еще лежит(((

Ассоль Прекрасная леди (17 Янв 2013 11:41)

Я знаю, у Жорика есть два проигрывателя и куча пластинок, он их в компьютер переписывает.
Надо спросить, может и иголка есть.

Серый крот Горячий кабальеро (17 Янв 2013 15:51)

Есть конторы, которые переписывают пластинки на СД, можно с ними поговорить. А так на аукционах типа "Молотка" и аналогов поискать.

Naktis Прекрасная леди (20 Янв 2013 13:05)

Mystery, я видела Майкопе на рынке проигрыватель и пластинки... Я посмотрю, может, там и иглы есть.
Кто подскажет, где найти флаг СССР? В магазинах видела только флаги и гербы России и Адыгеи, и то, не лучшего качества...

Mystery Прекрасная леди (20 Янв 2013 15:01)

Naktis а они (флаги) остались только на барахолках и в бабушкиных сундуках. Видела у друга лежал, спрошу нужен ли он еще ему.

Naktis Прекрасная леди (6 Фев 2013 18:31)

Mystery
Я смотрела, иголки есть. И на граммофон, и на проигрыватель. Только не могла бы ты кинуть сюда картинку с этой иголкой, вдруг, не такая? А то я в них не разбираюсь, продавец тоже не особо...

Серый крот Горячий кабальеро (6 Фев 2013 20:44)

Naktis
Я на днях буду в "Сплаве", помнится, они там были, для всяких любителей экзотики и на Охотном ряду на развалах тоже лежали.