Старые сообщиз предварительной темы по "Однажды в Мистр

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Протоколы Обсуждений

Дарина Прекрасная леди (21 Мар 2011 19:12)

Ох, как жабо давит Sad
Очень прошу выложить на форуме отчет о игре и ссылки на фотографии.
Кострома очень далеко Sad

Risto Горячий кабальеро (22 Мар 2011 05:02)

Цитата:
3. Размещение рекламных объявлений в других темах раздела строго запрещено и карается копытом. Исключение возможно для объявлений по РИЖД, если такое объявление согласовано с модератором.


Кармен, устное предупреждение. Разрешение на тему можете считать полученным.

UPD: Предупреждение снято, ввиду отсутствия чёткого регламента размещение подобных объявлений. Ушёл писать регламент.

Дарина Прекрасная леди (22 Мар 2011 11:07)

Risto
Это не реклама, это приглашение на игру!

А обсуждение действий модератора допустимо только в специальной теме, или в личке этого самого модератора. (п. 6.4 СЗД). Устное предупреждение. По поводу приглашения на игру... Я не против, просто таких игр в год проходит не одна, а раздел не резиновый. Хотя бы формат объявления стоило со мной согласовать. Risto.

andrewus Горячий кабальеро (22 Мар 2011 11:09)

Кармен
Я уже интересуюсь мероприятиемSmile В активе, правда, пока только роль Флавиуса на "БКО"...

Могу также обеспечить некоторую рекламу в группе ВК.

Кармен Прекрасная леди (23 Мар 2011 15:23)

Ристо, прочитав ваши правила по поводу размещений тем в разделе (которые мне были малопонятны из-за большого колличества абревиатур), я ничего толком не нашла про полевые ролёвки. Так как в разделе уже лежит тема про игру по миру Пехова, подумала, что в этом ничего криминального нет, это во-первых. Во-вторых, это действительно не реклама, а дружественное приглашение таких же единомышленников, как мы. Думала, тем кто любит книги Панкеевой это было бы интересно. Игр по её книгам не так уж много в сезоне. В этом году знаю только ещё об одной помимо нашей, а за подобными мероприятиями я стараюсь отслеживать на разных сайтах и форумах.
Ежели уж вы совсем против, удалите тему, мне не жалко. Интренет всё стерпит.

Risto Горячий кабальеро (23 Мар 2011 22:40)

РИЖД -- Ролевые Игры Живого Действия, сиречь -- полевые ролёвки. И я ясно написал, что НЕ против, просто такие вещи желательно согласовывать. Для Вашего же удобства, кстати, ибо через неделю эта тема будет погребена под топиками форумных ролёвок и, без поддержки модератора раздела, просто никому не попадётся в глаза, кроме как случайно. И давайте не будем флудить в Вашей же теме, ок? Для обсуждения вопросов модерирования есть личка модератора.

Кармен Прекрасная леди (16 Июл 2011 23:00)

Игра прошла успешно. Все фотки в контакте вгруппе http://vkontakte.ru/id64952650#/album-3258283_138570908
Извиняюсь, что не могу выложить что-то сюда - с интернетом беда...

Мэтр Оливье Прекрасная леди (17 Июл 2011 01:22)

Кармен, всё это конечно здорово, но на фотографиях БЕЗ ПОДПИСЕЙ И КОММЕНТАРИЕВ ну ни черта не ясно. Только предположения, что "вот это наверное, Азиль, раз танцует"... мальчик с красным драконом - наверное Эль Драко... парень в "плечах" и со щитом - наверное Элмар.... а остальные кто? Где? Нипа-а-а-аня-я-я-ятно!

Кармен Прекрасная леди (17 Июл 2011 21:19)

Эх, постараюсь подписать...

Кармен Прекрасная леди (18 Июл 2011 23:36)

Предварительная тема игры в следующем году - окрестности замка Муэреске после реставрации монархии в Мистралии и до прибытия Кантора в свои законные владения. Концепция игры остаётся прежней - вопросы, вопросы, вопросы... Разработка сюжета и приём заявок на игру начнётся в сентябре в группе в контакте http://vkontakte.ru/odnagdi_v_mistralii.