40 сумасшедших вопросов о персонажах ОП

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Таверна «Лунный Дракон»


Как вам данный флэш-моб?
Забавно
62%
 62%  [ 10 ]
Ужас какой!
6%
 6%  [ 1 ]
Что за бред?!
31%
 31%  [ 5 ]
Всего голосов : 16

Урсула Прекрасная леди (12 Дек 2011 16:24)

40 сумасшедших вопросов о персонажах ОП

Бродит по просторам рунета такая фишка. Эти сорок вопросов сгенерированы программой, в которую были случайным образом внесены имена некоторых героев серии книг бедного Автора. После всех вопросов там дана ссылка, можно пройти и сгенерировать любых других персонажей. Сможете ответить на поставленные ниже вопросы или хотя бы представить ?

<b>Список персонажей:</b>
1. Кантор
2. Скаррон
3. Тереза
4. Кира
5. Жак
6. Мафей
7. Истран
8. Шеллар
9. Азиль
10. Ольга
11. Морриган
12. Элмар


<b>1. 4 <i>(Кира)</i> , являясь бывшей парой 6 <i>(Мафей)</i> , хочет поссорить 6 <i>(Мафей)</i> и 8 <i>(Шеллар)</i> , у которых сейчас романтические отношения. Как 4 <i>(Кира)</i> это осуществит?</b>

<b>2. Можете себе представить 7 <i>(Истран)</i> и 5 <i>(Жак)</i> в паре? Как бы это было?</b>

<b>3. 3 <i>(Тереза)</i> и 11 <i>(Морриган)</i> борятся за расположение 10 <i>(Ольга)</i> . Как? И к кому бы большей симпатией проникся бы 10 <i>(Ольга)</i> ?</b>

<b>4. Напишите примерное саммари (аннотацию) для фанфика с пейрингом 9 <i>(Азиль)</i> /2 <i>(Скаррон)</i> .</b>

<b>5. Можете ли Вы представить себе флаффный фанфик с пейрингом 11 <i>(Морриган)</i> /12 <i>(Элмар)</i> ?</b>

<b>6. Что случилось бы, если бы номер 4 <i>(Кира)</i> вломился бы в комнату, где номера 2 <i>(Скаррон)</i> и 6 <i>(Мафей)</i> занимались сексом?</b>

<b>7. Если бы по канону 9 <i>(Азиль)</i> и 8 <i>(Шеллар)</i> были бы парой, как бы это отразилось на судьбе 10 <i>(Ольга)</i> ?</b>

<b>8. Какой сюжет вы бы использовали, если бы вам предложили написать фик, в котором 7 <i>(Истран)</i> лишает девственности 1 <i>(Кантор)</i> ?</b>

<b>9. Предложите название для фанфика с пейрингом 5 <i>(Жак)</i> /11 <i>(Морриган)</i> ? А жанр?</b>

<b>10. Альтернативный мир. 3 <i>(Тереза)</i> и 12 <i>(Элмар)</i> студенты и учатся вместе. Как далеко могли бы зайти отношения между ними?</b>

<b>11. Что именно нравится/могло бы понравиться 4 <i>(Кира)</i> в 12 <i>(Элмар)</i> ?</b>

<b>12. Какую, на Ваш взгляд, музыку предпочитает номер 2 <i>(Скаррон)</i>?</b>

<b>13. Однажды вечером 3 <i>(Тереза)</i> пробирается в комнату 6 <i>(Мафей)</i> и узнаёт о нём страшную тайну. Какую?</b>

<b>14. Если бы номер 11 <i>(Морриган)</i> был главным героем, а номер 9 <i>(Азиль)</i> - главным антогонистом в мире Шерлок Холмс, как бы это выглядело?</b>

<b>15. Как именно номер 5 <i>(Жак)</i> мог бы соблазнить номер 8 <i>(Шеллар)</i> ? И зачем бы 5 <i>(Жак)</i> стал это делать?</b>

<b>16. Представьте себе номер 1 <i>(Кантор)</i> с абсолютно противоположным характером. Что бы это изменило в каноне?</b>

<b>17. Мог ли номер 10 <i>(Ольга)</i> переспать с номером 7 <i>(Истран)</i> ? Пьяный или трезвый?</b>

<b>18. 9 <i>(Азиль)</i> /4 <i>(Кира)</i> или 4 <i>(Кира)</i> /9 <i>(Азиль)</i> . Почему?</b>

<b>19. На один день 10 <i>(Ольга)</i> и 12 <i>(Элмар)</i> поменялись телами. По обоюдному желанию, или это был коварный план номера 7 <i>(Истран)</i> ? А каковы последствия подобного обмена?</b>

<b>20. Как могло такое произойти, что номера 2 <i>(Скаррон)</i> и 1 <i>(Кантор)</i>, проснувшись утром, оказались в одной постели?</b>

<b>21. Что общего междо 3 <i>(Тереза)</i> , 8 <i>(Шеллар)</i> и 6 <i>(Мафей)</i> ? Могли бы они объединиться для достижения общей цели?</b>

<b>22. Как бы вы повели себя, внезапно встретив на улице настоящего 5 <i>(Жак)</i> ?</b>

<b>23. 11 <i>(Морриган)</i> вызывает 9 <i>(Азиль)</i> на дуэль. Что случится?</b>

<b>24. 1 <i>(Кантор)</i> посылает 9 <i>(Азиль)</i> на задание. Что это за задание, и будет ли оно успешным?</b>

<b>25. Про кого из этих двоих - 11 <i>(Морриган)</i> и 4 <i>(Кира)</i> - Вы написали бы стёб, а про кого PWP NC-17? В PWP NC-17 вторым был бы 5 <i>(Жак)</i> или 10 <i>(Ольга)</i> ?</b>

<b>26. 6 <i>(Мафей)</i> внезапно получил доступ к личной переписке 12 <i>(Элмар)</i> и 8 <i>(Шеллар)</i> . Что бы он узнал из этой переписки?</b>

<b>27. Какой бы сюжет вы придумали, если бы хотели, чтобы 7 <i>(Истран)</i> и 3 <i>(Тереза)</i> работали вместе?</b>

<b>28. Представьте номер 2 <i>(Скаррон)</i> в мире Шерлок Холмс. Какую роль он бы там сыграл?</b>

<b>29. Если бы вы могли приказать 1 <i>(Кантор)</i> выполнить одно задание или услугу для вас, что бы это было?</b>

<b>30. 2 <i>(Скаррон)</i>, 9 <i>(Азиль)</i> и 3 <i>(Тереза)</i> ужинают в китайском ресторане. Остался только один блинчик(?), и они все потянулись к нему одновременно. Кому он достанется?</b>

<b>31. За что, скорее всего, арестуют 11 <i>(Морриган)</i> ?</b>

<b>32. Какая у 7 <i>(Истран)</i> скрытая личность?</b>

<b>33. Если бы тебе пришлось идти домой ночью по сомнительному району, в компании 4 <i>(Кира)</i> или 8 <i>(Шеллар)</i> ты чувствовал бы себя безопасней?</b>

<b>34. Если бы 5 <i>(Жак)</i> и 12 <i>(Элмар)</i> должны были либо пожениться, либо убить друг друга, чтобы они сделали?</b>

<b>35. Какую бы песню выбрал 10 <i>(Ольга)</i> , если бы пел серенаду 6 <i>(Мафей)</i> ?</b>

<b>36. 1 <i>(Кантор)</i> и 6 <i>(Мафей)</i> неохотно объединяются, чтобы спасти мир от угрозы, исходящей от зловещей тайной организации 2 <i>(Скаррон)</i>. 10 <i>(Ольга)</i> вызывается им помочь, но позднее обнаруживается, что он фактически является шпионом 2 <i>(Скаррон)</i>. Между тем, 2 <i>(Скаррон)</i> похищает 9 <i>(Азиль)</i> в попытке вынудить их сдаться. После мудрого совета 12 <i>(Элмар)</i> , они ищут 3 <i>(Тереза)</i> , который дает им то, что поможет им выполнить задание. Какое название вы бы дали этому фику?</b>

<b>37. Можете описать детство 5 <i>(Жак)</i> , если бы его родители были бы похожи на 11 <i>(Морриган)</i> и 4 <i>(Кира)</i> и он жил бы в мире Шерлок Холмс?</b>

<b>38. Чем, на ваш взгляд, можно оправдать совместную попойку 7 <i>(Истран)</i> , 8 <i>(Шеллар)</i> , 1 <i>(Кантор)</i> , 6 <i>(Мафей)</i> и 2 <i>(Скаррон)</i>?</b>

<b>39. Что могло произойти между 3 <i>(Тереза)</i> и 12 <i>(Элмар)</i> , что расстроило бы 4 <i>(Кира)</i> и утешился бы он только словами 9 <i>(Азиль)</i> - Это надо посидеть и крепко подумать?</b>

<b>40. Представьте жизнь главного героя/главных героев мира Мир Оксаны Панкеевой в мире Шерлок Холмс.</b>

<a href="http://faient.com/fleshmoby/40-voprosov/">Получить вопросы на <i>своих</i> любимых персонажей!</a>

Jylia Прекрасная леди (12 Дек 2011 18:01)

Чушь собачья. Еще и пошлая к тому же. А еще хуже, что плоская.
Каюсь, все твАрение не асилила, потому единственное, что получается представить
Урсула писал(а):
Можете себе представить 7 (Истран) и 5 (Жак) в паре? Как бы это было?

Элементарно, они не раз в паре работали. В книжках подробно описывается. А вот если подразумевается нечто иное, тогда см. первый абзац.

Алмосты Прекрасная леди (12 Дек 2011 19:35)

Ой, нет. Ничего из вышеозначенного даже представить себе не могу. Извините, убегаю, а то еще Д. покусает... Sad

Hanaell Прекрасная леди (13 Дек 2011 07:57)

Бред. К тому же не рифмованный. (С)

Ассоль Прекрасная леди (13 Дек 2011 11:34)

Не, не забавно.
Бред какой-то
Ну где-то для не очень умного первоклассника забава

dan  (13 Дек 2011 12:01)

Местами бред, но и забавно тоже. А что все так негативно-то отнеслись? Это ж стёбная программка, генерирующая вопросы, базирующиеся, как я понимаю, на штампах, использующихся в фиках. Там, на страничке по ссылке, так и написано - для того, чтобы "получить лулзы, а фикрайтерам, возможно, и получить вдохновение".
Я ни разу не фикрайтер, но в предложенном списке мне приглянулись вопросы под номерами 11, 12, 22, 24, 29 и 33. Вполне себе представляю как на них ответить. А 13, 16 и 19 - вполне в духе любителей поиздеваться над героями, и не такое пишут в фанфиках Laughing
Так что я, скорее, за "забавно" Laughing

Dzerginez Горячий кабальеро (13 Дек 2011 13:03)

Мамочка!
А разве не ты меня учила не тащить в дом всякую каку?
А сама?

Mystery Прекрасная леди (13 Дек 2011 13:47)

Каки они разные бывают, лулз.

Меня лично простебало, хотя фики на эти вопросы я бы не читала, боже упаси, мне хватило случайного фика на "Гар.Пот", с Малфоем и ... не будем о грустном, в общем. Вопросы-приколы из разряда "Отключи думалку. Прочти. Простебись. Забудь".
имхо

Sfinx Горячий кабальеро (13 Дек 2011 17:05)

Проголосовал за "забавно".
Вопросы под номерами 7,16,21,24,36,37,38,39,40 - вызвали интерес.
11,12,13,19 - понравились.
Над 30-м поржал, когда представил.

Аришок Горячий кабальеро (13 Дек 2011 17:48)

Нормальный стёб, пара вопросов пошлятина, но ведь никого не заставляют насильно писать фики! Забавно! Laughing

LadyRo Прекрасная леди (14 Дек 2011 18:03)

А забавно. Smile
Чего так ужаснулись-то? Smile
Половину этих вопросов можно было бы использовать для конкурса стебных фанфиков. Меня вот 19 очень повеселил, как я это представила. Very Happy

Skiv Горячий кабальеро (14 Дек 2011 18:19)

LadyRo писал(а):
Половину этих вопросов можно было бы использовать для конкурса стебных фанфиков


И я совсем не удивлюсь, если опять заглохшая тема Минификов снова оживет! Laughing

Урсула
Спасибо за эти приколы!
Если не относиться к ним серьёзно, то тема благодатная! Very Happy