Болтовня весёлой семейки VIII: Теперь без Oelim'а.

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/В закоулках памяти


Считаете ли вы, что Грейхарт должен женится на Мисти?
Да.
20%
 20%  [ 3 ]
Нет.
66%
 66%  [ 10 ]
Вы можете предложить ему пару лучше (тогда не стесняйтесь предлогайте).
0%
 0%  [ 0 ]
Вариант для Грея.
13%
 13%  [ 2 ]
Всего голосов : 15

oelim Горячий кабальеро (1 Ноя 2011 14:19)

Болтовня весёлой семейки VIII: Теперь без Oelim'а.

Да, да, это уже восьмая болтовня, тем кто за нами следит сообщаю, до юбилея осталось немного... Хотя если вы за нами следите и ещё не с нами... ТО ПОЧЕМУ ВЫ НЕ С НАМИ!?!?! Wink

Mystery Прекрасная леди (1 Ноя 2011 14:45)

Оэ! Ты смерти моей хочешь?! Ты что тут с первой же страницы устроил? Что за опрос-то такой??!!! Evil *злая очень-очень* >_<`

Мэтр Оливье Прекрасная леди (1 Ноя 2011 15:07)

Mystery, он маньяк, ему положено!
Very Happy

oelim Горячий кабальеро (1 Ноя 2011 15:10)

Мэтр Оливье писал(а):
Mystery, он маньяк, ему положено!

Вот, вот!!! Вспомнить хотя бы сколько я с Урсулой намучался... Хотя в итоге всё вроде как произошло естественно... Но я в это не совсем верю. Верю я в то что она вцепилась в Алекса только чтоб я отстал Laughing

villars123 Прекрасная леди (1 Ноя 2011 15:48)

oelim

Ну, не обижайся...

Селлир Прекрасная леди (1 Ноя 2011 16:25)

*смотрит на опрос и чертовски зла*
oelim, дорогой мой дядюшка, тебе не кажется, что ты перегибаешь палку?
Никому Грейхарт ничего не должен, и если он и женится на Мистери когда-нибудь (в чем я уже сомневаюсь, благодаря тебе, мой милый), то исключительно по собственной воле, а не от принуждения некоторых личностей, которым очень уж неймется. Очень тебя прошу, оставь ты их в покое!
Смотрю на это безобразие давно, но опрос - последняя капля. Очень уж за подружку обидно ><

villars123 Прекрасная леди (1 Ноя 2011 17:31)

Читаем "Место"...

Ton Bel Прекрасная леди (1 Ноя 2011 18:35)

Мэтр Оливье писал(а):
Скив и Тон Бель

Какая прелесть!
Я там даже своего брюнета отыскала!

Все понравились!
Все пасторально, сентиментально, мило и изыскано!

Шадди Прекрасная леди (1 Ноя 2011 20:06)

Уважаемый автор опроса, этой инициативой вы не столько выбесите моего отца (который,наверняка, что-то подобное уже ожидал,зная,что даже после сотой просьбы в покое его не оставят), сколько поставите в неудобное положение прекрасную даму.
Мэтр Оливье, огромное спасибо, коллега))

Mystery Прекрасная леди (1 Ноя 2011 20:29)

он просто смерти моей хочет. Оэ.. я все понимаю, но, хочешь подталкивать, подталкивай незаметно, будь серым кардиналом! то, что ты делаешь подобно колке орехов кузнечным молотом... и это бесит. если это раздражает меня, то каково Грею? я из чувства противоречия уже ничего не хочу, ни свадьбы, ни детей, ни-че-го. и общаться с Греем на людях тоже уже не хочется.... что не может меня не расстраивать.

Шадди Прекрасная леди (1 Ноя 2011 20:37)

Mystery, ну, не надо в максимализм, дай богиня тебе жениха хорошего который сам к алтарю пойдет, а не которого на привязи притащат

Mystery Прекрасная леди (1 Ноя 2011 20:43)

Шадди да какой максимализм? что ты! это по минимуму! а жениха на привязи, так какая может быть привязь? это не мир альфа, по залету свадьбы не будет, а если человек решит пойти к алтарю "на привязи притащенный" зачем же он мне нужен? мне нужен мужчина который не сломается под давлением обстоятельств, который станет очагом моему огню, мужчина который сможет меня сдержать и направить, так как я сама - неустойчива и склонна к паникерству.

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (1 Ноя 2011 21:10)

Mystery,
Вот, я абсолютно согласна. Но на Оэ сердиться не надо, хотя ты и права. Он маньяк, что с него возьмёшь?Smile

oelim,
Будь добр, убери опрос.

Это...И ещё, дорогая Семьня... заходите в гости.

Шадди Прекрасная леди (1 Ноя 2011 21:30)

Mystery, я наверное не так выразилась,прости) Я хотела сказать, что папу в ЗАГС почти насильно тащат, а вам оно надо, как студентам третья сессия.
Согласна,что когда ты действительно задумаешься о собственной семье, рядом будет самый лучший, любимый и любящий человек,а свадьба будет красивой и веселой и без всяких опросов в теме

Mystery Прекрасная леди (1 Ноя 2011 21:50)

Шадди ну насчет
Шадди писал(а):
а вам оно надо, как студентам третья сессия.

ты права, я б сказала даже как корове пятая нога...
*прям индийское кино, тьфу.*

Урсула Прекрасная леди (1 Ноя 2011 23:23)

oelim
Я, как автор названия темы, выбранный тобой победным, не желаю что бы темой опроса здесь было нечто связанное с подобными вопросами. Либо убери опрос совсем, либо смени тему на более безобидную. В противном случае, учитывая еще некоторые оскорбительные инсинуации в мой адрес, я НЕ СОБИРАЮСЬ ПОЯВЛЯТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ до тех пор пока не получу публичные извинения и опрос не изменит тему.
Всем спасибо, до свидания!

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (1 Ноя 2011 23:44)

Урсула,
Может не стоит? Я по тебе\Вам(я уже не помню, как в последний раз обращаласьEmbarassed), между прочим, соскучилась! Ведь не видела, не слышала очень долго.. Нельзя же из-за этого божественного маньяка лишить всех остальных счастья лицезреть Вашу сиятельную особу?)

Shelena Прекрасная леди (1 Ноя 2011 23:51)

приплыли. братец, ты давай полегче на поворотах. и так старейшин семьи потеряли. не хватало еще полного развала
Урсула, не уходи. просто не обращай внимания. перебесится

Shulvik Прекрасная леди (2 Ноя 2011 01:01)

Shelena, перебесится, особенно если ему еще качественных люлей выписать. Пожалуй, поддержу Урсулу - не хочу заходить в тему с таким опросом.
Если кому-то интересно мое мнение, то Грейхарт никому ничего не должен, особенно жениться на Мисти - проголосовала "Нет".

Dariona Прекрасная леди (2 Ноя 2011 01:13)

Оelim
Как жаль что кое-кто намеков не понимает. Совсем. Абсолютно.

Без комментариев, кои считаю излишними, ибо все сказано выше , присоединяюсь к Урсуле и Shulvik .

Цирилла Прекрасная леди (2 Ноя 2011 12:55)

Mystery
какой серый кардинал???? Он маньяк, при чем без меня от рук отбился совсем
пошла пинать мужа

oelim
Дорогой ты конечно маньяк, но это не значит, что ты невменяемый маньяк. Намек понял или надо оглоблей в лоб?

Мэтр Оливье Прекрасная леди (2 Ноя 2011 14:45)

Урсула, полностью с тобой согласна и тоже проголосовала "Нет". А лучше голосование вовсе убрать, чтоб не позориться (в идеале - ещё и извинится перед ребятами)...

Мисти, Грей, простите убогого, ибо не ведает он, что творит. Женился-бы по реалу хоть разочек - не так бы словами разбрасывался!

Межжу прочим, на такие намёки кое-кто уже всерьёз обижается по-реалу и мне бы ну о-очень не хотелось, чтоб человек перестал сюда ходить из-за постоянных требований срочно, вот-прям-щщяс, связаться узами ВИРТУАЛЬНОГО брака абы с кем, лишь бы на ВИРТУАЛЬНОЙ свадьбе погулять! Или кому-то станет жить легче, если под всеми аватарами форумчан ВИРТУАЛЬНЫЕ кольца появятся? Я, конечно, люблю "Дельту" и всё такое, но есть же предел человеческому терпению и тем тонким границам, где виртуальность переходит в реальную жизнь, а шутка переходит в пошлость и оскорбление!

Mystery Прекрасная леди (2 Ноя 2011 15:43)

ОЭЛИМ, ПРОШУ ТЕБЯ КАК БОГА, ЧЕЛОВЕКА!!!
УБЕРИ ОПРОС!!!


Оэлим, пожалуйста, прошу тебя, убери этот опрос, этим ты не сделал никому лучше!.. это лишь расстроило и разозлило... и даже если бы что то могло такое случиться(я про ВИРТУАЛЬНУЮ свадьбу) то теперь, НИКОГДА(правда страшное слово?), ну или очень, очень-очень долго, ЭТОГО НЕ БУДЕТ.

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (3 Ноя 2011 00:09)

Дорогая Семья, бойкот- тоже не дело. Просто надо бы..хм...объяснить
Цирилла писал(а):
оглоблей в лоб

Вот... Мы его убедим. А вот если не убедим..тогда, в принципе, я согласна...
И, да...я тоже проголосовала "Нет".

Оelim, понял?! Никто не считает Мисти и Грея ОБЯЗАННЫМИ!
Это их личная жизнь, а не твоя!

oelim Горячий кабальеро (3 Ноя 2011 15:29)

Урсула писал(а):
Либо убери опрос совсем, либо смени тему на более безобидную.

К сожалению, первый пункт выполнить не в моих силах, обращайтесь к администрации форума.
Всё я закончил думаю подобное теперь всех устроит.

Nepredugadannost Прекрасная леди (3 Ноя 2011 19:29)

народ, я конечно, может быть, много не понимаю в ваших семейных отношениях, но вот так расплеваться на мой взгляд, это не вашем стиле. У вас же "Болтовня веселой семейки"
а тут весельем как-то и не пахнет... либо веселье какое-то странное.
Девушки - хлопнуть дверью и уйти можно, но это не самый лучший выход.
Мисти и Грей - соболезную, ибо быть главными участниками сделанного "цирка", из, пусть даже виртуального брака, это обидно.

oelim
можно быть маньяком, но ведь есть пределы, можно по-всякому обижаться, но ради всего святого объясните мне дуре глупой, почему Вы сами не можете попросить администрацию убрать этот идиотский (а на мой взгляд ещё и обидный для всех) опрос???

Shelena Прекрасная леди (3 Ноя 2011 19:32)

а я предлагаю удалить данную тему и создать новую

Skiv Горячий кабальеро (3 Ноя 2011 19:52)

Shelena писал(а):
а я предлагаю удалить данную тему и создать новую

100% поддерживаю!
Давно пора.

Mystery Прекрасная леди (3 Ноя 2011 20:13)

Оэ, не нужно кидаться в крайность!.. не нужно этого показного "теперь без Оэлима", просто как-нибудь убрать опрос, поговорить с дяденьками-тетеньками модерами, пусть помогут, ты хороший, просто с этим ты переборщил...

Цирилла Прекрасная леди (4 Ноя 2011 09:52)

мдяяяяяяя, ну совсем офигели товарисчи

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (6 Ноя 2011 20:52)

Дорогая Семья!
Я знаю, что на меня Как обычно никто внимания не обратит, но я всё же попробую:
Вы что творите?! Вы из-за какого-то долбаного опроса вдрызг рассорились?! Одной мне кажется, что это НЕ адекватная реакция на очередную неудачную маньячность Оэ? Вам не кажется, что пора забыть и жить дальше? С такими темпами эта тема умрёт.

becomefree Прекрасная леди (6 Ноя 2011 20:54)

Julia*эльфёнок*, эта тема умрет как только наш админ до дома из гостей доберется. А Оэ раскаялся и обещал впредь знать меру.

Эриа Прекрасная леди (7 Ноя 2011 01:13)

Julia*эльфёнок*
я тебя слышу, вижу, помню и понимаю.. да, жить-то можно дальше, только не для всех "опрос" это второстепенное и не значащее.. в прошлом опросе , например, я просто не участвовал..
becomefree
хаха.. не слышал ни слова из этой оперы..