кормежка троллей

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Протоколы Обсуждений

miaoulex Прекрасная леди (21 Июн 2011 15:40)

Nurrus писал(а):

miaoulex писал(а):
писал(а):
знаете, есть такие люди (зачеркнуто) существа, которым в голову не приходит проводить многоходовые интриги ради получения сомнительной выгоды Smile

Эти люди как правило находдятся на нижней ступени социальной пирамиды.



Приятного аппетита Smile Если что, я ядовитое Smile
(вот дожились, кормлю толстого тролля, и чем, главное? --- собой!)

LadyRo Прекрасная леди (21 Июн 2011 18:26)

Не. Нуррус, пока вы откровенно и демонстративно троллили - это еще хотя бы забавно было.
Но то, что лезет из вас помимо тролленья, вот эти вот сентенции о социальных пирамидах - это банально мерзко. Так что лично я собираюсь в дальнейшем проматывать любые ваши посты. Что и остальным рекомендую - во избежание необходимости дезинфекции.
"И мне неприятно ходить с тобой по одному Берлину" (с)

Элен Прекрасная леди (21 Июн 2011 22:40)

LadyRo писал(а):
Так что лично я собираюсь в дальнейшем проматывать любые ваши посты. Что и остальным рекомендую - во избежание необходимости дезинфекции.


Поддерживаю. Из чувства элементарной брезгливости. Г-н Nurrus успешно превращает в помойку любую затронутую им тему, и единственный способ не испачкаться - обходить его как можно дальше.

Hanaell Прекрасная леди (21 Июн 2011 23:09)

Странные вы...
Ну ладно бы спорили ДО авторского пояснения а так....
"Доктор сказал "в морг" - значит, в морг!" (с)
Или опять доказываем, что в действительности все не так, как на самом деле?

Skiv Горячий кабальеро (22 Июн 2011 01:11)

Dzerginez
Ну ты и загнул.
Система исчисления у нас всех одна - это первоисточник.
И дело не в том, что кто-то кого-то не понимает, а в том, что эти "двое из ларца,одинаковы с лица" и не собираются никого понимать, включая и Автора!
Ты бы их еще революционерами бы назвал!

Dzerginez Горячий кабальеро (22 Июн 2011 01:23)

Skiv
Не смог подобрать правильное слово вместо системы счисления. Может быть система восприятия? (я по образованию технарь и мне проще бюрократическим языком чем научным).
А насчет того, что они не хотят понимать никого включая Автора, смысл то моего поста не об этом. Я с Гринписом грызусь уже лет десять, и вымирающих живых существ защищать не собираюсь. Мне за державу обидно. Если точнее, хочу узнать как воспринимать слова Ксю, в темах кроме тех где она модератор. Как непреложную истину или как обсуждаемый пост.
В конце концов: прав Профессор или не прав?

Алёк Прекрасная леди (22 Июн 2011 02:41)

Dzerginez писал(а):
В конце концов: прав Профессор или не прав?

вообще то есть такая расхожая фраза (даже не знаю (не помню)откуда пошла) -
1.Король (читай Автор) всегда прав
2.если Король неправ - читай пункт первый
Или я чего то не понимаю ???

Простите за оффтоп.... Embarassed

Dzerginez Горячий кабальеро (22 Июн 2011 02:50)

Алёк
Это фраза звучит чуть по другому. Вместо Автора начальник (я ее часто своим бабуинам повторяю). Вы же не будете спорить, что представлять Автора в роли Моисея принесшего истину с Синайской (или какой-там горы) правдоподобней чем в роли мастерка над бригадой Джамшутов Laughing

Алёк Прекрасная леди (22 Июн 2011 02:56)

Dzerginez
Не отрицаю - оно приятнее (Моисей и все остальные пророки, лучше чем мастерок)- но если "Джамшуты" пытаются проигнорировать любое воздействие Автора - может тогда их мастерком ??? Laughing

Dzerginez Горячий кабальеро (22 Июн 2011 03:11)

Алёк
Как вариант согласен. Не все ж как Элмар голыми руками...
А если серьезно, весь смысл моего словоблудия сводится к одному вопросу:
Является ли слово Автора неоспоримой истинной в последней инстанции или допускает возможность трактовки, комментирования и оспаривания?

LadyRo Прекрасная леди (22 Июн 2011 10:11)

Dzerginez писал(а):
Алёк
Является ли слово Автора неоспоримой истинной в последней инстанции или допускает возможность трактовки, комментирования и оспаривания?


Мне кажется, правильным будет так:
С точки зрения фактологии созданного Автором мира, включая психологию и мотивацию персонажей - слово Автора безусловно является истиной в последней инстанции.
С точки зрения... ммм... этической оценки событий и так называемого "месседжа" - вполне обсуждаемо, поскольку это все предметы субъективного восприятия.

По-моему так. (с) Винни-Пух

Skiv Горячий кабальеро (22 Июн 2011 15:43)

Nurrus писал(а):
Не кажется.
1. Дело в том, что одну и ту же строку можно трактовать по разному. И косвенные факты можно трактовать по разному

Я имел ввиду не трактовку текста, а ваше определение аргументов оппонента как удобные или неприемлимые для себя, любимого.
Nurrus писал(а):
Но есть одно но. Это отсувие эпохи георгафиеских открытий и эпохи колонизации новых земель, которая автоматически начинается, когда поизводвенные силы позволяют производить судна, которые могут находиться в океане длительное время.

Об этом в соответствующую тему. Здесь и так уже полно ОФФТОПА, скоро терпение модераторов кончится.

Nurrus  (22 Июн 2011 15:49)

Skiv писал(а):
Nurrus писал(а):
Не кажется.
1. Дело в том, что одну и ту же строку можно трактовать по разному. И косвенные факты можно трактовать по разному

Я имел ввиду не трактовку текста, а ваше определение аргументов оппонента как удобные или неприемлимые для себя, любимого.


Ну так по косвенным данным не может быть 100% приемлемого аргумента.

Я вот вам уже пару старниц втолоковываю, что Харган это ценное приобретение для Богини, следоватлеьно корытсный мотив присутвует.

Вы же исходите из того что Харган -это не ценное приобренение, т.е. его польза сомнительна. И вообще разве может богиня быть меркантильной?

Смтз, вы тоже игнорируете аргументы.

Цитата:
Nurrus писал(а):
Но есть одно но. Это отсувие эпохи георгафиеских открытий и эпохи колонизации новых земель, которая автоматически начинается, когда поизводвенные силы позволяют производить судна, которые могут находиться в океане длительное время.

Об этом в соответствующую тему. Здесь и так уже полно ОФФТОПА, скоро терпение модераторов кончится.


Ну так ответьте в той теме.

Элен Прекрасная леди (23 Июн 2011 18:15)

Nurrus писал(а):
у хритиснасокго бога


Какого-какого?!

Дарина Прекрасная леди (2 Сен 2011 17:40)

Элен писал(а):
Это от религии зависит.

Как человек, религиозно необразованный, просто высказала мнение. Но всегда интересно узнать мнение людей, которые хоть что-то об это знают. Спасибо.

Оффтоп!то есть идея правильная? Брахма, Вишну, Шива - боги, но цели разные? Оффтоп!

Skiv Горячий кабальеро (2 Сен 2011 21:49)

Элен писал(а):
Дай мне совет. - Да плюнуть на него!


+ 10000000000!

Да просто потому, что у оппонента - ОДИН бог, это он САМ!
И всю божественную сущность он примеряет на себе... Laughing

Арсений Горячий кабальеро (3 Сен 2011 21:56)

Хм, может оффтоп, но реинкарнацию Харгана, я совершенно случайно нашел в World of Warcraft.
Нормальный дворф-кузнец по имени Харгган, обеспечивает ремонт и торговлю на Заоблачном пике.
То ли совпадение, то ли шутка богов...

Nurrus  (4 Сен 2011 01:33)

Skiv писал(а):
Элен писал(а):
Дай мне совет. - Да плюнуть на него!


+ 10000000000!


Хотя бой был сложный, защитники Богини сдулись.

Алёк Прекрасная леди (5 Сен 2011 15:22)

Базилик писал(а):
оставляю вас наедине с вашим "не нравится"... Very Happy Very Happy Very Happy

+1000 (давно пора - пусть сам себе удоказывается в собственной правоте и значимости)

Nurrus  (15 Сен 2011 17:17)

делл

Skiv Горячий кабальеро (19 Сен 2011 20:30)

Nurrus писал(а):
Так что богиню обсуждать лучше здесь

Да нет, здесь не стоит!
Открывай новую в той же ветке "Герои".
То ли как Мать Богов Пустыни, то ли как "Злобная, расчетливая с...." - тебе виднее.