Обман, везде обман.

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/В Мегасети с Жаком

Persifora Прекрасная леди (17 Апр 2011 21:39)

Обман, везде обман.

РРРрррррр.
Ссылка на LitRes.Ru на главной странице этого сайта ведет на "Дороги и сны", блин, я не посмотрела название - будучи уверена, что это 11-я долгожданная и купила.
РРРРРррр. Real mad

Langardo  (17 Апр 2011 21:51)

ты не одна Sad

andrewus Горячий кабальеро (17 Апр 2011 21:53)

Моя ошибка. Испавил.
Могу вам компенсировать стоимость книги Я.Деньгами, если хотите.

Langardo  (17 Апр 2011 22:33)

лучше действующей ссылкой на 11-ю книгу в электронке Wink

Persifora Прекрасная леди (17 Апр 2011 23:14)

Да, ДА!
Если 11 книгой в электронке, как и хотели купить, то будет супер!

Мечтатель из-за моря Горячий кабальеро (18 Апр 2011 01:42)

Присоединяюсь! Тоже был невнимателен... Деньги - хлам. Особенно такая сумма Smile Книжку сейчас хочется! Готов заплатить больше, чем за бумажный вариант.

andrewus Горячий кабальеро (18 Апр 2011 12:00)

Угадайте, что мне оторвет Автор, если я тут из-под полы буду электронной книжкой торговать? Smile

LadyRo Прекрасная леди (18 Апр 2011 12:07)

А если не из под полыыы? Если все честно, с одобрения автора - открыть на сайте раздел с продажей электронных книг. Только проверенным людям с форума под честное слово не выкладывать в пиратских библиотеках? Пожаааалуйста?

Persifora Прекрасная леди (18 Апр 2011 14:57)

Да биспалезно... сами лохи, надо было название проверить, а потом уже покупать.
Буду ждать выкладку в инет, не буду покупать бумагу - ибо уже "купила"...

Дарина Прекрасная леди (18 Апр 2011 15:15)

LadyRo
Твоя вера в "честное слово" умиляет. Я не хочу, сказать, что тут собрались люди нечестные, просто порой идешь по жизни, веря что рядом с тобой честный человек, а спустя пару лет, понимаешь, что обманулся.
Так что терпеливо ждем... Sad

andrewus Горячий кабальеро (18 Апр 2011 16:30)

LadyRo
Ну, начнем с того, что у меня электронки нету. А продолжим фактом, что скорее всего такое действо немножко противоречит договору с издательством, да и вообще нечестно.
Persifora
Так и хочется напомнить, что "бесполезно" пишется по-другомуSmile
Между прочим, теми ЯДенежками, которые я предложил обманувшимся, можно оплатить вполне себе бумажную книгу в том же Лабиринте. Конечно, она будет подороже электронной, но зато осязаемая!

Persifora Прекрасная леди (18 Апр 2011 18:19)

Конечно же, я знаю, как пишется слово "бесполезно" - я его исковеркала с целью показать наивысшую трагичность происшедшего Smile
Я понимаю и Вас и автора, и никаких претензий не имею.
Я имела ввиду, что бесполезно просить прислать эл. вариант книги - представляю, сколько таких просильщиков регулярно пишут автору...
Подождем, что делать то...

LadyRo Прекрасная леди (19 Апр 2011 01:23)

andrewus писал(а):
LadyRo
Ну, начнем с того, что у меня электронки нету. А продолжим фактом, что скорее всего такое действо немножко противоречит договору с издательством, да и вообще нечестно.


Так ведь электронка же все равно появится в продаже.. на том же Литресе.. это не противоречит договору. Речь просто о... ммм... предпродаже для членов форума Smile

andrewus Горячий кабальеро (19 Апр 2011 11:41)

LadyRo
Вот когда появится в продаже не Литресе, тогда и поговоримSmile

Persifora
А неужели у вас в Питере (я не ошибся?) еще не продается книжка?

LadyRo Прекрасная леди (19 Апр 2011 13:15)

andrewus писал(а):
LadyRo
Вот когда появится в продаже не Литресе, тогда и поговоримSmile


Нет, чего ж.. тогда я буду уже разговаривать с Литресом Smile

Persifora Прекрасная леди (20 Апр 2011 22:47)

Я надеюсь, что с этих 45 рублей хоть что то капнуло и автору, я и так ей должна за все, что я скачала бесплатно. Куплю новую книжку завтра. Very Happy