Приемная Школы

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Эгинский пляж

Отшельник Горячий кабальеро (28 Ноя 2009 17:00)

А Можно к вам в школу? Можно, можно, можно, НУ ПОЖАААААЙЛУСТА!
Всю жизнь мечтал делать хоть чтонибуть художественно!!! А поскольку я бездарность редкостная может хоть флудить красиво получится-)

У меня хорошая наследственность ЧЕСТНО! Мой пра дедушка с моей пра бабушкой были асами флуда по старой системе!!! Флудили не слезая с лавочки перед домом!

А мой дяька бывший Раввин... Один этот факт уже о многом должен говорить-)))

Талинна Прекрасная леди (3 Дек 2009 15:58)

Отшельник
Школа переехала по адресу: [найти по этому адресу школу художественного флуда затруднительно. Прим. Эндрюса]

Добро пожаловать! Приёмный экзамен можно сдать там же...

andrewus Горячий кабальеро (4 Дек 2009 00:44)

Отшельник
Я думаю, тебе стоит написать ЛС Hanaell и спросить у нее подробных инструкций по поводу того, как попасть в Школу, где она находится и не стоит ли восстановить школу Художественного Флуда на Дельте.

Талинна Прекрасная леди (4 Дек 2009 00:57)

Кто ищет, тот находит то, что ищет.

ЗЫ. Подсказка ищущему - посмотрите в мою подпись... Или в подпись любого из учащихся Школы...

Hanaell Прекрасная леди (5 Дек 2009 00:04)

Отшельник
Так! Ищущие - обящают... обящали... добряжчались, словом.
Настоятельно приглашаю пообщаться в личку.
Wink

Кастиэль Горячий кабальеро (15 Июл 2010 03:14)

Ммм... Как интересно! А можно и мне попробоваться? Я как бэ не совсем бездарность, но особыми талантами тоже не блистаю. Да к тому же первый день на форуме, а хотелось бы, чтоб не последний)

Кли-кли Прекрасная леди (15 Июл 2010 09:12)

Кастиэль, заходи сюда http://zamok.pp.ua/index.php Всем пишущим-творящим тут всегда рады. Хотя и на Дельте творческие люди в почете Very Happy