Следующая пассия Харгана

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Поспорить с Жаком

becomefree Прекрасная леди (6 Окт 2009 20:19)

Следующая пассия Харгана

Чувствую, народ данный вопрос волнует не по-детски!
Поскольку Камилла вакансию освободила, а Харгану явно понравилось - поискала по темам высказывавшиеся предположения:
1. Ольга
2. Дана
3. Морриган
4. Этель
5. Алиса
Добавляю варианты:
6. Лола
7. Шери
8. Ха Танг
9. Диана
10. Сестра Жюстин - хоть и в шутку предлагали
10. Азиль - до кучи, лично от меня, мало ли, решит, что ему это нужно...

Если про кого-то забыла, или есть совсем новое предположение - прошу делать ставки Smile Я скромно ставлю традиционный чупа-чупс на то, что это таки будет опять Камилла Smile

o4kapuk Горячий кабальеро (7 Окт 2009 01:44)

Два чупа-чупса на Дану

Sekluta Прекрасная леди (7 Окт 2009 01:57)

Если выбирать из перечисленных выше вариантов - ставлю на Данну.
Ольга не согласиться, Алиса тоже вряд ли распрощается с Флавиусом, Морриган - очень сомнительно, ну Этель наверное не против но лично мне не кажется, что это будет она.
А может он будет хранить верность Камилле Very Happy ?

oelim Горячий кабальеро (7 Окт 2009 02:29)

Ну насчёт кандидаток не скажу, врятли бедняга сможет "отойти" от Камиллы, но факт то что ему понравилось и искать он будет, а вот получится ли у него другой вопрос...

Sekluta Прекрасная леди (7 Окт 2009 13:48)

oelim, думаю, этот, если начнет искать - точно найдет!
Laughing

Blood Горячий кабальеро (7 Окт 2009 13:50)

Зря сбрасываете Ольгу со счетов... Она способна на это только из любопытства дабы узнать какой у демонов...

Дарина Прекрасная леди (7 Окт 2009 13:55)

На беременную женщину ставить не разумно. Потому, я ставлю на Камиллу, которая ведет себя как опытный загонщик. Сначала накормила, теперь посадила на диету, скоро вернется и Харган будет ее носить наруках, посадит на золото, а с серебра кормить будет. Что поставить? шоколад каждому, до кого руки дотянутся.

becomefree Прекрасная леди (7 Окт 2009 14:24)

ДаринаОна и сама не дура, но действует явно по Шелларовой указке, в его интересах Smile

oelim Горячий кабальеро (7 Окт 2009 14:32)

Дарина
+1

Наталья Прекрасная леди (9 Окт 2009 15:02)

У меня есть еще кандидатки:
1. Зинь
2. Шерри
3. Художница, подружка Ольги

udavka Прекрасная леди (9 Окт 2009 16:07)

Толик?

ставлю на Камиллу.

Конец Осени Прекрасная леди (14 Окт 2009 14:25)

Наталья писал(а):
1. Зинь

Вот Ха Танг кстати может... Ставлю апельсиновый чупу-чупс на сестру Флавиуса!!! Very Happy

Blood Горячий кабальеро (15 Окт 2009 13:29)

Кстати, на какой срок ставки делаются?
Следующая пассия вообще? Или конкретно в 10 книге?
Или просто следующая после Камиллы? И считается ли случайный секс? Или просто намерения заняться сексом?

Jylia Прекрасная леди (15 Окт 2009 13:38)

Ольга вряд ли, у нее любимый муж есть. У Алисы есть Флавиус, Морриган больше чем на разовый секс не согласится, зачем ей ребятенок сдался. Остальные особого интереса не предоставляют, да и физически демона могут не выдержать. А вот Камилла вполне может вернуться, отдохнет чуток и вперед с песнЯми. Она же все искала кого покруче, с бревном покрупнее. Вот и получила воплощенную мечту. Wink

Niko-Neta Прекрасная леди (15 Окт 2009 13:49)

Цитата:
3. Художница, подружка Ольги
Дианой кличут)) Жакова любовница, ага)

Blood
Вроде бы та с кем он в итоге останется.

А Камилла, я думаю не вернется. Харгана подсадили на взаимные отношения и хватит. Теперь над найти порядочную честную девушку для серьезных отношений.
Ольга занята
Морриган занята
Алиса занята

А Дана оч может быть. Шеллар Харгану плохого не пожелает, ведь сам когда-то хотел с ней королевство сделать.


Дана. Финальная пассия. Кило пломбира.


УПД

И чупа-чупс на Лолу...

Мэтр Оливье Прекрасная леди (16 Окт 2009 00:35)

Бу-га-га... Вы б ещё в кандидатки на Харганову пассию предложили сестру Жюстин! To funny

Niko-Neta Прекрасная леди (16 Окт 2009 12:53)

Эм? Чем тебе Лола не подходит? Должен к ней по её собственному предсказанию кто-то придти... Не Мафей и Кантор. Я подозреваю шо именно Харган. А девушка она уже хм взрослая... Вон пятой ногой у слона интересуется.

Увидит демона и резко повзрослеет. От страха.
Будьте внимательны!Ringonoki.

oelim Горячий кабальеро (16 Окт 2009 15:12)

Кстати, а с Лолой это вариант...
Мне почему то при такой идейки сразу вспомнился фильм "Леон" по-моему так...
Задолбаться можно. Ну смотри же, что печатаешь, в конце концов! Грамотой.ру пользуйся, или встроенным вордовским словарём. Плагины в конце концов есть. Ringonoki.
ЗЫ, а норму ты таки насобирал.

Дарина Прекрасная леди (16 Окт 2009 15:45)

Niko-Neta
oelim
Жестокие вы люди Very Happy Девочку, с куклой в синем платье... и такому чудовищу, что даже двужильная труженица Камилла сбежала (не верю, что дело только в оплате). Неее, Оксана Петровна женщина не такая жестокая,как вы. Very Happy

oelim Горячий кабальеро (16 Окт 2009 15:51)

Дарина
Я имел ввиду что ко времени встречи с ней Харган смягчится...

Niko-Neta Прекрасная леди (16 Окт 2009 16:04)

Дарина
Ну дык эт же не Скорм)) И потом, после перевоспитания Шелларом Харган станет белым и пушистым. Ну, потенция не уменьшится, но понятие о мере все же должен получить. Тем более, что это не Этель, тут потребность мужская, а не магическая. Наверняка, свою возлюбленную он будет таскать на руках и сдувать пылинки, ведь ценность искренних взаимных отношений он уже понял и будет их хранить.

Простите ээээ а чем принципиально физическим отличается Камилла от Лолы? И не может ли эту двужильность получить человек обладающий нехилыми магическими способностями?

Кроме того. Кто всю восьмую книгу просился "замуж"? Если помнишь речь шла не про штамп в паспорте.


Хто нибудь, ну скажите почему нет?

Красивая парочка получится))) Красавица и чудовище)))

Llien_Alana Прекрасная леди (27 Окт 2009 10:42)

Камилла - ОБРАТНО!!! Без Вариантов ))))

Niko-Neta Прекрасная леди (27 Окт 2009 13:11)

Татьяна Новикова, а что ставишь?

Llien_Alana Прекрасная леди (27 Окт 2009 18:25)

А что можно???

Soledad Прекрасная леди (29 Ноя 2009 21:39)

На Камиллу я бы не поставила, особенно после того, как Шеллар так доходчиво все объяснил Харгану;
Цитата:
-- Простите, господин наместник... -- скорбно произнес Шеллар, намеренно мешая раскаяние с сочувствием. -- Я даже не подумал, что вы ожидали от Камиллы большего, чем она могла предложить... Вы всерьез полагали, что нравитесь ей?
На самом деле вряд ли парень вообще о чем-то думал, падая в гостеприимные объятия труженицы будуара, но если вовремя и аккуратно направить его мысли в нужное русло, он и не усомнится в том, что именно так и думал с самого начала. А уж у Шеллара, с его многолетним опытом разочарований и обид, найдется чем царапнуть пылкое сердечко юного балбеса....
-- Так что, -- завершил свой рассказ Шеллар, -- продажная любовь не делает человека счастливым. В лучшем случае оставляет равнодушным. В худшем -- заставляет чувствовать себя обманутым и сомневаться в собственной полноценности. Особенно если ты немного не такой, как все. Словом, не стоит переживать об удравшей Камилле. Это все -- мишура, подделка, не настоящее.

Дана, падкая на экзотических личностей, тоже, ИМХО, не вариант. Морриган, Алиса - нет, Ольга - в лучшем случае станет другом...
Эх, поставлю ка я на Лолу... 3 чупа-чупса Very Happy

Tator Горячий кабальеро (2 Дек 2009 14:22)

Лола - это интересно, я о ней даже не думал.

А вот следующая пассия, с которой у Харгана будет не только секс (Или хотя-бы не изнасилование, и не за деньги) ...

Ставлю на Дану.
Там как-раз дракон засветился, а Харган - основной маг ордена, "ферзь". Ну и кто рванёт Хриссу жену возвращать, и заодно компанию хватать?
А Макс об этом уже говорил - полкило лести и любовь к экзотике.

Чупа-чупс. Один. XXL Smile

Mmo Горячий кабальеро (9 Дек 2009 16:40)

Вот мне тоже нравится вариант "Дана". И сразу Таккат все признают как государство ))))))
Ну а вообще с самого начала казалось, что для него припасена Лола. И, может быть, не следующая, но последняя, ИМХО. А потом на неё позарится Повелитель и Харган его за это пришьёт (Остапа несло (с) ))))))))))))

А следующей, ИМХО, будет Азиль. Она как раз туда идёт. Вот и направит демона на путь истинный.

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (27 Дек 2009 03:13)

Mmo писал(а):
А следующей, ИМХО, будет Азиль. Она как раз туда идёт. Вот и направит демона на путь истинный.

Угу Smile
Embarassed Только мне всё-таки кажется, что последней будет Дана!
И где-то в промежутке Морриган, утверждая подвиг Азиль Embarassed Smile

Наталья Прекрасная леди (15 Фев 2010 18:07)

Ну, проще говоря, переберет не всех, так половину.
И почему обязательно все должны быть при паре. Эпидемия замужества и беременности должна пойти уже на убыль. Уйдет он в монастырь, станет католическим священником и обвенчает Жака и Терезу.

Llien_Alana Прекрасная леди (24 Фев 2010 07:26)

Наталья
Вариант с монастырем конечно интересный, но... в общем, представив себе Харганчика священником "валялась под столом"

alen_lo  (24 Фев 2010 12:16)

Главное, чтобы вообще кого-то встретил в качестве вменяемой пассии. А то ведь помрет /теоретически довольно высокая вероятность/, не успев влюбиться, будет обидно, зря что ли ему Шеллар мозги промывал на этот счет.

А ставлю все-таки на Камиллу. Анекдот понравился про ее детишек Laughing

Ставлю 3 чупса Wink

Vikki Прекрасная леди (24 Фев 2010 14:32)

Голосую за Ха Танг. ММм, ставлю шоколадкуSmile

Mmo Горячий кабальеро (12 Мар 2010 19:34)

А насчёт католического священника, кстати, есть же ведь на каппе католическая миссия. А ведь Жак уже там. Осталось Терезу переправить и там их и обвенчают. =)
Sorry за оффтоп :-[

Результаты спора смотреть по ссылке на "Таблица итогов". Mainglot.