Миссия "И" или сказки 2010

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/В закоулках памяти

Lecovik Горячий кабальеро (6 Сен 2009 17:22)

Миссия "И" или сказки 2010

" В середине июля 2010 года состоится РИ "Миссия "И". Родилась она как стеб, стебом и будет. За основу сюжетных линий взяты русские сказки, как народные, так и авторские. А так же, фильмы и мультики по сказкам. Делается сборная солянка, и Змей горыныч прекрасно уживается с Хозяйкой Медной горы, Бабок-Ежек целая бригада, Водяной с кикиморами водит хоровод под калинку-малинку, Иванов по крайней мере десяток( поэтому и миссия "и"), Аленушек сколько заявится, а так же Колобок, Курочка -Ряба, Золотой петушок и прочие любимые с детства персонажи. Игра в основе своей квестовая, боевки немного, магия предметная(аретфакт "волшебная палочка" и "наливное яблочко" никто не отменял). В разделе о сюжете скоро появится гораздо больше информации по поводу игры. В календаре РПГ "Миссия" заявлена на 15-17 июля.

От себя надеемся создать игрокам все условия для игры и много смешных квестов, от игроков хотим серьезного подхода к смешному, дабы реализовать идеи так как надо.
Планируется заезд на 200-250 человек, с учетом трех-четырех игровых локаций, мертвятника, кабака(игрового) и мастерского лагеря. Прием заявок планируем начать где-то недели через две, после того как на сайте появится сетка ролей, основные сюжетные линии и необходимая информация по игре. "

Сайт игры http://skazki-thegame.ucoz.com/

Народ, присоединяйтесьSmile будет весьма весело и забавно. Все кто хотел участвовать, но не смог в РИ Королевская охота, могут поучаствовать в сем замечательном мероприятии. Тем более времени, пока еще много, можно прекрасно запланировать поездкуSmile

З. Ы. Думаю тему нужно прикрепить.