Даты выпуска 9й и 10й книг.

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Протоколы Обсуждений

Worsel Горячий кабальеро (3 Апр 2008 19:06)

Даты выпуска 9й и 10й книг.

Я думаю, что я не единственный, кого мучает вопрос: когда выйдут 9я и 10я книги.

Как я понимаю, автор отказывается отвечать на этот вопрос...

Я хотел бы узнать у тех, кто читал "Судьбу Короля" по мере выпуска книг: когда выпускалась каждая книга, начиная с первой.

Базируясь на этой информации, можно попытаться догадаться о следующих книг...

я подправил имя темы, чтоб лучше находили и меньше дублей плодили.
Wolf The Gray, 10.04.2008

H@rpeR Горячий кабальеро (3 Апр 2008 19:20)

Только дело упрется не во время, а в фантазию и вдохновение автора...

Worsel Горячий кабальеро (3 Апр 2008 22:35)

Это верно, все зависит от Автора! Однако, хотелось бы знать, какие промежутли были между уже выпущенными книгами.

Например, серия "Воскресение" Андреева выходила по 3-4 книги в год, то есть примерно одна книга в квартал. Поскольку я прочитал всю серию "СК" за один раз (два раза подряд!), у меня нет возможности хотя бы предположить сколько осталось ждать!

После прочтения 8й книги, меня уже несколько недель гложет состояние "coitus interruptus" - хочу назад в мир Дельта!!! Наверное надо перечитать в 3й раз чтобы успокоится. Very Happy

serdjin Прекрасная леди (3 Апр 2008 22:38)

Worsel
мы уже минимум по 8 раз читали... и так до бесконечности

Reine deNeige Прекрасная леди (4 Апр 2008 11:17)

Могу поделиться своими воспоминаниями (именно воспоминаниями, а не точными сведениями Exclamation ) о том, как выходили книги. Насчет первых четырех точно не скажу. Лично я увидела их сразу все в магазине весной 2005. Насколько я знаю, они вышли раньше (у меня на первых книгах стоит год издания 2004). Пятая вышла летом 2005, поскольку вернувшись в конце августа с югов я сразу же нашла ее в магазине, хотя когда уезжала - точно ничего не было. Шестая...ммм...2006 конец лета-начало осени... вроде бы. Седьмая - конец марта 2007, восьмая - начало декабря 2007. Точнее, извините, не знаю. Embarassed

Worsel Горячий кабальеро (5 Апр 2008 01:47)

Большое спасибо за информацию!

Даты печати на моих книгах:
1 - 01/2004
2 - 01/2004
3 - 07/2004
4 - 01/2005
5 - 05/2006
6 - 02/2007
7 - 03/2007
8 - 12/2007

Базируясь на этих данных, можно сделать следующие выводы:
Книги выходили в среднем по две в год, однако далеко не равномерно - самый короткий промежуток был 1 месяц, самыж длинный - 16 месяцов. Если допустить что 9я книга уже написана, и автор работает над 10й, то можно надеятся на выход 9й книги в мае а 10й в июне - июле. Как бы хотелось, чтобы мои предсказания сбылись! Very Happy

Wolf the Gray Горячий кабальеро (5 Апр 2008 08:17)

Worsel, 6я книга вышла в 2006м... смотреть надо не даты печати, а даты подписания в печать.

Worsel писал(а):
Если допустить что 9я книга уже написана, и автор работает над 10й, то можно надеятся на выход 9й книги в мае а 10й в июне - июле.
Автор уже заявляла, что 9я не будет отправлена в издательство до завершения написания 10й.
Ну и за ~полгода до выхода, перед началом сдачи в издательство очередной книги - Автор выкладывала невычитанный кусок на СИ, вполне ориентир по времени.

надеяться на выход пары 9-10 осенью-зимой 2008 конечно не вредно, но если они выйдут летом 2009го - я совершенно не удивлюсь

Worsel Горячий кабальеро (5 Апр 2008 18:57)

Если Wolf the Gray прав и Автор всегда выкладывала текст на СИ за полгода до сдачи в издательство, то нам предстоит еще долгое ожидание... Sad

Я правда надеюсь, что в связи с возрастающей популярностью книги ( и соответственно большими гонорарами Smile ), Автор может ускорить процесс. Laughing

Zofi Прекрасная леди (5 Апр 2008 20:33)

А Wolf the Gray просто лучится оптимизмом, прочитала про лето 2009 - и так тоскливо стало, хоть волком вой, зря настраивала себя( не очень успешно) на о-о-очень долгое ожидание.

Юрий Горячий кабальеро (5 Апр 2008 20:50)

Глубокоуважаемые единочаятели!

Полностью разделяя Ваше нетерпение и (частично) страдания, предлагаю:

Ознакомиться с многочисленными фанфиками, выложенными на данном форуме. Подавляющее большинство из них, не отрываясь от первоисточника, при этом представляют собой самоценные произведения. Время ожидания пролетит незаметно.

К модератору:
пардон за офф-топ, но жалко же товарищей по несчастью ожиданию.

Wolf the Gray Горячий кабальеро (6 Апр 2008 01:34)

Юрий писал(а):
жалко же товарищей по ожиданию.
товарищей по ожиданию (как и себя) мне тоже жалко, но устраивать (или поощрять) здесь бесконечное нытье на ближайши полгода "ну когда же, когда следующий том!?!?" - дело совершенно непродуктивное. Как показывает предшествующий опыт - Автор предпочитает не давать прогнозов по срокам, изменения текущего статуса всегда объявляет неожиданно...

Так что на ближайшие месяца три точно не помешает отвлечься от ожидания (издать за это время точно не успеют даже если роман уже закончен и отослан в издательство - признаков чего не видать), а летом Автор возможно выдаст какую-то дополнительную информацию о текущем этапе писательско-издательского процесса. Будем надеяться что это состояние к лету перейдет из "идет работа по написанию 10й книги" в, как минимум, "текст вылеживается перед финальным вычитыванием, автор отдыхает".

Аккела Прекрасная леди (6 Апр 2008 22:32)

Если долго рассуждать, то вот какие будут результаты:
самые оптимистические взгляды - конец лета-осень 2008
нечто среднее - конец осени - зима 2008/2009
пессимистические - веста 2009

Поскольку за 9й книгой идет 10я, то их можно спокойно отнести к одному периоду.

P.S. Поскольку я оптимист, то склоняюсь к первому. Но правдоподобно выглядет вторая. Про третью я вообще молчу - не доживем....

Wolf the Gray Горячий кабальеро (6 Апр 2008 23:40)

Аккела писал(а):
Если долго рассуждать, то вот какие будут результаты:
самые оптимистические взгляды - конец лета-осень 2008
типа того, для 9й книги.
Цитата:
нечто среднее - конец осени - зима 2008/2009
опять ага.
Цитата:
пессимистические - веста 2009
а тут соответственно до лета включительно. Задержка - так уж задержка.
Цитата:
Поскольку за 9й книгой идет 10я, то их можно спокойно отнести к одному периоду.
поскольку это все-таки разные тома, то запросто их выход могут разнести на половину издательского цикла - месяца на 2, как было с последней книгой Рудазова (тоже вышедшей в двух томах, с интервалом).

Аккела писал(а):
Про третью я вообще молчу - не доживем...
да ладно, на фоне четырех лет от первой книги... Если отвлечься и не переживать ежедневно - точно дотянем Smile

Тинка Прекрасная леди (7 Апр 2008 11:22)

да дотянем мы,кда денемся.....тем более что разговорами делу к сожалению не поможешь(( ну а если даже с интервалом в 2 месяца последующие кники будут выходить...просто повод порастягивать 9ую книгу подольше,вот и все))))))все еще будет Wink

Heleg Горячий кабальеро (8 Апр 2008 23:11)

Гм... сейчас меня будут бить и возможно даже ногами.. но все же спрошу - как вы господа софорумцы считаете, когда можно ждать выхода 9 книги?

это и несколько следующих сообшений перенесены из соседней темы
Wolf The Gray

Juden partisan Горячий кабальеро (9 Апр 2008 00:50)

Heleg писал(а):
Гм... сейчас меня будут бить и возможно даже ногами.. но все же спрошу - как вы господа софорумцы считаете, когда можно ждать выхода 9 книги?


Ну, если судить по прошлым междукнижным промежуткам - через год примерно.

Romen  (9 Апр 2008 14:26)

Heleg писал(а):
Гм... сейчас меня будут бить и возможно даже ногами.. но все же спрошу - как вы господа софорумцы считаете, когда можно ждать выхода 9 книги?

В этом же разделе есть тем про дату выпуска книг..... Смотри там....

Ziarel Прекрасная леди (9 Апр 2008 16:39)

А мне на сегодня снилось что я купила 9-й том! И именно в этот краткий миг счастья меня разбудили на работу! Sad

Raging_Goblin  (15 Апр 2008 23:08)

Друзья, не торопитесь и не торопите автора!

Сказать по правде, итак 2 последних книги были никакие. И моя благодарность за них Оксане Петровне не больше (хотя и не меньше), благодарности Сергею Львовичу Пушкину за Сашу. Герои уже давно живут-поживают, отчасти даже ссорятся со своей родительницей, что, впрочем, вполне естественно для детей Smile

Однако же, хотелось бы, чтобы части 9 и 10 были не просто очередной встречей с нашими друзьями и знакомыми. Хотелось бы чего-то бОльшего! Тут не просто писательского вдохновения нужно. Тут нужно вдохновения демиурга, не побоюсь этого слова! Smile

Так что лично я предпочитаю смиренно ждать. Служение муз, черт возьми, не терпит суеты! Прекрасное должно быть величаво Smile

Так-то Smile

Ксель Прекрасная леди (16 Апр 2008 05:13)

Raging_Goblin писал(а):
Друзья, не торопитесь и не торопите автора!

Сказать по правде, итак 2 последних книги были никакие. И моя благодарность за них Оксане Петровне не больше (хотя и не меньше), благодарности Сергею Львовичу Пушкину за Сашу. Герои уже давно живут-поживают, отчасти даже ссорятся со своей родительницей, что, впрочем, вполне естественно для детей Smile

Однако же, хотелось бы, чтобы части 9 и 10 были не просто очередной встречей с нашими друзьями и знакомыми. Хотелось бы чего-то бОльшего! Тут не просто писательского вдохновения нужно. Тут нужно вдохновения демиурга, не побоюсь этого слова! Smile

Так что лично я предпочитаю смиренно ждать. Служение муз, черт возьми, не терпит суеты! Прекрасное должно быть величаво Smile

Так-то Smile

совсем согласна но.......как говорится самое страшное ждать и догонять, это вам там в центре хорошо, а у нас в городе я в продаже до сих пор песню на двоих найти не могу To funny To funny To funny

H@rpeR Горячий кабальеро (16 Апр 2008 05:43)

А мне последние книги очень даже понравились... И чуть ли не больше чем первые, так что дело вкуса... Главное - социальный элемент Smile

elena Прекрасная леди (16 Апр 2008 09:05)

Ребята. на последней встрече Ксю сказала , что отправит в редакцию сразу две книги . И скорей всего выход следующей т е 9 весной следующего года. В оскресенье 20 апреля спрошу еще раз и отпишу вам всем.

Wolf the Gray Горячий кабальеро (16 Апр 2008 12:09)

elena писал(а):
отправит в редакцию сразу две книги .
в прошлом году Рудазов отправил в ту же редакцию вообще одну книгу, afaik, а уже там её разбили на две и издали с интервалом в ~2 месяца. Так что опасение о том, что 9 и 10 тома появятся на прилавках существенно неодновременно - не на пустом месте...

elena писал(а):
И скорей всего выход следующей т е 9 весной следующего года.
интересно, при таком прогнозе на сроки для книги - какие у Автора прогнозы на сроки выкладывания очередного альфа-кусочка на СИ.
elena писал(а):
В оскресенье 20 апреля спрошу еще раз и отпишу вам всем.
очень ждем, нужна ну хоть какая-то достоверная информация о планах автора.
Планы, конечно, имеют свойство изменяться из-за всяких непредвиденных обстоятельств, но ориентир иметь - хочется.

Алька Прекрасная леди (16 Апр 2008 15:28)

elena, солнышко, удачи тебе в твоей разведывательной миссии! Хочется хоть какой-то определенности в ожиданиях.

Хоулианна Прекрасная леди (18 Апр 2008 00:32)

elena писал(а):
В оскресенье 20 апреля спрошу еще раз и отпишу вам всем.


Ай! Ой! С замиранием сердца жду результатов разведовательной деятельности))))))))))))))
А пока что, за компанию, поною : " Ну, пожа-а-алу йста, ну побыстрее-е-е-е"..)))))))))love sick

Донна Дьего Прекрасная леди (21 Апр 2008 16:21)

elena писал(а):
В оскресенье 20 апреля спрошу еще раз и отпишу вам всем.

Новости есть? Rolling Eyes

бомбус  (23 Апр 2008 05:10)

ну? И где?

иринка Прекрасная леди (26 Апр 2008 19:04)

вопрос не к месту не знаю куда засунуть: а как книги называться будут?

kurnosaya Прекрасная леди (29 Апр 2008 09:45)

Н-да... Если бы вокруг меня все бегали и повторяли:" ну пожа-алуйста, ну побыстрее!" точно не смогла бы собраться с мыслями... Дорогой автор, много вам хороших идей, вдохновения и свободного времени! Пусть пишется легко, а мы будем ждать Smile

иринка Прекрасная леди (1 Май 2008 20:15)

да никто никого не гонит, просто интересно хоть что-нибудь, хоть как-нибудь, хоть примерно когда и что ждать, какие даты с предвкушением обводить... А все сразу набрасываются Sad
подскажите, куда мне топать со своим вопросом (по названию)

serdjin Прекрасная леди (1 Май 2008 20:41)

иринка, смотрите за появлением на СИ первых глав. А потом время не предсказуемо. Максимум что могу посоветовать, заглядывать на сайт армады... и плюсовать к дате продажи книги пару месяцев.
PS а спрашивать о датах на сайте...

Reine deNeige Прекрасная леди (4 Май 2008 11:02)

Да, автора подгонять не будем, но вот помнится Елена кое-что обещала спросить и нам поведать еще недели три назад. Мы ведь ждем, надеемся и ... Sad

Luxoria Прекрасная леди (4 Май 2008 12:27)

Увы и ах, но новости неутешительные. Поскольку лично присутствовала при задавании интересущего всех вопроса Еленой и отвечании нанего лично Автором, скажу - если у вас еще остались запасы терпения, они вам очень пригодятся.
Оксана Петровна сказала, что в ближайшее время первые главы на СИ выкладываться не будут. Wall bash

Reine deNeige Прекрасная леди (4 Май 2008 13:40)

Е-мое, этого я и боялась...
ЗЫ А ближайшее время - это сколько? Very Happy

elena Прекрасная леди (4 Май 2008 16:57)

А сроки выхода 9-й скорее всего следующая весна, так как Ксю пишет сразу весь общий объем ,не разделяя их на 9-ю и 10-ю книги. Материала много, эти две книги последние из ЭТОГО цикла и следовательно, их нужно хорошо скомпоновать и осмыслить, а уже потом делить.
Извините, что сразу не отписалась, просто забыла в каком разделе искать... Embarassed Embarassed Embarassed а поиски на обум успехом не увенчались.

Reine deNeige Прекрасная леди (4 Май 2008 17:14)

Последние? Shocked А как же ж... А обещали ведь 12... АААА! НЕ ХОЧУ! Crying or Very sad

elena Прекрасная леди (4 Май 2008 18:21)

Reine deNeige
Нууу, на анологичное нытье, О П рассмеялась и сказала что после завершения ЭТОГО цикла ,автор не собирается на пенсию, а так же вешаться!!!! Так что ....

Ксю  (4 Май 2008 21:51)

Я таке казала? Shocked

elena Прекрасная леди (4 Май 2008 23:47)

Ксю
Ой , было было! Правда не на последней , а на презентации "Песни на двоих".

--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------

Ксю  (5 Май 2008 01:56)

Нет, там явно что-то не дословно процитировано. Или вопросы, или ответы. Или контекст.

elena Прекрасная леди (5 Май 2008 06:59)

ОЙ, тогда убираю быстренько,хотя тогда все так радостно взвыли......

Reine deNeige Прекрасная леди (5 Май 2008 09:54)

elena писал(а):
автор не собирается на пенсию, а так же вешаться

Да я уж надеюсь!!! Very Happy

Ладно, буду привыкать к "последности" 9й и 10й. Но! Издательство их наверняка выпустит с перерывом, не может такого быть, чтоб сразу две вышло, значит, еще будет чудо ожидания. А к тому времени, как обе выйдут, Автор как раз чего новенького придумает... Twisted Evil Very Happy

Ксель Прекрасная леди (5 Май 2008 12:31)

автор молод и я надеюсь вдохновения у него масса так что при окончании данной серии вполне можно начинать новую опять книг на 8-10

Заводная_птица Прекрасная леди (15 Май 2008 12:35)

Перечитав, не помню какой по счету, весь цикл книг, начиная от "Пересекая границы" и заканчивая "Песня на двоих", опять залезла в инет в надежде обнаружить хотя бы манюсенькую частичку новой книги - и снова неудача...Зато этот форум нашла. Чему очинь, очинь, рада. Rolling Eyes

Ксель Прекрасная леди (15 Май 2008 12:43)

Заводная_птица писал(а):
Перечитав, не помню какой по счету, весь цикл книг, начиная от "Пересекая границы" и заканчивая "Песня на двоих", опять залезла в инет в надежде обнаружить хотя бы манюсенькую частичку новой книги - и снова неудача...Зато этот форум нашла. Чему очинь, очинь, рада. Rolling Eyes

добро пожаловать в нашу теплую компанию

Тиа Хон Прекрасная леди (16 Май 2008 18:02)

В надежде хоть как-то представить сюжет хотя бы 9-ой, перечитываю цикл незнаю по какому разу. Хочется не просто пофантазировать, а вычислить (от Шеллара заразилась!) хоть какие-то кусочки.

Мария... просто Мария Прекрасная леди (22 Июн 2008 17:47)

Перечитать что ли все восемь книг маме... Первый раз уложилась за три месяца, но сейчас мама будет сопротивляться активнее, значит на полгода удовольствие продлю... И что мама так упирается? Я-то серию почти наизусть уже знаю, а все равно перечитываю... 9 и 10 книги, где вы?! Все-все, смиренно ждуSmile

elena Прекрасная леди (22 Июн 2008 19:37)

Тиа Хон

Ну, попытаться можно,это дело святое. Но, как показал опыт многолетних попыток, ни кто даже в ближайшие кусты не попал Very Happy но дерзай а мы поддержим.

Skoropeya Прекрасная леди (24 Июн 2008 15:35)

Мдя... прогнозы не утешительные... пойду пожалуй ещё кого-нить "заражать", "кто-нить" прочитает, начнет обсуждать и тем скрасит моё ожидание....

Stasy  (24 Июн 2008 16:05)

Я уже тоже пустила разрастающуюся волну заражений. Очередь на мои книги, и экстренная покупка у тех, кто заразился совсем капитально. Главное - найти. А уж с экспериментами на попытки догадаться... Ну или хоть кто ближе попадёт... Типа мы все Кантора напоили и ждём, чего он отмочит? Very Happy

Маша Прекрасная леди (3 Июл 2008 10:40)

Ребят, может это конечно офф-топ, но я где-то слышала, что книг будет 12? Неужели это лож? Их что всего 10???? Shocked

Ксель Прекрасная леди (3 Июл 2008 10:41)

это были просто мечты фанов

Света  (4 Июл 2008 08:00)

По моему, на Самиздате Автор говорила, что не укладывается в 10 книг...

Zofi Прекрасная леди (4 Июл 2008 08:46)

хорошо бы

Ксель Прекрасная леди (4 Июл 2008 08:47)

Zofi
полностью согласна

попутчик Горячий кабальеро (4 Июл 2008 09:12)

Very Happy Ну,вот мы все и решили))
Осталось уговорить автора, и дело в шляпе)))

Ксель Прекрасная леди (4 Июл 2008 09:13)

вам хорошо вы его в крыму увидите вот и уговаривайте

попутчик Горячий кабальеро (4 Июл 2008 09:25)

Wink Я в Крым не ездок - далековато)) Я автору телепатически посыл отправляю)) Пока не реагирует)) Может, шумы в эфире мешают? Sad
Присоединяйтесь - будем на уровне высокой энергетики общаться)) Как раз до выкладки на СИ девятой книги сигнал и пройдет))

Ксель Прекрасная леди (4 Июл 2008 09:26)

с удовольствием поехали

Маша Прекрасная леди (5 Июл 2008 11:54)

Да-да! Я тоже весми силами буду импульсы посылать! Хочется же подольше этим шедевром наслаждаться! Smile

Zofi Прекрасная леди (5 Июл 2008 22:49)

присоединяюсь. Сверим наши часы. Когда начинаем?

Мерцание Прекрасная леди (21 Июл 2008 14:38)

Счастье тем кому через год Панкеева попадется, сразу весь цикл прочитают.
Буду коротать время ожидания изучая этот сайт. Очень интересно, фанфики и прочее творчество - как дополнение к основным книгам. В этом отношении мне хорошо книги я прочитывала по мере выхода, а инета хорошего не было, а теперь буду здесь впечатляться Very Happy

иринка Прекрасная леди (1 Сен 2008 18:06)

если честно, то продолжение для меня превратилось из необходимости в несбыточную мечту. И когда предполагаемая дата приближается, то я не верю и жду подлянки Sad

Света  (8 Сен 2008 20:19)

Насчет всей 9 книги - не знаю...
Но первые главы на СИ уже есть...

elena Прекрасная леди (8 Сен 2008 22:58)

Мерцание
Ну и что это за счастье, сесть и проглотить все за раз?! И ни каких тебе обсуждений , споров и гипотиз. Ну и что, что мы ни разу не угадали, что же будет дальше... Ну, кроме беременности Ольги, ну так это и ежу ( прости ЁЖ) было понятно! За то как воображалка работала!ООО! А сколько знакомств на сайте случилось! И еще случиться, я надеюсь. Так что ожидание праздника, это сам по себе праздник! Присоединяйся!))) Very Happy

А 9 наверное к Новому году будет или сразу после.

Ziarel Прекрасная леди (8 Сен 2008 23:12)

В Крыму говорили что в аперле Sad

Wolf the Gray Горячий кабальеро (8 Сен 2008 23:31)

Ну если 10я тоже почти завершена - то наверно в апреле обе и увидим. Если 9ю будут выпускать отдельно, раньше - то может в марте, при непосредственном вмешательстве Бессмертного Барда в издательский цикл - в феврале.

выкладывание на СИ глав 8й книги состоялось в июне 2007го, появление книги в магазинах - в декабре... Тут объем работ - наверняка больше, а в какую сторону неотпускная пора повлияет на свободное время автора - не берусь сказать.

Skya  (11 Сен 2008 12:29)

Мечтаю, что в марте...
Как раз на день рождения в подарок....
Про закон подлости стараюсь не думать

Lizz Прекрасная леди (11 Сен 2008 14:50)

значит еще полгода ждать 9-10? я уже вся извелась... заразила всех,. до кого только смогла дотянуться

Raging_Goblin  (12 Сен 2008 08:49)

Кстати, не совсем по теме, но не создавать же новый топик!

А когда же весь корпус издадут в толстой серии формата 70*100/16? А то яуже 2 комплекта подарил, и что-то неохота покупать третий, да и невозможно это. Хочется иметь приличное издание, которое не истреплется от перечитывания.

Или издатели ждут окончания всей серии, чтобы определиться с объемами? На мой взгляд до 6-й книги все четко делилось на тройки. Каждая тройка фактически была законченной трилогией. 7 и 8 книги - какая-то затянувшаяся интермедия. Что-то будет в 9 и 10-й?

Wolf the Gray Горячий кабальеро (12 Сен 2008 11:30)

Raging_Goblin писал(а):
На мой взгляд до 6-й книги все четко делилось на тройки.
Сколько людей - столько и мнений...
В смысле, на мой взгляд - оно четко делилось на пары Wink
А вообще - этот сериал очень плохо делится на отдельные тома, видимо специально так (без пауз) написан.
Переиздавать в другом формате - издательства вряд ли рискнут до завершения Автором серии, т.е. определенности с общим количеством томов.

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (12 Сен 2008 11:44)

Raging_Goblin писал(а):
На мой взгляд до 6-й книги все четко делилось на тройки.

Вспомни конец третьей книги - какой там вариант с законченной трилогией? Все так плохо, что впору самому, по словам Кантора, "фангой закинуться"...

Raging_Goblin  (12 Сен 2008 11:47)

Ну, а что? Хеппи-энд разве обязателен? Все умерли. Очень хорошо. Smile

Jylia Прекрасная леди (12 Сен 2008 13:14)

Wolf the Gray писал(а):
Переиздавать в другом формате - издательства вряд ли рискнут до завершения Автором серии, т.е. определенности с общим количеством томов.

Не обязательно. Цикл Вероники Ивановой еще пишется, а первые три книги уже вышли в одном томе. Я их не люблю, такой книжкой ведь и пришибить ненароком можно.

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (12 Сен 2008 13:49)

Raging_Goblin писал(а):
Хеппи-энд разве обязателен? Все умерли. Очень хорошо.

Дело не в хэппи-энде, а в том, что даже к кульминации книга не подошла... о развязке уж и не говорим... следовательно, она не может считаться отдельным самостоятельным произведением...

Валькирия Прекрасная леди (2 Окт 2008 10:21)

Все верно, а самое главное такие книги неудобно с собой носить, единственное преймущество, если брать с собой в дорогу (в поезд).

А когда выйдут, ненадо торопить автора. хотя самой аж горит узнать что будет дальше, знаете люблю бумажные варианты. А главное терпение всегда оправдывалось.
Я например познакомилась с книгами ОП прочетав сразу 4 книги, а потом долго ждала продолжение, успев за это время перечетать эти книги по несколька раз.
И сколько раз убеждаюсь, что терпение себя и на этот раз оправдало.

shamAnka Прекрасная леди (4 Ноя 2008 13:42)

[moderator in]

Вулф, Еж, уж извините за вмешательство, но оффтоп я отсюда выкинула.

Благородные доны, дискуссию о преимуществах электронных и бумажных книг можно продолжить в Рюкзаке.

[moderator out]

TSolov Прекрасная леди (27 Дек 2008 19:48)

Армада анонсирует выход очередной книги уважаемого автора на 2 марта. Exclamation Exclamation Exclamation

Rei Прекрасная леди (27 Дек 2008 22:10)

TSolov писал(а):
Армада анонсирует выход очередной книги уважаемого автора на 2 марта. Exclamation Exclamation Exclamation

Где??? Там анонс только на февраль!

Wolf the Gray Горячий кабальеро (27 Дек 2008 23:17)

Rei писал(а):
Где??? Там анонс только на февраль!
в прайслисте, как обычно.
она и поставлена в середину февральского списка, просто 2 недели опоздания уже заложено.

Lana Tuully Прекрасная леди (28 Дек 2008 05:14)

УРЯЯЯЯ!!!!

Ксель Прекрасная леди (28 Дек 2008 20:30)

Wolf the Gray
а это где????? что то я весь сайт облазила и не нашла

Wolf the Gray Горячий кабальеро (28 Дек 2008 21:16)

Ксель писал(а):
а это где?????
это в разделе продажа книг
планы выхода книжной продукции нашего издательства на текущий и следующий месяцы (в формате Excel и Zip)
закладка на февраль, 11я строка Rolling Eyes

Skya  (28 Дек 2008 21:42)

TSolov писал(а):
Армада анонсирует выход очередной книги уважаемого автора на 2 марта. Exclamation Exclamation Exclamation

Ха! на мой день рождения! Как я и говорила!!!)))

Niko-Neta Прекрасная леди (29 Дек 2008 15:20)

Яу! А я говорила что на Новый год!!!!)))) В первый день весны!!!)))))))

Ксель Прекрасная леди (30 Дек 2008 18:18)

Wolf the Gray
спасибо большое нашла порадывалась

Галина  (18 Янв 2009 23:23)

дожить бы? (мечтательно)

Ксель Прекрасная леди (20 Янв 2009 18:11)

Галина
год пережили и эту дождемся

Ziarel Прекрасная леди (23 Фев 2009 16:29)

Я тут лазила по форумам и нашла интересную инфу: пишут что в Нижнем Новгороде УЖЕ продается "Поступь повелителя" Shocked
http://www.svenlib.sandy.ru/booknews/booknews.htm#pankeewa_o_p
Я что-то не так поняла???!!!

The_Spirit Горячий кабальеро (23 Фев 2009 17:03)

Ziarel
Насколько я понял инфу по твоей ссылке, там имеется ввиду, что книга готовится к выходу и анонсирована издательством.

Ziarel Прекрасная леди (23 Фев 2009 17:08)

The_Spirit
Значит я не правильно поняла фразу "уже обнаружился"... А жаль Sad

Наталья Прекрасная леди (25 Фев 2009 14:35)

Я была в пятницу в Доме Книги, нет там ни чего. Shoked

Наталья Прекрасная леди (26 Фев 2009 15:00)

УРА!!!!!!!
ВОТ "ПОСТУПЬ ПОВЕЛИТЕЛЯ" ЛЕЖИТ ПЕРЕДО МНОЙ
ВЧЕРА ОТПЕЧАТАЛИ ПЕРВУЮ ПАРТИЮ!!!!!

Stasy  (26 Фев 2009 15:03)

А-а-а!..
Наталья
Мои поздравления и завидки! ВАУ!

Shelena Прекрасная леди (26 Фев 2009 15:05)

ааааааааа.....я тоже хочуууууууу Crying or Very sad

Ники Прекрасная леди (26 Фев 2009 15:48)

И я хочу!!! Но до нас дойдёт ещё не скороSad.

lyunster Прекрасная леди (26 Фев 2009 16:02)

Того, кто не хочет, здесь еще поискать надо Smile
Ааааааааааааыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Хнык
Но все же УРА!

Лёлька Прекрасная леди (27 Фев 2009 19:40)

Наталья писал(а):
УРА!!!!!!!
ВОТ "ПОСТУПЬ ПОВЕЛИТЕЛЯ" ЛЕЖИТ ПЕРЕДО МНОЙ
ВЧЕРА ОТПЕЧАТАЛИ ПЕРВУЮ ПАРТИЮ!!!!!


А где её можно купить?Люди!!! Кто видел, напишите остальным!!!

Magelanik Прекрасная леди (28 Фев 2009 13:50)

Была сегодня в центре Москвы, обошла все книжные. Нигде книги нет. Все ждут поставки. Это Москва, прошу учесть! Издательство тоже московское... Возникает вопрос: если у нас здесь книги нет, как она может быть в Н.Новгороде?!

Wolf the Gray Горячий кабальеро (28 Фев 2009 15:07)

Magelanik писал(а):
Возникает вопрос: если у нас здесь книги нет, как она может быть в Н.Новгороде?!
Очень просто: книги печатает не издательство, а типография.
Где расположена типография, отпечатавшая предыдущие тома - см. в выходных данных книг, там русским по белому написано.

проверять сегодня книжные (особенно - крупные) - дело было изначально бесперспективное. Декларируемая издательством дата начала отпуска с московского склада - понедельник, а то что тираж должны были привести в Москву из Нижнего вчера-позавчера - так крупные книготорговцы элементарно не могли успеть за сутки получить от издательства, провести через свой склад и распространить по своей сети магазинов.

особо приближенные к складу Армады мелкие книготорговцы - шанс завтра-послезавтра выложить новинку на московские лотки - возможно имеют. Но предыдущий том в воскресенье перед заявленной издательством датой выхода найти было малореально (хотя кто-то сумел, afair).

рыжая Прекрасная леди (28 Фев 2009 17:57)

Ломкааааааа! Дайте почитааааааать!
Интересно, когда до нас доберется?

Дриада Прекрасная леди (28 Фев 2009 18:44)

УРА! Ростовчане!Бегите на Динамо! А я читать побежала...

Shelena Прекрасная леди (28 Фев 2009 18:56)

нет. это определенно нечестно...
когда уже до Москвы дойдет???

Милисента Прекрасная леди (28 Фев 2009 21:23)

Везёт вам...А у нас хорошо,если до конца марта появится. Crying or Very sad Но я очень рада за всех нас.ДОЖДАЛИСЬ!!!! Very Happy

Magelanik Прекрасная леди (1 Мар 2009 10:50)

Wolf the Gray
Да, наверное, ты прав.... Что-то я не подумала.. Embarassed

Альфийка Прекрасная леди (1 Мар 2009 12:01)

Народ... а через сколько времени в электронном виде выложат?

Wolf the Gray Горячий кабальеро (1 Мар 2009 15:58)

Альфийка
прошлые тома сканировали и выкладывали где-то в течение недели, быстрее сканируют только Панова Smile

aviapasha Горячий кабальеро (1 Мар 2009 16:01)

Недели через три... в лучшем случае - через две.
Уважаемые киевляне, маякните, как появится на Петровке, буду напрягать местных торговцев.

Аста Прекрасная леди (3 Мар 2009 04:03)

Щас, конечно, меня побьют, но...
когда же теперь ждать десятую?..в мае?) Rolling Eyes

Ксю  (3 Мар 2009 05:08)

Ага. Следующего года.

Worsel Горячий кабальеро (3 Мар 2009 06:24)

Я надеюсь, что уважаемая автор не всерьез по поводу выхода десятой книги в мае 2010... Это было бы так жестоко! Confused

Кстати насчет 9й книги. В США пока никакой информации, где ее можно заказать. Может, кто нибудь знает? А так-же интересно, когда она ожидается на литрес.ру, а так же появится ли здесь...

Когда появится где-то в Сети, об этом будет сообщено:
http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=3181

liya Прекрасная леди (3 Мар 2009 06:59)

По моему опыту - в США можно и не дождаться. Лучше уж тогда заказывать на ozon.ru - дойдет недели за 3

Tatyana  (3 Мар 2009 12:36)

В Ростове уже продается с 1 марта в подземном переходе центральный рынок. Уже прочитала. По-моему, одна из лучших книг серии получилась. Чем дальше - тем все запутаннее! Так и хочется сказать - "На самом интересном месте!".
Кто на обложке - не поняла, может быть, перепутали обложки 9 и 10 книг? Wink И на самом деле уже и следующая готова?

Аста Прекрасная леди (3 Мар 2009 13:23)

Ксю
это было очень, очень жестоко...))))

Кариона Прекрасная леди (3 Мар 2009 16:47)

я заказала в books.ru!!!!!УРА!!а позвольте узнать где купить предыдущие книги?все облазила,нашла только первую и третью.очень хочется иметь в бумаге,чтобы перечитывать и перечитывать Wink а вот нету нигде их..

Кариона Прекрасная леди (3 Мар 2009 16:53)

Даты выпуска 9й и 10й книг.

УРА!!!я заказала 9-ю!!! а позвольте узнать,где можно купить предыдущие книги??я нашла только первую и третью.ну нет нигде остальных?неужели поступления не будет больше?? Sad а так хочется иметь всю серию в бумаге,чтобы перечитывать и перечитывать..эх.. Sad

Skoropeya Прекрасная леди (3 Мар 2009 22:43)

ура!!! уже купила книгу!!! ща деток уложу и ....

Конец Осени Прекрасная леди (5 Мар 2009 00:10)

Ну вот ивсё, теперь тоскливо ждём 10 книгу... эх до чего же тяжело читать серию в процессе

Альфийка Прекрасная леди (5 Мар 2009 04:10)

Я торможу, да....?
А как же говорили, что 9-ая и 10-ая выйдут вместе? А где-то ещё промелькнуло сообщение и об 11-ой........?

lyunster Прекрасная леди (5 Мар 2009 12:24)

Не, теперь, насколько я понимаю, актуально ждать 10 и 11 вместе. Smile
Альфийка
Говорили такое про 9-ю и 10-ю, когда предполагалось, что 10-я будет последней. Т.е. автор хотела дописать всю серию, и только потом издавать.
А потом автор поняла, что будет еще 11-я, так что нам еще ждать и ждать.

Miolay  (6 Мар 2009 07:26)

http://lib.rus.ec/b/140875/read
Вот тут лежит электронный вариант книги "Поступь повелителя".


Не беееейте меня.... Я случайно нашла.

Wolf the Gray Горячий кабальеро (6 Мар 2009 09:31)

Miolay
1. где брать книгу - обсуждают в теме Сезон охоты на "Поступь Повелителя"
2. Найденный тобой у эквадорца вариант к сожалению страдает тем же, что и пока найденный во всех остальных местах: первые пять глав в нем вставлены с Самиздата (т.е. с бетаверсии) а не отсканированы с книги (текст глав был подвергнут существенным правкам перед изданием). Это не говоря о никакой вычитке и форматировании либрусековсого текста.

Кстати, по поводу выхода 9й книги - эта тема закрывается, как будет что обсуждать про дату выхода 10й и последующих книг - будет новая тема.