Экспедиция в Америку.

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Игровые Летописи

Лиорэль Прекрасная леди (29 Мар 2008 21:38)

Экспедиция в Америку.

Переселенцы, попадающие в мир Дельта, часто рассказывали о Америке - континенте, который в их мире открыл Кристофор Колумб, о котором знают все...
Только улеглись восстания, все предвещало Дельте мирную жизнь. Когда кто - то из переселенцев ляпнул о том, что и здесь можно попробовать найти Америку, где индейцы, золото, жемчуг и прочие радости жизни.
Экспедицию в Новый Свет начали собирать совсем недавно, приглашенных добровольцев и людей, специально для этого нанятых, селили недалеко от пристани, в таверне за сутки до начала плавания.

Мистралия, таверна "Русалка"

Девушка сложила вещи в чемодан, привычно заколола волосы у висков и спустилась вниз. Там должны были собраться те, с кем придется плыть. Инициаторы обещали, что в течении дня подтянуться еще люди.
Что ж... дворец оплачивал все расходы в таверне, так что обещали и покормить, и уложить спать. Закуток два на полтора метра без окон не располагал к долгому сидению в "комнате".

Релле Прекрасная леди (29 Мар 2008 23:35)

Мистралия, недалеко от таверны "Русалка"

- Надеюсь, мое право свободно говорить то, что хочу я, теперь действительно неоспоримо, - произнесла рослая рыжеволосая женщина, кончик меча которой упирался точно в грудь щуплого, но верткого мистралийца. Инга не хотела начинать "новую жизнь" с чьей-то смерти, хотя совесть ее от этого ни капели не пострадает. Просто достал этот наглый парень - лезет со своими железками и что-то мелет невразумительно-истеричное про женщин и их истинное призвание. Дурной, что ли, воина в ней не разглядел?..
- И впредь раскрой глаза пошире, прежде чем завязывать драку с человеком не твоей комплекции. И иголки свои забери, мне они погоды не сделают.
Кивком указав на ножи соперника, Инга убрала меч в ножны и подобрала с земли брошенные в спешке плащ и заплечный мешок. Продравшись сквозь кольцо праздных зевак (впрочем, те и рады были расступиться), женщина мимоходом оглянулась, пытаясь сориентироваться и, наконец, заметила вывеску искомого заведения.
"Русалка. Ничего так, заведение, уютно. По крайней мере, не утопает в дерьме, как некоторые избранные. И не чопорный, что немаловажно. Проще сказать - золотая середина. Вот только как узнать, кто именно мои будущие собратья-открыватели?.. Впрочем, это вопрос легко решаемый".
- Эй, любезный, - позвала Инга смуглого мужчину средних лет за стойкой. Типичный мистралиец. - Это тут, что ли, Путешественники собираются?
- Да много их тут, искателей неприятностей на свою задницу, - неожиданно флегматично отозвался тот. - Мало ли, может, и здесь, мне ж не отчитываются.Инга перегнулась через стойку и, схватив мужчину за отворот рубашки, притянула к себе.
- Слушай, я не спрашиваю - кто тут себе гнезда вьет, а кто трахается через стенку. Мне нужно знать - здесь собирается команда для Экспедиции?
- Кхм-кхм, - прокашлялся кто-то за спиной воительницы. Инга недовольно обернулась и узрела миниатюрное белокурое существо девичьего пола. Почему-то взглянув в ее большие и ясные зеленые глаза, женщине сразу расхотелось жестоко побить этого мистралийца, имеющего где-то в родословной лондрийские корни.
- Чего тебе, мелкая? - Инга развернулась к девушке полностью и цепко осмотрела ее хрупкую фигурку. Лет ей не больше двадцати явно, а уж о способности как-либо навредить ей, Инге, и речи не шло.
- Я Лира, - представилась та.
- Что ж, приятно познакомиться, Лира. Я Инга. Ты что-то хотела сказать?

Лиорэль Прекрасная леди (30 Мар 2008 08:56)

Мистралия, таверна "Русалка"

Лира примиряюще улыбнуулась:
- Ну, если я тебе помешала, то могу подождать... но, подумала, что уместнее сейчас познакомится, чем завтра на корабле. Собираемся здесь, причем - за счет короля - здесь она выразительно посмотрела на трактирщика, что - то бессвязно лопочущего:
- И, по моему, Его Величество лично платит этому человеку за прием и размещение... Собственно, я ни на что не жалуюсь... и не собираюсь... но, глубокоуважаемый сеньор Риста, это ваши прямые обязанности на этот вечер.
Где - то засуетились, замельтешили, перед ингой появился сперва ключ от комнаты, потом кружка с чем - то дымящимся и невыразимо аппетитным.
После неодобрительного "Берут же всяких на серьезное", Лира заметила:
- У каждого свои таланты...

Кэрит Прекрасная леди (30 Мар 2008 21:58)

Мистралия, таверна "Русалка"

Переселенца в юноше, хмуро оглядывающем вывеску заведения, не опознал бы и самый придирчивый человек. Типичная одежда наёмника, вещевой мешок на плече , ничем не выделяющийся местный житель. Рэй уже минуту переминался с ноги на ногу, кляня себя, этот мир, судьбу и "любимого" незабвенного мастера по ролевке, последнего за компанию.
-Чёрт же меня дёрнул ввязаться, - проворчал он, наконец-то толкнув тяжёлую дверь.
Обыкновенная таверна, ничего обычного, посетители, трактирщик за стойкой. Разузнаем у него.
-Уважаемый в экспедицию команду здесь набирают? - вежливо поинтересовался Рэй у вышеупомянутого.
-Здесь, - кивнул он, выдавая парню ключ от комнаты и чего-то по виду съедобное, - Да вон и девицы за столиком сидят, попутчицы значит будут.Намаешься ещё от них.
"Хорошее предсказание, ну просто изумительное" - ворчливо подумал переселенец, направляясь к столику.
-Милые дамы, - парень старался быть любезным и обворожительно улыбаться, - а вы про Экспедицию и её команду часом ничего не знаете?

Тихий Горячий кабальеро (31 Мар 2008 10:41)

Даэн-Рисс, королевский дворец.

Выходя из кабинета Его Величества Шеллара Третьего, Алехандро дель Истра в первую очередь ожесточенно почесал между лопаток. Потом, пошатываясь от усталости и разве что за стенку обеими руками не держась, пошел мимо невозмутимых стражников в сторону выхода. Матерясь сквозь зубы, он с ужасом и содроганием вспоминал шестичасовое стояние навытяжку перед королями дружественных держав, Ортана и Мистралии, их придворными магами и министрами безопасности. Какого хрена ни одна сволочь не предложила ему сесть? Шесть часов! По стойке смирно! Ох, спина, спина… И надо ж было этим двум сумасшедшим королям выдумать эту драконом долбанную экспедицию… Ох, они друг-друга стоят. Спелись, пташки. Не пташки – анкрусы… Стоп. А пешком-то зачем топать?Спустя несколько секунд Алехандро уже блаженно растягивался на узкой кровати в своей комнате.
- Алехандро! Ты дома? – мама, как всегда, девятым чувством определила появление сына.
- Да, мам.
- Ты все-таки едешь в эту ужасную экспедицию? – мама стояла на пороге комнаты.
- Да, мам.
- Ох, Алехандро. Неужели это так необходимо?
- Мам, ну сколько раз уже можно об этом говорить? Я еду в эту экспедицию ради исполнения воли отца.
- Ох, Алехандро. Ты так похож на него. И, как его, я не могу тебя удержать. Я собрала тебе сумку.
- Спасибо мам. Не волнуйся, я вернусь, все будет в порядке.
- Ой, сынок, сынок… Твой папа тоже всегда так говорил…

***

Мистралия, таверна «Русалка»

Дверь таверны распахнулась, и в нее широкими шагами вошел ещё один посетитель, звонко щелкая по полу коваными сапогами. Он был одет в мантию мага, перетянутую в талии широким кожаным поясом с металлическими бляшками, из под которой выглядывали кожаные же штаны. Быстро и внимательно осмотрев помещение, он увидел собравшуюся возле одного из столиков приличную толпу. Уловив краем уха слово «Экспедиция», новый гость сразу же направился туда. Трактирщик, заметив это, горестно вздохнул и пошел готовить бесплатный обед для ещё одного человека.
- Здравствуйте, господа. Я - Алехандро дель Истра, а вы, как я понимаю – экспедиция?

Стерва Прекрасная леди (1 Апр 2008 14:50)

Портал закинул хинскую принцессу в хорошо знакомый домик, принадлежащий ее воспитательнице. Домик Рельи на берегу моря уже давненько был нежилым, с тех самых пор как мистралийка перебралась на ПМЖ в Хину.
Оставаться сдесь долго Тань не собиралась - и так понятно, что сдесь будут искать в первую очередь. Все мало-мальские знакомые места, тут же будут проверены хинской разведкой. Вывод: лучше всего прятаться там, где никогда не была, а еще лучше - там где еще вообще никто не был. Тань знала, что на Международном совете обсуждалась экспедиция на другую сторону земли. "А почему бы нет? Я ничего не теряю" - подумала мятежная принцесса: Лишь бы подальше от папочки с его безумными идеями!

Таверна "Русалка"

И вот, уже второй день она тихонько сидела в "Русалке", стараясь не привлекать внимания. Тань собиралась присоединиться к "команде героев" прямо перед отплытием - чтоб не успели сдать в руки отца... За столиком собрались уже четыре члена экспедиции и знакомились. Мистик, маг и два воина. Тань навострила ушки.

Blood Горячий кабальеро (2 Апр 2008 18:04)

Улицы города ---> Таверна "Русалка"

Оливье шел по улице... По пыльной, гадской улице какого-то мистралийского портового городка...
Нет, ну надо же было так обломаться... ну кто мог подумать, что этот долбаный Луи IX(тоже мне король...) окажется столь традиционной сексуальной ориентации(ну, эт по раскрепощенным галлантским меркам) и напрочь не приемлет никаких эксперементов в постели... А ведь все так хорошо начиналось... Попал ко двору, понравился королю(не понравился королеве), выбился в фавориты и вот на тебе...
Ну и ладно... Обойдемся итак, тем более, что тут вроде намечается что-то интересное, какая-то экспедиция... В какую-то Омерику... Глядишь тамошние аборигены поймут всю прелесть столь оригинальных постельных забав...

Оливье, представив это аж зажмурил глаза...
- Кстати, где там эта экспедиция собирается? - спросил он сам у себя... Задумался... И замер в восхищении!
Идеал! Его идеал красоты(мужской естественно) шел по улице.
Парень в такой красивой мантии, с таким краасивым кожаным поясом и просто шикарными черными волосами, такой смугленький, атлетически сложенный... ну просто обаяшка... шел в противоположную сторону... Но разве это остановит влюбленное сердце?
- Так, надо за ним проследить... - пробормотал Оливье и осторожно двинулся следом.
После недолгих блужданий по улочкам этого захолустья, парень подошел к таверне под названием "Русалка" и вошел внутрь...
Оливье постоял на улице, покрутил название таверны в голове... Где-то он уже это слышал...
Стоп, именно так называлась та таверна из которой отправляется экспедиция в эту Омерику! У Оливье аж задрожали ноги...
А вдруг этот симпатяшка тоже едет в омерику? И мы с ним удем вместе бороться со всеми трудностями и невзгодами... Рука к руке, спина к спине задница к ... - ну эт я наверное поторопился, - подумал он и тоже вошел в таверну.

Лиорэль Прекрасная леди (3 Апр 2008 12:56)

Лира удивленно приподняла брови: народу становится все больше и больше.
Мдамс, это интересно!
- ...Собственно, об экспедиции могу сказать только то, что корона оплачивает все расходы, включая сегодняшнюю ночевку в таверне и ужин. Кроме того, возглавляет ее капитан Арьен, на данный момент подготавливает корабль в порту...
Трактирщик, спонсируемый и по этому по - отечески добрый, выставил очередную порцию жаркого на стол
- Остальная информация дожна быть у переселенца, который поедет с нами... собственно координаты материка, полезные факты и всякое подобное. Ах, да! Алкоголь и спиртное на корабле запрещены, но на случай непредвиденных обстоятельств там будет ром.

Кэрит Прекрасная леди (3 Апр 2008 15:27)

Девушки попытку завязать разговор мужественно проигнорировали, поэтому Рэй решил не заморачиваться пустяками, а быстро достав стул (то есть из-под кого-то выдернув, невзирая на возмущенные вопли) уселся и начал с аппетитом есть, слушая новости и присматриваясь к пополнению в виде какого-то мистралийца.
- Остальная информация дожна быть у переселенца, который поедет с нами... собственно координаты материка, полезные факты и всякое подобное. - Вот с этого поподробней, мне никто особо не освещал о просветительских услугах. Нашли справочное бюро.Похоже втайне переселение скрыть не удасться, говорила же мама: "Учись, Шурик, человеком быть может станешь."
-Если б я ещё и знал об Америке этой больше школьной программы - задумчиво себе под нос пробурчал парень.

Blood Горячий кабальеро (3 Апр 2008 19:56)

Оливье прошел в таверну за объектом своих мечтаний, тихонько сел в уголке и принялся за ним наблюдать...
Они там что-то говорили об экспедиции, но это было не существенно...

Anheya Прекрасная леди (9 Апр 2008 17:58)

Диан сидел в углу таверны и наблюдал за постоянным увеличением числа путешественников.
Хм, они так всю еду слопают, пока я здесь прохлаждаюсь. Пора бы уже и мне присоединяться.
Пристроившись к тарелке жаркого, Диан начал прислушиваться к разговору. Благо, его пока никто не замечал.
-Если б я ещё и знал об Америке этой больше школьной программы-выдал себя переселенец.
-Вы по школьной программе путешествовали в Америку?-заинтересовался Диан.

Кэрит Прекрасная леди (9 Апр 2008 22:18)

-Вы по школьной программе путешествовали в Америку?-влез какой-то белобрысый мальчишка откуда-то сбоку, Рэй перевёл на него взляд полный тоски несправедливо обиженного человека.
-Мы Америку по ней изучали. А географию я не любил, - тяжело вздохнув, признался парень, - И не думал о просветительских услугах
Мальчишка усмехнулся; мы с ним явно сработаемся - весело подумал Рэй.
-Как тебя зовут, юное дарование? Я Рэй

Blood Горячий кабальеро (10 Апр 2008 07:28)

Мистралия, таверна "Русалка"

Оливье тихонечко сидел в углу таверны и наблюдал за своим идеалом... Таверна постепенно заполнялась народом, они знакомились, бурно обсуждали эту самую Омерику и экспедицию к ней...
- Так, - подумал Оливье, - Если отбросить тот факт, что я однолюб, то не считая этого симпатяшки в плащике, здесь есть еще несколько достойных экземпляров... Например, вон тот белобрысенький... Правда он еще маленький... Но если он захочет, я его с радостью всему научцу! Ах да... научил бы, совсем забыл... Я ведь однолюб...
- Ладно, пора идти с ними знакомиться, а то еще уедут в Омерику без меня, догоняй их потом... - буркнул он себе под нос, поднялся из-за стола и двинулся к путешественникам.
В семье Бурже всегда считали, что главное это красиво появиться, то есть сразу привлечь к себе внимание, стать центром... и Оливье в этой науке преуспел...
Он тихонечко подкрался к к объекту своих мечтаний, нежно ущипнул его за зад, а когда тот с диким воплем подпрыгнул и отскочил, сбив при этом стол, стул(да и еще всякого по мелочи) все присутствующие уже смотрели только на Оливье. Это был его звездный час, один из многих, как он надеялся...
- Оливье ля Бурже к вашим услугам! - сказал он и поклонился. - Я еду с вами в эту самую Омерику, надеюсь мы подружимся, - добавил он и подмигнул ошарашенному парню в мантии.

Anheya Прекрасная леди (10 Апр 2008 08:29)

-А м-меня Диан зовут,- с выражением глубокого шока на лице протянул паренек.
Интересно, тут все неадекватные, кроме переселенца? Ну, этот Оливье точно может убить одним своим появлением, тут к мистику не ходи.
Диан решил не выходить пока из шока, на случай, если кто-то еще отмочит что-либо подобное.

Тихий Горячий кабальеро (10 Апр 2008 09:28)

И не прогадал.
Алехандро, наконец, очухался. Его глаза налились кросью. Ни слова не говоря, он перемахнул через упавший стол, не глядя телекинезом отшвырнул в сторону табурет, так что тот разбился о стенку, схватил Оливье за шиворот и поволок из таверны.
Посетители таверны в немом изумлении наблюдали за представлением.
За дверью послышался мистралийский мат и звуки ударов, затем звук пощечины, громкий рык и короткий вопль.
Алехандро вошел в дверь. Его волосы и полы одежды развевались на несуществующем ветру - так происходило всегда, когда он был в ярости.
Подтянув к себе табурет изза соседнего стола, он начал старательно и брезгливо вытирать руки полотенцем, бросив остальным:
- И никуда эта крыса с нами не поедет! Кстати, привет, Диан.
Все сочли за лучшее промолчать, и уставились в тарелки.

***

Побитый Оливье, потирая наливающийся синяк под глазом, с восхищением наблюдал за объектом своей любви, исчезающим в таверне. От хлопка дверью, кажется, даже вывеска покосилась.
Ах, как он был прекрасен в своем гневе! Однако, что же теперь делать?

Лиорэль Прекрасная леди (10 Апр 2008 15:29)

Лира, вздохнув, сползла со стула и вышла на улицу. Художественно размазанный по брусчатке мужчина скосил левый, не заплывший глаз с явным намерением послать. Девушка задумчиво прислонилась к стене, наблюдая за попытками господина Бурже подняться.
- Чего пялишься? Нет бы помочь!.. - дальше шла непереводимая игра слов, в которую здравомыслящий мистик вникать не будет. Лира не вникала. Она наклонилась к уху Оливье, почти сочувствующе предупредила, что сейчас будет больно... ну, потом дикий вопль, от которого сразу же заложило уши.
Ну, предупреждала же. мистралийца доводить - ничего. А когда сломанные ребра на места становятся -Бог ты мой, какие мы нежные! Интересно, почему боль во время лечения за вред не считается? Ой, кажется, сознание потерял...
Действительно, лежащее на земле тело перестало нецензурно вопить и конвульсивно дергаться.
Зато даже отек с глаза спал! - не без гордости подумала Лира, возвращаясь обратно к столу. Мистралийцу достался укоризненный взгляд, посуду, как оказалось, все таки побили. ту, что была на соседнем столе. А с этого все на удачу быстро сориентировались, похватав свои тарелки. Видимо из за того, что второго ужина больше не предвиделось.

Кэрит Прекрасная леди (10 Апр 2008 15:34)

Рэй, посмеиваясь в душе, наблюдал за побоищем. Выходка парня-гея (предположительно по крайней мере судя по событиям) всколыхнула воспоминание о прежней жизни.
- И никуда эта крыса с нами не поедет! - продолжал разорятся маг. А почему собственно Оливье и не поехать, по крайней мере повеселюсь на славу. - мелкнула шальная мысль в голове переселенца.
-А почему это он не поедет? - тихо протянул Рэй, глядя в глаза магу, - Люди нужны, а с этим вдобавок ещё и весело.
Мне так весело точно - мысленно продолжил он фразу, маг выругался так красиво и замысловато, что мальчишка да и Рэй тоже присвистнули от восторга.[/b]

Anheya Прекрасная леди (15 Апр 2008 08:12)

Сейчас все переругаются и мы вообще никуда не поедем. Придется ждать следующей экспедиции. Надо попробовать с другого конца.
-Неплохо было бы узнать, в какую сторону мы поплывем. И сколько времени это может занять.-робко спросил Диан.

Ory AXE Горячий кабальеро (18 Апр 2008 17:54)

Невысокий молодой мужчина в ярко-красной хитанской рубахе и черной широкополой шляпе быстро шагал через площадь в сторону порта.
Надо поторопиться. Если я не попаду в эту Искпедицию, я никогда себе этого не прощу.
- Господа и дамы, будте внимательны! Будте внимательны! Их разыскивает правительство! Враги Короны! Враги Короны! - донесся до него чей-то звонкий задорный голос. Эль Корво оглянулся.
Стайка босоногих мальчишек носилась по площади и всучивала прохожим какие-то листки. Заметив, как один из них заодно запустил руку в карман зачитавшегося толстяка, бродяга весело улыбнулся. Один мальчишка подбежал к нему и сунул в руки бумажку:
- Будте осторожны, кабальеро, это опасный мерзавец - его разыскивает полиция трех стран! - протараторил он и умчался дальше. Эль Корво посмотрел на портрет - изображенный на нем тип не выделялся ничем, кроме небольшой татуировки на шее - сидящего в паутине паука.
"Вооружен и опасен" значит, "Взять живым или мертвым". Хм, - думал он, читая на ходу: - а на вид какой-то совершенно заурядный тип - на улице встречу - не узнаю... Или все-таки узнаю..?
У стены напротив той самой таверны "Русалка", где, как он слышал и собирались участники Экспедиции, лежал, не подавая признаков жизни, человек. Голова его была повернута и знакомая татуировка была ясно видна в свете заходящего солнца.
Ого-го. Эк повезло то мне...
Эль Корво почесал затылок. Международный преступник лежал тихо и не шевелился. Вооруженным он конечно был, но уж каким-каким, а опасным он сейчас нимало не казался.
Эх, была-небыла!
Достал из вещмешка кусок веревки, отложил в сторону потертый гитарный чехол и принялся деловито связывать лежащему руки. Заодно один из пистолетов из-за пояса преступника как то сам собой перекочевал в мешок бродяги.

Anheya Прекрасная леди (20 Апр 2008 14:15)

-Народ, там какой-то мужик Оливье связывает, - возмущенно воскликнул Диан, выглядывая в окно таверны. - Может заступимся, а? жалко все-таки.

Стерва Прекрасная леди (20 Апр 2008 18:39)

Тань исподтишка оглядывала собиравшуюся компанию "героев". Девушка усмехнулась. На героев более-менее тянули только маг и воительница.
И они же, кстати, могли воспротивится участию в экспедиции соплячки из Хины. Значит, надо сговориться с кем-нибудь... Кто бы помог пробраться на корабль и спрятать пока не будет слишком поздно высаживать лишнюю пассажирку. "Надеюсь, они не станут выкидывать меня за борт"
К кому же обратиться за помощью?...

Лиорэль Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:52)

Девушка дернулась в сторону окна:
- Только что ведь был жив и здоров! И вполне дееспособен! Вот так и оставляй людей в бессознательном состоянии! - мистик поджала губы, решительно направляясь к выходу из таверны: вдруг это ошибка? Может, перепутали что - нибудь. вяжут абсолютно беспомощного человека... а то и вовсе грабитель какой - нибудь
------> Улица

Тихий Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:37)

- Знаете, ребята, я его, конечно, хорошо приложил, но бессознательным он быть вроде бы не должен.
Маг озабоченно обернулся.
Может, пришиб ненароком? А он все-таки дворянин, ещё родственнички с местью нагрянут... Надо бы пойти, полюбоваться...

Лиорэль Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:16)

- ну... я его подлечила немного... ты ему несколько костей сломал, они на места становятся ну ооочень больно... каюсь, с обезболиванием у меня туго - Лира беспомощно развела руками, после чего прикрыла дверь.
- Молодой господин, что здесь происходит? К вашему сведению это - член экспедиции, он находится под защитой короля.

Ory AXE Горячий кабальеро (20 Апр 2008 23:39)

-Э-э...- растерянно протянул эль Корво, снизу в верх поглядывая на зеленоглазую девушку, стоящую на пороге таверны,- А это вы видели?
И он протянул ей немного помятую бумагу с портретом и надписью большими буквами "РАЗЫСКИВАЕТСЯ".
- И, кстати, где здесь можно записаться в Искпедицию? Я всю жизнь мечтал о таком грандиозном приключении!
На мгновенье он даже забыл о "своем" пленнике, он тот напомнил о себе невнятным мычанием, видимо собираясь приходить в себя...
- И что же делать?

Anheya Прекрасная леди (21 Апр 2008 08:34)

Интересно, за что его разыскивают? Еще кого-то ущипнул? Да, ему явно не везет. Намаемся еще с ним. Но, зато прикольно. Ага, в себя приходит.
Диан вытащил руки из карманов потерпевшего и собрался вернуться в таверну, но заметил странный предмет.
-Это что, гитара?! Ты бард?-удивленно воскликнул Диан, показывая пальцем на чехол.-Бард в любой передряге- это 100 процентный труп!

Ory AXE Горячий кабальеро (21 Апр 2008 23:10)

-Ну спасибо тебе, добрый предсказатель,- нахмурился эль Корво.
-Слушай, а если это ваш друг - может хоть под крышу его затащим? А то это я такой не жадный... - и выдержал многозначительную паузу.

Тихий Горячий кабальеро (22 Апр 2008 03:56)

Того, кто назовет ЭТО моим другом, я обещаю очень быстро привети в схожее с ним состояние, - заявил маг. - По мне, так забирай его к демонам, глаза б мои его не видели... А хотя, надо его самому сдать. Авось, премию дадут...

Кэрит Прекрасная леди (22 Апр 2008 18:21)

Рэй, стоя поодаль, в немного обалделом состоянии наблюдал за перебранкой и иже с ней. А ты ещё тут как бы шпион и докладывать должен - вклинился внутренний голос, - Ну да , и этакое было, нарвался на разведчика. Доложу когда ЭТИ...члены, увы не мозги, на корабль усядуться
-И чего умного решили? - Рэй подошёл поближе, нагло всунув голову между , - Видимо ничего

Blood Горячий кабальеро (22 Апр 2008 19:00)

Оливье медленно приходил в себя... он конечно представлял, что его любовь вряд ли поймут сразу и ответят взаимностью, но не до такой же степени...
Когда он таки раскрыл глаза, все было еще страннее... Какое-то непонятное мурло связывало его и попутно очень умело отгавкивалось от всего состава экспедиции.. Нет, он конечно не возражал против садо-мазо... и если бы это был тот маг, он был бы только за! Но этот тип, он же совсем не в моем вкусе!!! - Промелькнуло в голове у него.
- Что вы себе позволяете??? - громко возмутился он, -Развяжите меня немедленно! Я дворянин, кто вам дал право???

Ory AXE Горячий кабальеро (22 Апр 2008 19:00)

- Куда уж нам, корузлым, до вас, блистательных,- старательно насупился эль Корво, но долго удерживать на лице угрюмую мину не смог и ухмыльнулся.
- Не, я все-таки не понял - вам этот висельник нужен или нет? Если нет, то мы с мэтром его быстренько до каталажки и бегом обратно...

Blood Горячий кабальеро (22 Апр 2008 19:04)

- Я не висельник! Я дворянин! Повторяю еще раз для сельских... - продолжал разоряться Оливье...
- А вы чего стоите смотрите как меня обижают??? - обратился он к экспедиционистам! - Особенно ты, красавчик мой магический!!!!

Тихий Горячий кабальеро (22 Апр 2008 20:54)

Маг поперхнулся, и уставился на него самым злым анкрусом на свете. Потом, явно успокоившись, отвернулся.
- Этот человек не просто преступник, он, очевидно. не в своем уме. Делайте с ним что хотите, меня это не касается. По умственным болоезням я не специалист.

Кэрит Прекрасная леди (22 Апр 2008 22:13)

-Это не болезнь, это образ жизни, - глубокомысленно ответил Рэй магу, явно на рываясь на какое-то заклинание, - Лечится только вместе с головой, ампутацией
Во взглядах народа ясно отразилось желание кого-то подобным способом полечить, так что Рэй сполз на землю, по стенке, от хохота и на всякий случай

Anheya Прекрасная леди (23 Апр 2008 13:51)

-Да ладно вам,-отмахнулся Диан.-Дадут за него мало. А вопросов задавать будут много. Пока отвечать будете, на корабль точно опаздаете. В экспедицию не сможете пойти. Оно того стоит?
Диан присел и начал развязывать Оливье. До окружающих стало боноситься бурчание по поводу слишком тугих узлов и благодетелей, которые подобные узлы вяжут.
-Вот вернемся с вашей Америки, тогда и сдадите,-хитро подмигнул связанному парень.

Ory AXE Горячий кабальеро (23 Апр 2008 18:26)

- А что - можно опоздать? Тогда давайте поспешим. Да режь ты эти веревки, не мучайся.
Эль Корво кинул освобожденному его пистолет:
- На, держи. Я у своих не крысятничаю. Кстати, меня называют эль Корво, - он снял шляпу и раскланялся.
- А на каком корабле мы поплывем?