Свадьба Кантора и Ольги

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Обсуждение

Донна Дьего Прекрасная леди (8 Янв 2008 15:02)

Свадьба Кантора и Ольги

Дорогие сеньоры и ...сеньоры, а так же сеньориты!

Как вы считаете: состоится ли в начале 9-й книги означенная свадьба (Кантора и Ольги) или что-то/кто-то сему событию помешает?

Чего-то сомнения меня одолели...
Smile

Blood Горячий кабальеро (8 Янв 2008 15:14)

Как я понял, свадьба состоялась в конце 8-ой книги...

Донна Дьего Прекрасная леди (8 Янв 2008 15:21)

Blood писал(а):
Как я понял, свадьба состоялась в конце 8-ой книги...

Нееет! Very Happy
Диего нашёл священника, который их поженит - товарища Торо. А сама свадьба ещё не состоялась. Rolling Eyes

Luxoria Прекрасная леди (8 Янв 2008 15:36)

Мое ИМХО, что свадьба состоится, но нам этого не покажут. Максимум, что будет, - это утро после свадьбы и воспоминания кого-то из присутствующих об этом событии. Скорее всего Ольги или Диего.

Лёна Прекрасная леди (9 Янв 2008 12:48)

Или состоится очередное западло, которое прервет едва начавшийся процесс бракосочетания... и свадьба отодвинется на конец 9 книги. Когда у Кантора всё происходило нормально?!

Luxoria Прекрасная леди (9 Янв 2008 12:58)

Лёна писал(а):
Когда у Кантора всё происходило нормально?!

Тогда же, когда и у Ольги... Laughing

Hanaell Прекрасная леди (9 Янв 2008 13:38)

Об это свадьбе будут слагать легенды - потому как после количества выпитого уже мало кто и мало что вспомнит

Фишка Прекрасная леди (9 Янв 2008 15:37)

Лёна писал(а):
Или состоится очередное западло, которое прервет едва начавшийся процесс бракосочетания... и свадьба отодвинется на конец 9 книги.

Пожалейте Кантора. Это ж он до конца 9-ой книги больной головой маяться будет. Shocked Ну, пусть будет западло – куда ж от него деться-то… но хотя бы после свадьбы.

Катрин77 Прекрасная леди (9 Янв 2008 16:06)

Что-то сомневаюсь я, что свадьба таки состоится... Уж больно рановато её устраивать... Либо свадьба таки состоиться, но что-то опять случиться на самом интересном месте....

Мелани Прекрасная леди (9 Янв 2008 16:08)

имхо, свадьба состоится. но состоится она так, чтоб лучше ее не было) ну когда у них "все как у людей" было?)

попутчик Горячий кабальеро (9 Янв 2008 16:45)

Злые вы!

Катрин77 Прекрасная леди (9 Янв 2008 17:02)

попутчик
Скорее зддравомыслящие, ну рано еще, рано))

udavka Прекрасная леди (9 Янв 2008 17:27)

Состоится и не сорвется) Будем оптимистами и пожалеем Кантора) А проблем можно и после свадьбы найти...

Ziarel Прекрасная леди (9 Янв 2008 17:36)

Честно говоря, я эту свадьбу воспринимаю как свершившийся факт!

попутчик Горячий кабальеро (9 Янв 2008 20:02)

+1.
Мы этого столько ждали! Smile Всем форумом Very Happy А теперь некоторые... Shocked

Катрин77 Прекрасная леди (9 Янв 2008 20:13)

Если чесно, то я тож восприняла её как свершившийся факт, но вот будет ли она совершена - вот в чем вопросец!!! Как говориться чему быть - того не миновать..... вопрос во времени и обстоятельствах)

Мелани Прекрасная леди (9 Янв 2008 20:13)

..несознательные личности портят всю малину)

ну лично я выдаю такие предположенияиз природного ехидства и садизма. хлебом не корми, дай над любимыми героями поиздеваться))

Донна Дьего Прекрасная леди (10 Янв 2008 09:13)

Luxoria писал(а):
Мое ИМХО, что свадьба состоится, но нам этого не покажут. Максимум, что будет, - это утро после свадьбы и воспоминания кого-то из присутствующих об этом событии. Скорее всего Ольги или Диего.

Это самое очевидное.
Потому и стало вызывать сомнения... Smile

Крысеныш Горячий кабальеро (10 Янв 2008 10:18)

Состоится. Но и западло будет. И подсказывает мне одна часть моего тела, что либо будет там что-то вроде развода (не приведи боги, конечно) или очередной скандал, из-за которого Ольга с Кантором таки не смогут насладится спокойной (и скушной) обычной семейной жизнью, а будут устраивать яркое феерическое шоу еще как минимум до конца девятой книги.

Шера Прекрасная леди (10 Янв 2008 17:14)

Могу поспорить на что угодно, что свадьба все-таки состоиться. И будет о-о-очень веселой. Такой что воспоминания и их отсутсвие будут припоминаться всем еще долго.

Но через надцать дней / недель / лун произойдеть стольже грандиозный скандал, с истерикой, битьем посуды и т.д.
Ну, не могут нормальные ненормальные не совсем нормальные люди жить в подвешенном состоянии. (Ольга с Кантором друг другу не доверяют)

Или его заменит нападение с Каппы и похищение Ольги (не зря же ее троль тащил)

Либо через такое же время расстануться. (мало вероятно)

SKORP!ON Прекрасная леди (11 Янв 2008 19:40)

Нет, я надеюсь на целую главу! Как у Вольхи. Very Happy Я так ждала, и на тебе! На самом интересном моменте - конец, тот кто читал, бегом на форум обсуждать! Smile

Талинна Прекрасная леди (12 Янв 2008 21:20)

Свадьба состоится. Проклятие с Канторя снимется. Но! Со свадьбы Ольгу сопрёт привидившийся Мафею тролль. По заданию зловредных...хм..врагов новой Мистралии. Или нет старых врагов Кантора. Нет! Старых Ольгиных врагов - графиня Монкар что-то давненько не появлялась. Короче - неприятности, а следовательно приключения, будут!
Сначала будет так: :huge: , потом Tchin' , ну а потом UT И наконец Вызываю на дуэль!

Vinnie Inc. Прекрасная леди (15 Янв 2008 19:18)

По-моему кто-то должен влезть и все расстроить... у Панкеевой, как я помню, в этой серии вообще свадьбы не очень кончаюцца... или очень, но потом... Very Happy

Shelena Прекрасная леди (15 Янв 2008 22:01)

Талинна

а Монкар разве не припахали работать под началом Флавиуса на благо короны???или у меня,как обычно,все смешалось

Талинна Прекрасная леди (16 Янв 2008 01:53)

Shelena писал(а):
Монкар разве не припахали работать под началом Флавиуса на благо короны

Припахать то припахали, но с огромными сомнениями по поводу ейной лояльности. Алиса - та еще штучка! Она еще всем припомнит и отмсти, мелко, пакостно, но отомстит.

SKORP!ON Прекрасная леди (16 Янв 2008 18:35)

Вот хороший будет дуэтик Артуро - Алиса. У меня предположение что на свадьбе будет пакость от Артуро, а если он ещё Алису встретит веселье будет ещё то! Laughing

Эланор Горная Прекрасная леди (28 Янв 2008 00:33)

Ziarel писал(а):
Честно говоря, я эту свадьбу воспринимаю как свершившийся факт!


Аналогично! (с)

А в 9ой будут воспоминания. Только, ИМХО, гостей... Ну, или внутреннего голоса тов.Кантора! Laughing

Раэл  (2 Фев 2008 05:17)

SKORP!ON писал(а):
Вот хороший будет дуэтик Артуро - Алиса. У меня предположение что на свадьбе будет пакость от Артуро, а если он ещё Алису встретит веселье будет ещё то!


Запуск этой парочки на Капу, и Скарон сам прибежит сдаватся! А бедный Харган сам придложит себе, что нибудь отрезать лишь бы стерва Алиса до него не добралась! Very Happy

Moera Прекрасная леди (6 Фев 2008 13:18)

Эланор Горная писал(а):
Ziarel писал(а):Честно говоря, я эту свадьбу воспринимаю как свершившийся факт!



Аналогично! (с)

Присоединяюсь.. Smile
Я думаю это такой хитрый ход... Оксана Петровна специально сделала так, чтобы у всех было такое чувство.. чтоб все внутренне успокоились, мол, свадьба вопрос решеный, а потом, как предположила Талинна, и правда вылезет тот пресловутый тролль и обломает всем мечтателям их надежды...[/b]

Талинна Прекрасная леди (6 Фев 2008 21:45)

Обломать попытается! Не тот человек Диего, что бы с трудом завоёваную даму сердца какому то паршивому тролю отдать. А попытаться - пусть попробует. Да и сама Ольга, не такого уровня дама, чтобы после дракона тролю спуску давать...

Julia Прекрасная леди (6 Фев 2008 22:27)

+1
Думаю, ни один тролль не справится с Кантором и Ольгой действующими вместе Smile
Хотя, какая-то пакость явно случится А жаль, я так ждала эту свадьбу!

Кошко-ромашка Прекрасная леди (29 Фев 2008 01:40)

Талинна писал(а):
Свадьба состоится. Проклятие с Канторя снимется. Но! Со свадьбы Ольгу сопрёт привидившийся Мафею тролль

Согласна на сто процентов!!!! Very Happy

Xenon  (21 Мар 2008 22:19)

Талинна писал(а):
Свадьба состоится. Проклятие с Канторя снимется. Но! Со свадьбы Ольгу сопрёт привидившийся Мафею тролль...


Т. е. предпологается, что туда придёт некий тролль и похитит Ольгу? Интересно сколько шагов он успеет зделать, если учесть сколько, а главное какие гости там собрались, его ж покрошат в кашу, нашпигуют стрелами, испепелят и превратят в льдышку за пару секунд, не отвлекаясь от празднования!

Jylia Прекрасная леди (21 Мар 2008 23:04)

Незнаю, кто кого похитит, но по тексту до официальной регистрации остались считанные минуты. Ольга оденется, выйдет Embarassed , жених священник и свидетели уже готовы и ждут mylove .
Для пакостей минимальная подготовка и информация нужна, а тут все с таких бухты-барахты, никто и опомниться не успеет, не то что напакостить. love sick Да и охраны вокруг море, все-таки 2 короля в гостях. А вот если Ольга с Диего захотят все повторить в более цивильной обстановке, со всеми церемониями, вот тут уже никто ничего не гарантирует, все может быть. Evil

Талинна Прекрасная леди (22 Мар 2008 21:23)

Нет, братцы! Кантор позвал Торо, тот придёт, зарегистрирует брак, начнуться, вернее продолжаться гульбища, а поскольку на данном сборище в наличии имеются и Орландо, и Жак, и Мафей, и Элмар - ну далее по списку, - все начнут гулять. С выпивоном, танцами и беседами типа "Ты меня уважаешь?". А что обычно происходит во время таких гульбищ мы уже знаем - см. гулянку с драконом, пельменную попойку с Шелларом,похождения Кантора и Ольги в вечер знакомства, ну и т.д.
Вот тут и проникнет троль, аки тать в ночи. Ведь есть на Дельте такая штука - портал называется, и были там помнится маги-злыдни, оные умеющие делать.

Jylia Прекрасная леди (23 Мар 2008 11:00)

Все может быть. Наша фантазия за Оксаной Петровной все равно не угонится. Но эти все приключения будут уже ПОСЛЕ свадьбы. Хватит издеваться над человеком (я Диего имею в виду). Приключения приключениями, а больнвая голова никому радости не доставит. Она у него и так от контузии болит, так хоть проклятие снять, все вперед. Exclamation

Ксель Прекрасная леди (27 Мар 2008 07:00)

Талинна писал(а):
Нет, братцы! Кантор позвал Торо, тот придёт, зарегистрирует брак, начнуться, вернее продолжаться гульбища, а поскольку на данном сборище в наличии имеются и Орландо, и Жак, и Мафей, и Элмар - ну далее по списку, - все начнут гулять. С выпивоном, танцами и беседами типа "Ты меня уважаешь?". А что обычно происходит во время таких гульбищ мы уже знаем - см. гулянку с драконом, пельменную попойку с Шелларом,похождения Кантора и Ольги в вечер знакомства, ну и т.д.
Вот тут и проникнет троль, аки тать в ночи. Ведь есть на Дельте такая штука - портал называется, и были там помнится маги-злыдни, оные умеющие делать.

вполне возможно но мне кажется не реально да и откуда всем злыдням телепортистам знать орентиры богом забытого замка и откуда им знать что ольга там будет веть за несколько часов до гулянки она и сама не знала где Диего

Талинна Прекрасная леди (27 Мар 2008 23:47)

А про громогласного Гиппократа, собиравшего гостей забыли?
Услышь, меня, хорошая... - Ну и услышали

Ксель Прекрасная леди (28 Мар 2008 06:20)

Талинна писал(а):
А про громогласного Гиппократа, собиравшего гостей забыли?
Услышь, меня, хорошая... - Ну и услышали

да но место то не уточнялось

Worsel Горячий кабальеро (3 Апр 2008 18:49)

Мне вспоминается видение Мафея о том, что "Ольгу тащит тролль". Свадьба под открытым небом - возможное место для этого эпизода...

Ксель Прекрасная леди (4 Апр 2008 05:06)

Worsel писал(а):
Мне вспоминается видение Мафея о том, что "Ольгу тащит тролль". Свадьба под открытым небом - возможное место для этого эпизода...

да но Мафей не уточнял, что видел это на улице, вон в первой книге на Терезу с Жаком зомби в галерее напал.

Aominel Прекрасная леди (15 Апр 2008 17:29)

хе-хе Smile вариантов масса. может, прилетит Харган и украдает Ольгу, возопив "Теперь ты мне расскажешь, кто такая черепашка-ниндзя!" воцаряется паника. диего срочно бежит спасать свою возлюбелнную, прыгает в телепорт, а за ним увязывается Мафей - мстить за Оливию... и начинается... эти трое(включая Ольгу, но не считая Харгана) устроят на Каппе натуральный погром!

Талинна Прекрасная леди (15 Апр 2008 19:37)

Только одно уточнение: Мафейка растеряется и в телепорт прыгнет Шеллар. Вот тогда и по носику огребёт и Каппа пострадает!

Juden partisan Горячий кабальеро (15 Апр 2008 19:45)

Ага. Шеллара мутанты возьмут в плен, сломав нос при задержании, и приведут к Харгану. А Шеллар попросит Харгана в качестве предсмертного желания ответить на пару вопросиков. И после сколькитотамчасового допроса Харган застрелится...

Талинна Прекрасная леди (15 Апр 2008 19:57)

Он сломается на 45 минутах. А вот Скаррон... Тот наверняка пожалеет о своем желании вернуться на Дельту. Или о том, что учеником у него Харган, а не эта продолговатая зануда.

Ксель Прекрасная леди (16 Апр 2008 05:06)

Талинна писал(а):
Он сломается на 45 минутах. А вот Скаррон... Тот наверняка пожалеет о своем желании вернуться на Дельту. Или о том, что учеником у него Харган, а не эта продолговатая зануда.

+1 а Скаррон сам себя упокоит после общения с его величеством или после того как пропадут с помощью толика на дельту явятся толпа эльфов и разнесут этот мир к черту Very Happy

Aominel Прекрасная леди (16 Апр 2008 10:30)

замучив харгана, Шеллар захочет задать пару вопросиков Скаррону...

kurnosaya Прекрасная леди (25 Апр 2008 17:47)

Если бы Скаррон скооперировался с Шелларом, зло бы захватило мир. И не один Sad

Тинка Прекрасная леди (25 Апр 2008 20:08)

согласна с АоминельSmile Шеллар замучает до смерти вопросами...и боле не будет этой нежитиSmile

Талинна Прекрасная леди (25 Апр 2008 21:18)

Нет, что бы пан судья с нежитью сотрудничал? Да такого просто не может быть никогда! А вот к ногтю прижать и выискать таки статью закона по которой Скррона можно будет либо закопать, либо откопать - смотря что для оного хуже.

иринка Прекрасная леди (25 Апр 2008 23:17)

Тинка писал(а):
Шеллар замучает до смерти вопросами...

дааааа... Если он зомби до истерики довёл...

Aominel Прекрасная леди (26 Апр 2008 19:45)

А вам не кажется, что мы отвлеклись от темы? мы же свадьбу обсуждали...

Мне так тоже кажется. Ещё кажется за самомодерацию что-то полагается,а? Кэриэль

Эланор Горная Прекрасная леди (27 Апр 2008 21:27)

Талинна писал(а):
Нет, братцы! Кантор позвал Торо, тот придёт, зарегистрирует брак, начнуться, вернее продолжаться гульбища, а поскольку на данном сборище в наличии имеются и Орландо, и Жак, и Мафей, и Элмар - ну далее по списку, - все начнут гулять. С выпивоном, танцами и беседами типа "Ты меня уважаешь?". А что обычно происходит во время таких гульбищ мы уже знаем - см. гулянку с драконом, пельменную попойку с Шелларом,похождения Кантора и Ольги в вечер знакомства, ну и т.д.
Вот тут и проникнет троль, аки тать в ночи. Ведь есть на Дельте такая штука - портал называется, и были там помнится маги-злыдни, оные умеющие делать.

Ребята, ИМХО, вы слишком увлеклись. Что ж вы так за этого тролля вцепились? Может, это вообще не в эту ночь случится?
Кстати, приведите, плиз, точную цитату предсказания Мафея - а то моя книга сейчас в Киеве и я не имею материала для анализа данного вопроса.

Jylia писал(а):
Приключения приключениями, а больнвая голова никому радости не доставит. Она у него и так от контузии болит, так хоть проклятие снять, все вперед.

Да боль головную снимут (вернее, сняли уже) - ИМХО, Торо успел их обвенчать перед всеми событиями, которые все предсказывают и предсказывают наши доброжелательные форумчане Twisted Evil

Worsel Горячий кабальеро (27 Апр 2008 22:21)

Эланор Горная писал(а):
Талинна писал(а):

Кстати, приведите, плиз, точную цитату предсказания Мафея - а то моя книга сейчас в Киеве и я не имею материала для анализа данного вопроса.


Цитата:
Он спиной стоял. Они всегда стоят спиной. Голдианский палач, маг с косой, тролль, который тащил Ольгу... Ой! — Мафей испуганно зажал себе рот.


Больше ничего на это счет нет. Никаких рефереций, когда это произоидет... Но свадьба кажется подходящим моментом

Румик Прекрасная леди (4 Июл 2008 12:59)

Свадьба... Свадьба... Да у Оксаны Петровны ещё книги три впереди, как минимум; доброжелатели все однако, дайте людям хоть пожениться спокойно - не каркайте Wink
P.S. Простите, что вмешиваюсь Embarassed , но надо было отметиться, раз уж я таки забрела на форум.

Талинна Прекрасная леди (7 Июл 2008 10:36)

Румик писал(а):
Свадьба... Свадьба... Да у Оксаны Петровны ещё книги три впереди, как минимум; доброжелатели все однако, дайте людям хоть пожениться спокойно - не каркайте

Нет! Чтобы да у этой пары свадьба была нормальной? Фигушки! Быть такого не может! Характеры не те, темпераменты опять же. Да и круг общения: от благонравной Терезы (способной после молитвы шарахнуть по кому-нибудь из гранатомета - потому, что фашист!) до Его Величества Орландо с папенькой Хоулианом.

Stasy  (7 Июл 2008 12:09)

Талинна
Так у них свадьба уже не как у людей Very Happy Такого бреда ни с кем даже из героев этой книги не могло случиться, кроме этой парочки. Надеюсь, что Ксю подождала хоть день перед следующими неприятностями...

Дурностай Горячий кабальеро (7 Июл 2008 13:45)

А вот на свадьбу еще придет Толик с парой слонопотамов...

Jylia Прекрасная леди (21 Июл 2008 21:11)

А кстати, Толик о свадьбе может и не знать, все-таки ну очень спонтанное мероприятие оказалось, а вот наличие в замке Макса почему-то не указывается. А он просто обязан там быть. Как и Амарго. Интересно, чего Макс сыночку пожелает?

Талинна писал(а):
Нет! Чтобы да у этой пары свадьба была нормальной? Фигушки! Быть такого не может! Характеры не те, темпераменты опять же.


А невеста в мятой рубашке и залитых вином штанах, геройская попойка на слегка отмытом от крови дворе в компании занавешенного покойника у нас считается нормальной свадьбой? Талинна, вы меня удивляете. Ребята конкретно с большим приветом, и свадьба у них такая же. Про брачную ночь с криками на всю округу ДО объвления о намерениях вообще я просто промолчу.

Талинна Прекрасная леди (22 Июл 2008 02:07)

Ребяты! Вы не внимательно читаете первоисточник! Заляпаная одежда, попойка с мордобоем и последующим пением, чтением стихов и интимом, оповещающим всё и всех - это как раз нормально(см. кн. 1, 2 и далее - ВЕЗДЕ!). Нормально!

Jylia Прекрасная леди (22 Июл 2008 12:43)

Нормально для этих конкретных ребят, но отнюдь ненормально с точки зрения благонравного общества. Так что прежде чем говорить о нормальной-ненормальной свадьбе хорошо бы определиться с самим понятием "норма". Она у каждого своя.

оксамит Прекрасная леди (6 Май 2012 19:28)

очень было за них обидно, что не удалось свадебное путешествие

Серый крот Горячий кабальеро (7 Май 2012 15:15)

оксамит
А у них все ни как обычно, в том числе и свадьба, что же хотите - странное королевство и странные людиSmile

Jylia Прекрасная леди (7 Май 2012 17:31)

оксамит
А когда они в свадебное путешествие отправлялись? После свадьбы телепортом домой вернулись, никаких путешествий не планировали.

Lake Прекрасная леди (7 Май 2012 18:33)

оксамит
Вы, наверно, имеете в виду поездку в Мистралию? Но это было не свадебное путешествие, а короткая поездка через две луны после свадьбы. Сама свадьба как раз удалась, несмотря на сомнения некоторых форумчан сразу после выхода 8 книги Laughing И премьера удалась замечательно, герои даже порадоваться успели Very Happy

Серый крот Горячий кабальеро (9 Май 2012 01:12)

Lake писал(а):
Но это было не свадебное путешествие, а короткая поездка через две луны после свадьбы.

А там вообще сложно сказать, что является свадебным путешествием. Ведь первый раз в замок Диего то Ольга приехала именно как раз на свадьбу. Так что поездку с друзьями через пару месяцев можно как раз считать свадебным путешествиемSmile