Женские секреты

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Храм Мааль-Бли

Лен4онок Прекрасная леди (31 Авг 2007 18:32)

Женские секреты

Вот открываю новую (первую в разделе Very Happy ) тему
Решила, что такая будет очень подходяще...
Дамы они во всех мирах одинаковые...
абсолютно одинаковые, любят посплетничать о любви и о мужчинах.
Так что прошу вас уважаемые дамы делиться ими в этой теме.
Женские взгляды на любовь Дельты, Альфы, Каппы и прочих букв алфавита объявляю открытыми!

Я вроде не самый тупой представитель рода человеческого, но не врубился, что предполагается обсуждать в этой теме...
Тугодумный представитель Администрации Эндрюс.

Будут сплетничать о нас... Что еще они могут обсуждать...
Blood

Ага, вот такие мы бяки - буки))) Лиорэль
А я не врубаюсь, что мужчины обсуждают в своих секретах...Кэриэль
Теперь врубаешься? Меня добило, что и там и там обсуждались цветы... И только после цветов все разошлись... Эндрюс

Лиорэль Прекрасная леди (1 Сен 2007 13:42)

А я чего? а я ничего))) Есть такое прекрасное представление о мужском поле (полу?) коий должен быть могуч, вонюч и волосат))) вот на таких представителей смежной с нашей прЫкрасной рассой (а девушки - это уже как другая расса Wink )
и стоит практиковать применение боевых сковородок.
ну, во первых, такая кака, это когда НЕКТО лезет целоваться, глотнув пива. Это же, как минимум, не вкусно и, как максимум - противно! Не понимаю, кому это может нравиться
Отдельный разговор - дымление сигаретой перед носом у дамы без разрешения еще и... и... и вообще!

леди Зима Прекрасная леди (1 Сен 2007 13:55)

Лиорэль писал(а):
А я чего? а я ничего))) Есть такое прекрасное представление о мужском поле (полу?) коий должен быть могуч, вонюч и волосат)))

или, как любят добавлять, чуть красивее обезьяны

Лен4онок Прекрасная леди (1 Сен 2007 17:54)

Лиорэль писал(а):
ну, во первых, такая кака, это когда НЕКТО лезет целоваться, глотнув пива. Это же, как минимум, не вкусно и, как максимум - противно! Не понимаю, кому это может нравиться
Отдельный разговор - дымление сигаретой перед носом у дамы без разрешения еще и... и... и вообще!

Лиорэль еще хуже, когда потом ЭТО прокуреное явление начинает лезть целоваться, если амбре спиртного сшибает с ног, то амбре сигарет (а еще чаще и того и другого разом) меня заставляет задохнуться на смерть!
Мой бывший молодой человек знал, на зубок, что при мне пить и курить себе дороже, либо побью, либо обижусь.

А вкусы на парней у меня делятся на два типа: идеал и тем с кем доводиться встречаться в жизни. Идеал: высокий брюнет с шикарной мускулатурой и зелеными глазами. А второй тип: главное чтоб мне было с человеком приятно, все остальное побоку!

Маус Прекрасная леди (1 Сен 2007 19:15)

Если вы оба курите или оба пьете пиво, или оба только что ели вместе чеснок (этот список бесконечен), то никто никого не бьет и не обижается Smile. Другое дело, если девушке в принципе не нравится вкус/запах некоторых веществ или продуктов. Тогда молодому человеку настоятельно рекомендуется прислушаться к ее негодующим воплям Laughing

Лен4онок Прекрасная леди (1 Сен 2007 20:05)

Маус у меня аллергия на сигаретный дым, причем научно доказанная медиками, задыхаться я не начинаю, но реакция очень близкая.
А алкоголь даже если пью, запах не переношу. Я вобще очень чувствительна именно к запахам.

Cano HinArien Прекрасная леди (1 Сен 2007 22:50)

А у меня на дым непонятно - есть ли аллергия. Но аллергия сама по себе есть.
Если начну курить - будет астма вскоре. А иногда хочется, блин, в состоянии стресса.

Мои одногруппники талантливо научились курить поверх меня. Поскольку по большей части они те ещё рельсы Smile МОлодцы Smile

Maria-VVVV Прекрасная леди (2 Сен 2007 07:07)

Cano HinArien писал(а):
Но аллергия сама по себе есть.

А на "сильный" пол есть? И в каких ситуациях?

Лиорэль Прекрасная леди (2 Сен 2007 10:09)

Maria-VVVV
гы, у меня есть))) на сильный пол))) это когда оный лезет к полузнакомой мне с неприличными предложениями. Срабатывает рефлекс прицельного коленосгибания)

Милые дамы)))) Назрел вопрос о вечном))) любопытно вот мне, кто из вас какие цветы предпочтет, скажем, на первом свидании))
Я, например, категорически терпеть ненавижу красные розы)) При этом буду дико верещать и прыгать вокруг, если мне подарят герберы
посмотреть фото
А уже потом либо розы... (белые только))) они нежные такие... голландские - чуть не написала голдианске Wink )
либо орхидеи
смотреть букет орхидей))))

попутчик Горячий кабальеро (2 Сен 2007 10:59)

Лиорэль
Мы мужчины - существа нежные и ранимые. Но не очень догадливые. Откуда же нам знать, что вы, милые дамы, любите. Нам говорить надо. Причем желательно без намеков, прямо и ясно. Embarassed
Все, все. Понял, ухожу их темы. Very Happy
Но напоследок - Лиорэль, лично для тебя - орхидея.

Взятка траффкой? *грозно* нет, ну все таки, какая прелесть))) *убегла ставить в воду*
Между прочим, если ты ее скуришь, то слоники точно появятся... Эндрюс. Все, понял, побежал из темы...

Кэрит Прекрасная леди (2 Сен 2007 11:45)

И что так наш сильный пол в женскую тему тянет??
Мне б кто что подарил)), от вас дождёшься, в гробу если только Smile
Я, кстати, к розам отношусь довольно приятственно, только не к красным, а к жёлтым, кремовым там...ещё хризатемы люблю, синие покрашенные, ирисы...
А вобще-то мне на ягодки-цветочки фиолетово-оранжево, не любитель...хотя и обрадуюсь понравившемуся букету))

леди Зима Прекрасная леди (2 Сен 2007 12:47)

а я розы обожаю, особенно черные. а вот гвоздики, лилии и калы терпеть не могу. гвоздика вообще, ИМХО, чисто мужской цветок.

Маус Прекрасная леди (2 Сен 2007 13:32)

Гвоздики с детства не люблю. Мне их на дни рождения тогда дарили - особого разнообразия цветов в начале марта не было. Просто счастье, что потом появились "тюльпаны круглый год"! К розам отношусь спокойно. Орхидеями могу любоваться на выставке, но в букете почему-то не воспринимаю. Очень люблю всяческие полевые цветы.

Кэрит Прекрасная леди (2 Сен 2007 13:41)

О, вспомнила, я ещё к нарциссам и лилиям неплохо отношусь.
А вобще-то, честно говоря, моя любовь к цветам выражается в том, что я люблю на них смотреть, не более. Так что, если мне дарят букет, я с трудом удерживаюсь от вопроса *а что мне делать с веником?*...но удерживаюсь, а то так и обидеть недолго))

Лиорэль Прекрасная леди (2 Сен 2007 14:13)

у меня подборка любимых цветов (то бишь фоток) на копьютере))) Любуюся иногда... причем орхидеями обязанна (причем очень сильно) Roedo )))
Если уд о любовании цветами - обожаю сакуру, вишню и яблоньку) цветущую, в смысле)
И вообще.. ну нафиг букеты, пусть займется ландшафтным дизайном Cool или в оранжерею сводит - на цветы любоваться))) У нас есть специальные комнаты, стилизованные под туристические курорты в той же мексике... (в оранжерее, в смысле)

Дриада Прекрасная леди (2 Сен 2007 14:51)

Ох, Лиорэль, мне приятно , что я не одна такая.Вообще не люблю вид срезанных цветов.При моей-то преподавательской работе...Как говорит одна подруга, "а что Вы ожидали от дриады ". Интересно, что некоторые экземпляры сильного пола как-то интуитивно это чувствуют - и ...дарят коряги (очень миленькие)Коряги, в смысле Smile

Dalrianna Прекрасная леди (2 Сен 2007 16:14)

Ух... Что ж я за дама-то такая... Цветы вообще ненавижу во всех их проявлениях *на фотках в том числе*, запах сигарет, а особенно дыма просто обожаю... И куда мне, нескладной, податься? Crying or Very sad

капибара Прекрасная леди (2 Сен 2007 16:41)

Дриада писал(а):
Ох, Лиорэль, мне приятно , что я не одна такая.Вообще не люблю вид срезанных цветов.

Присоединюсь к обществу. Можно? Обожаю видеть растущие цветы и терпеть не могу срезанные. А работаю в школе. Так что на 1 сентября, День учителя, проследний звонок... несут веники.

Лен4онок Прекрасная леди (2 Сен 2007 16:57)

Я достаточно спокойно отношусь к цветам во всех их проявлениях. Если же дарят букеты, то я искренне радуюсь, потому как такого рода внимание мне приятно. В таком случае предпочитаю кремовые, розовые и белые розы. Алые не люблю.
Но больше всего нравятся пионы в любых проявлениях.

Cano HinArien Прекрасная леди (2 Сен 2007 23:05)

А на "сильный" пол есть? И в каких ситуациях?
На цветение всякой ерунды. Амброзия, ландыши, лилии.

У меня день рождения неудачный - вскоре после 8 марта, в этой связи цветы - удовольстие не из дешёвых... Но розы мне нравятся. Причём те, что естественного окраса, а не непонятно какие. Ну красные просто нравятся.
А герберы в последнее время как-то плохо держаться стали. Помнится, у мамы обломанная от подруги месяц в рюмке стояла и не вяла, а тут - три дня и в мусорку...

Но цветы в форме букетов принимаю только от одного человека. Как-то отец на день рождения подорвался с утра, припёр охрененного размера веник... А я со сна возми да и спроси "и нафига?". Скандал был шо капец. Но, с другой стороны, а спросить сложно было? В том году дарили фиалку в горшке, в этом - большую красивую драцену. Это куда лучше. А то цветы от родителей... Странно как-то.

Маус Прекрасная леди (3 Сен 2007 00:41)

Ой, мне папа на каждый день рождения (совмещенный с 8 марта Smile ) дарит розы. Причем какие-то такие, которые мне совсем не нравятся... Обижать его не хочется, обьяснить - не получится, он не понимает, как могут не нравиться любые розы. Такие вот мы разные... Так что просто привыкла уже к "цветам от родителей".

shamAnka Прекрасная леди (3 Сен 2007 11:30)

К вопросу о розах - у меня с ним нет взаимопонимания. Я не люблю розы (особенно когда мне их дарят). И всегда заранее предупреждаю, четко и недвусмысленно.
Вообще идея Кантора дарить цветы заповедными зонами, в этой ветке высказанная другими ораторами, мне тоже очень близка.
Не всегда нужно срывать/срезать цветы, иногда достаточно показать, поделиться прекрасным. Или сфотографироватьSmile
Люблю иногда покупать цветы просто так, сама себе.
Вспоминаю Одессу... У нас тогда еще тюльпанов почти не было, а там - всех мастей, аж глаза разбежались, и по таким смешным ценамSmile И фрезии...
Однажды и видела репортаж с концерта Ольги Арефьевой. Небольшой концерт был в каком-то клубе, так вот она дарила цветы своим зрителям. Подснежники. Меня это поразило.

Маус Прекрасная леди (3 Сен 2007 15:29)

Ах, shamAnka, разве ж мы забудем те фрезии? Very Happy Хочу посадить такие же разноцветные у себя на балконе, чтобы весной расцвели...

Морета Прекрасная леди (3 Сен 2007 16:22)

А я люблю все цветы кроме гвоздик. Особенно полевые и тюльпаны, их прям просто обожаю! Smile

ERIS Прекрасная леди (3 Сен 2007 18:03)

А я к цветам отношусь пофигистически(но как знак внимания, конечно приятно Very Happy ). А вот цветы в горшках люблю, хотя они меня не любят)) засыхают, причем даже особо стойкие к склерозным хозяйкам)).
А запах сигарет - раньше относилась спокойно, а последнее время(во избежание ехидных вопросов скажу сразу, что год назад Twisted Evil ) сразу плохо становится. Так друзья этот факт знают и стараются не обкуривать.

Лен4онок Прекрасная леди (3 Сен 2007 20:16)

ERISвот и у меня с дымом тоже было примерно так же, только дело произошло два года назад. А многоопытные врачи почесав затылки сказали: "Перенасыщение организма никотином!"
Что не удивительно с моей любовью к картофелю и тремя мужчинами в семье курящими (отец и два брата).
Те же добрые врачи выявили впоследствие аллергию и запретили кушать картофель, курить и находиться рядом с курящими.

леди Зима Прекрасная леди (3 Сен 2007 22:18)

Маус, у меня проснулась абсолютно свежая мысль: надо вывести сорт "фрезии от Шаманки"

Маус Прекрасная леди (4 Сен 2007 00:07)

леди Зима, для этого надо заставить Шаманку разводить фрезии, а как разведет достаточное количество, вывезти их от нее. И получится "вывезти сорт фрезий от Шаманки" Smile

shamAnka Прекрасная леди (4 Сен 2007 10:29)

Маус писал(а):
для этого надо заставить Шаманку разводить фрезии

*Задумчиво почесав затылок....*
Это будет очень дорогой сорт.
Заставить меня разводить фрезии крайне сложно. Разве что кактусы... и то не факт. Их, говорят, тоже поливать иногда надоSmile

ERIS Прекрасная леди (4 Сен 2007 22:00)

Цитата:
Их, говорят, тоже поливать иногда надоSmile

Истинная правда. И не раз в месяц, а чаще... что лично мне не удается Embarassed

Гелла Прекрасная леди (4 Сен 2007 23:17)

К цветам нормально отношусь.Если подарят розы, то орадуюсь. Если коробку конфкт, то очень обрадуюсь. А если понравившуюся книгу или побрякушку, то счастья моему не будет придела!!!

Олюська Прекрасная леди (20 Авг 2009 01:53)

И что? На этом все женские секреты закончились? Wink Very Happy

Кэрит Прекрасная леди (12 Мар 2010 16:27)

Я тут взяла на себя смелость перенести тему о знакомствах и пикапе
Просто данный вопрос заслуживает отдельного топикаSmile
А с секретами что-то да, туговато)))
Насчёт подарочных секретов кст, я лично смотрю что понравится или подойдёт человеку...

Shulvik Прекрасная леди (10 Ноя 2012 03:30)

Тема о секретах спит крепким сном уже очень долго. Попытаемся растолкать? Wink

Прекрасные дамы, а о каких ваших секретах не должен знать кабальеро?

Алмосты Прекрасная леди (10 Ноя 2012 11:49)

Кабальеро ничего не должен знать о своих предшественниках (сколько их было, какие они были и проч.), а также о некоторых мелких интимностях, например, бреешь ли ты ноги, сколько раз и т.д.

villars123 Прекрасная леди (6 Окт 2013 11:51)

Не так сижу, не так гляжу,
не так я хлеб в руках держу.
Не так пою, не так стою,
не так на стол я подаю…
Не так молчу, не так шучу,
не так клубок в руках верчу.
Не так дышу, не так пишу…
не так по улице спешу…
Порой сомнение берет: а может это ТЫ- НЕ ТОТ?