Ваши ставки, господа!

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Протоколы Обсуждений

Эланор Горная Прекрасная леди (1 Апр 2007 14:35)

Ваши ставки, господа!

Вот, например, не раз упоминалось, что Жак создает некий... не знаю, тотализатор, что ли? И у меня мелькнула мысль - а что если и нам устроить парочку споров "а-ля Жак"?
Например:
1. Когда Кира родит ребенка?
2. Кого именно (мальчика или девочку) родит Кира?

Ваши предложения, предположения и ставки! Laughing

По 1 пункту я ставлю на первый день весны! Wink
По 2 - на мальчика!

Ну-с, ваши идеи по этим (и не только) вопросам!

Эланор Горная Прекрасная леди (1 Апр 2007 14:38)

Кстати, предложения, на что спорим (щелбаны, бутылка коньяка (вина)) тоже принимаются! Laughing

Кэрит Прекрасная леди (1 Апр 2007 15:43)

А я ставлю на девочку! Wink А проигравший пусть пишет фик, делает какой-нить рисунок, ну что-то в этом роде...

Люся № 13 Прекрасная леди (1 Апр 2007 15:57)

Мальчик, однозначно. Выигравшему - моральное удовлетворение, проигравшему - посыпать голову пеплом.
Кэриэль
А я к примеру, рисовать не умею, писать не получается, так что твоя ставка немножко не правильная.

andrewus Горячий кабальеро (1 Апр 2007 15:59)

Ставлю на мальчикаSmile.

Думаю, стоит организовать тотализатор следующим образом:
Проигравшие ставят победителям напитки. Каждый проигравший ставит строго 1 напиток (стакан, бокал, кружку, рюмку, чашку...) бригаде победителей, не больше. Напиток, само собой, выбирает победительSmile.
Дополнительное ограничение: цена напитка не должна превышать сумму, эквивалентную 400 русским рублям на момент 1 апреля 2007 года.
*Шеллар должен оценить мою предусмотрительность*

andrewus Горячий кабальеро (1 Апр 2007 16:00)

Классно будет, если меньшинство выиграет. Тогда мы упьемсяSmile))

Helga Прекрасная леди (1 Апр 2007 16:17)

Не знаю - когда, но не в перый день весны - либо чуть раньше, либо чуть позже... Я тоже ставлю на мальчика. Что-то с трудом я представляю девочку, хотя... всё может быть... Surprised

капибара Прекрасная леди (1 Апр 2007 16:58)

1. А вдруг близнецы? Wink
2. А когда родит - налдо считать. Когда была свадьба-то? А после свадьбы она быстро забеременела.

Морета Прекрасная леди (1 Апр 2007 17:55)

Может и мальчика, и девочку одновременно... Двойняшек... Smile

Люся № 13 Прекрасная леди (1 Апр 2007 19:17)

andrewus

А как быть тем, кто проживает не в Москве, я и проиграть не могу(не удобно будет, долг получается не отдала), и выиграть не так прикольно(никто в Мурманск не поедет меня поить). Wink

Сандро  (1 Апр 2007 20:19)

Использую немного отличную хронологию) Рождением ребенка Киры закончится 8 книга) Єто будет мальчик и он родится в первый день весны!

3JIbIgEHb  (1 Апр 2007 20:22)

Только для честной игры надо закрыть этот раздел для Бедного Автора, ведь ей решать, кого же родит Кира. А то получится как у Жака, посмотрел и выииграл шесть полок бутылок.

andrewus Горячий кабальеро (2 Апр 2007 00:49)

3JIbIgEHb, создал спецтему, но потом подумал, что закрыть доступ автору будет затруднительно.
Во-первых, может посмотреть ее муж.
Во-вторых, если сделать доступ для всех, кроме нее, она может зарегистрировать себе виртуала и посмотреть.
Так что сделаем просто: ставки от Ксю приниматься не будутSmile)))
От мужа и детей тожеSmile

Айрэ Прекрасная леди (2 Апр 2007 02:45)

andrewus писал(а):
3JIbIgEHb
Так что сделаем просто: ставки от Ксю приниматься не будутSmile)))
От мужа и детей тожеSmile


А так же от прочих родственников Smile И потенциально могущих знать Smile

Ставлю однозначно на мальчика в первый день весны!!

Айрэ Прекрасная леди (2 Апр 2007 02:47)

Еще хорошо было бы поставить на рождения Шанкара. Кто он будет?
1)Детёныш дракона
2)ребёнок Киры и Шеллара
3)Шарик(такая версия в форуме тоже мелькала)

Я ставлю на детёныша!

ONI  (2 Апр 2007 08:48)

Рождение девочки было бы интересней.
Хотелось бы почитать как Шеллар будет уговаривать супругу еще на одну беременность (наследник все теки нужен).
И как будет воспитываться девочка, сможет ли с ней Шеллар быть строгим или будет баловать?

Helga Прекрасная леди (2 Апр 2007 11:46)

Айрэ, я тоже ставлю на "драконыша". Хотя и не помню точно, говорилось ли что-то в книге о сроке высиживания яйца, но мне кажется это всё-же будет Шанкар Very Happy .
ONI писал(а):
И как будет воспитываться девочка, сможет ли с ней Шеллар быть строгим или будет баловать?

Строгим? К своему ребёнку??? Вряд ли. Я даже не знаю, сможет ли он быть по-настоящему строгим с сыном. Ведь это крошечное, маленькое, чудесное существо Cool . Думаю, что строгостью будет отличаться Кира (естественно, в разумных пределах), а Шеллар будет использовать метод: "Спроси у мамы, детка..." Laughing

старушка  (2 Апр 2007 11:47)

Я - на двойню в первый день весны

gro Прекрасная леди (2 Апр 2007 13:04)

Мальчик. Накануне 1-го дня или во 2-й день.

Кэрит Прекрасная леди (2 Апр 2007 14:45)

Насчёт закрытия доступа автору. У меня мысль появилась(может глупая), что Бедный Автор может посмотреть ставки и подыграть понравившейся команде. Например спецально сделать наследников-близнецов, чтобы выиграли поставившие на них. Это, конечно не совсем честно, и я не думаю, что многоуважаемый Автор это сделает, но мало ли. Так, что я думаю лучше закрыть доступ автору на всякий случай. А насчёт подстмотреть при закрытом доступе, это тоже выйдет нечестно со стороны автора...

Рождение Шанкара. Ставлю на ребёнка Киры и Шеллара

Magelanik Прекрасная леди (2 Апр 2007 16:04)

Кэриэль писал(а):
У меня мысль появилась(может глупая), что Бедный Автор может посмотреть ставки и подыграть понравившейся команде

А смысл? Что Оксана Петровна с этого поимеет? Или ей уже кто-то пообещал поставить коньячок столетней выдержки, а? И вообще, мне кажется, что подобное подозрение на счет автора - как-то не очень .... Уважаемая ОП, по-моему, не страдает такой белибердой.

Стелла Прекрасная леди (2 Апр 2007 16:07)

Ставлю на
1.Мальчика
2.Первый день весны

Кэрит Прекрасная леди (2 Апр 2007 16:17)

Magelanik
Я просто страхуюсь...на всякий случай. Конечно, это глупо кому-то подыгрывать и выгоды нет никакой. Но лично мне будет интересней читать следующие книги, если ОП не будет знать, кто, как и что поставил и на душе тогда как-то спокойней. Может это потому, что я привыкла всегда во всех поступках искать подвох, не знаю...

Magelanik Прекрасная леди (2 Апр 2007 16:20)

И не фиг всех подозревать! Я, например, думаю, что с 8-й книгой ОП уже определилась. Немного подшлифует, поклонников по-маринует (а как же!) и отправит в тираж.

3JIbIgEHb  (2 Апр 2007 17:11)

Ставлю на мальчика. Книга то последняя, а чтобы Кира успела дважды родить за одну книгу, это талмуд побольше "Война и мир".

Julica  (2 Апр 2007 17:13)

Лично я думаю так. Шанкар в произведении родится таки у короля, и таки сделает Элмару, что обещано было.
Но. У меня есть, скажем, равнозначное предположение. Шанкар родится у Кантора с Ольгой. Не зря он ему свою чакру "дал".
По-моему, карма Шанкара будет заметно обелена его добрыми деяниями, и он родится человеком.
Хотя все может быть.

Люся № 13 Прекрасная леди (2 Апр 2007 17:25)

Айрэ писал(а):
Еще хорошо было бы поставить на рождения Шанкара. Кто он будет?


Цитата:
Я ставлю на детёныша!

Присоединяюсь.

Helga Прекрасная леди (2 Апр 2007 17:27)

Господа, а кто-нибудь "подбивает" итоги? Ну, в смысле, кто на что ставит? Я тут создала табличку - ради интереса... Если кто этим занимается - могу поделиться, если нет - давайте я так и буду фиксировать "голоса" Smile

Люся № 13 Прекрасная леди (2 Апр 2007 17:28)

3JIbIgEHb писал(а):
Ставлю на мальчика. Книга то последняя, а чтобы Кира успела дважды родить за одну книгу, это талмуд побольше "Война и мир".


Э, если не ошибаюсь обещали 12 книг. В восемь не уложиться.

Айрэ Прекрасная леди (2 Апр 2007 17:47)

Julica писал(а):
Лично я думаю так. Шанкар в произведении родится таки у короля, и таки сделает Элмару, что обещано было.
Но. У меня есть, скажем, равнозначное предположение. Шанкар родится у Кантора с Ольгой. Не зря он ему свою чакру "дал".
По-моему, карма Шанкара будет заметно обелена его добрыми деяниями, и он родится человеком.



Браво! И почему мне это в голову не пришло? Но ставку менять не буду.

Кэрит Прекрасная леди (2 Апр 2007 18:26)

Helga писал(а):
Господа, а кто-нибудь "подбивает" итоги? Ну, в смысле, кто на что ставит? Я тут создала табличку - ради интереса... Если кто этим занимается - могу поделиться, если нет - давайте я так и буду фиксировать "голоса

Дели-ись!!!!!Интересно же и удобно, не надо по страницам шнырять, как подстреленый. Можно и спецтему для результатов создать, только в неё лучше не писать попусту, а только результаты смотреть и новые добавлять.

Аккела Прекрасная леди (2 Апр 2007 19:17)

А я вот думаю... Rolling Eyes
...девочка - Шеллар будет рад безмерно и потребует мальчика - не только как наследника, нои как второе счастье. В итоге Кира сбежит - предворительно надовав мужу хорошенько...

...мальчик - Шеллар будет рад безмерно и для большей радость попросит девлчку. Итог тот же - бегство и побои...

...двойня: мм - Шеллар конечно будет рад!!! Но девочку тоже хочеться... дд - давайте мальчика... мд - самый оптимальный вариант. Все довольны и все мирно...

1). Но я все таки думаю будет девочка.
2). Когда....? Скорей всего в полночь где-то в середине весны... может чть пораньше.

Blood Горячий кабальеро (2 Апр 2007 19:33)

Адназначна мальчик)))) Скорее всего в первый день весны... И это будет реинкарнация Шанкара...

Ксю  (2 Апр 2007 19:38)

И нечего подозревать Бедного Автора в недостойном и неподобающем!
Тем более, у меня Кира уже давно родила, и менять я все равно не собираюсь.
Главное - не забудьте, кто на что ставил до того времени, как вопрос обнародуется.

Кэрит Прекрасная леди (2 Апр 2007 19:47)

Прошу извинений у Бедного Автора...

Айрэ Прекрасная леди (2 Апр 2007 20:08)

Присоединяюсь Smile

ERIS Прекрасная леди (2 Апр 2007 20:22)

Мне кажется, что будет все-таки первой дочка(причем с характером как у Киры), и родится она... ровно через год после чествования победителей дракона, то есть где-то двадцатые числа(если правильно помню - 21) Голубой Луны

Дриада Прекрасная леди (2 Апр 2007 21:29)

Ставлю на мальчика! И на то, что в этот момент Шеллар будет разрываться на дюжину маленьких корольчиков ..., но Кира его простит!

GinGer Прекрасная леди (2 Апр 2007 22:01)

мальчик это было бы логично - трону нужен наследник, но если девочка с характером как у Киры и смекалкой Шеллара, можно и правила наследования менять Laughing (а еще могли бы Валентой назвать...)
в общем ставлю на девочку Smile
Цитата:
и родится она... ровно через год после чествования победителей дракона
наверное где-то так Smile
с Шанкаром пока не определилась

Релле Прекрасная леди (2 Апр 2007 22:57)

Very Happy Девочка! Привести аргументов не могу, фантазии не хватает, чтобы переплюнуть предыдущие высказывания, а повторять не хочется.
А Шанкар, я думаю, не будет иметь ни к кому никакого отношения (извиняюсь за каламбур).

Эланор Горная Прекрасная леди (3 Апр 2007 07:52)

Кэриэль писал(а):
А проигравший пусть пишет фик, делает какой-нить рисунок, ну что-то в этом роде...

А, что... Идея не плоха!

Люся писал(а):
А я к примеру, рисовать не умею, писать не получается, так что твоя ставка немножко не правильная.

Люся, зато у тебя получались неплохие загадки и вопросы на Ч?Г?К?, если не ошиюбаюсь... Вот и будет платой! Laughing

Helga писал(а):
Господа, а кто-нибудь "подбивает" итоги? Ну, в смысле, кто на что ставит? Я тут создала табличку - ради интереса... Если кто этим занимается - могу поделиться, если нет - давайте я так и буду фиксировать "голоса"

Helga, если народ не против, то тогда мы торжественно возлагаем на тебя сию должность! Wink Правда, я не админ или модератор, решать особо ничего не могу... Wink Так что будет все на "общественных началах"!

Эланор Горная Прекрасная леди (3 Апр 2007 07:55)

Айрэ писал(а):
Еще хорошо было бы поставить на рождения Шанкара. Кто он будет?
1)Детёныш дракона
2)ребёнок Киры и Шеллара
3)Шарик(такая версия в форуме тоже мелькала)


Если хорошо подумать, то, вероятнее всего, будет драконыш...
Но я ставлю на "свой вариант" (хотя таких и не предлагалось Wink) - об этом не будет упоминаться!

Эланор Горная Прекрасная леди (3 Апр 2007 07:59)

Ксю писал(а):
И нечего подозревать Бедного Автора в недостойном и неподобающем!
Тем более, у меня Кира уже давно родила, и менять я все равно не собираюсь.
Главное - не забудьте, кто на что ставил до того времени, как вопрос обнародуется.

К слову, а как насчет 15% от выигрыша в пользу Бедного Автора? (Хотя эту идею еще надо отшлифовать и, возможно, слегка изменить к-во процентов Wink)
Все-таки ведь это от Оксаны Петровны зависит исход любого нашего пари! Wink

Цав Прекрасная леди (3 Апр 2007 08:52)

Ставлю на девочку и на драконыша, а на счет времени я еще не определилась

Lana Tuully Прекрасная леди (3 Апр 2007 12:40)

Интерсно, а ставки на прочие весьма вероятные события принимаются?
Я ставлю на то, что
а) Толик на своем радио (откуда его уволили, или на конкурирующей организации, но в любом случае, на Радио в мире Альфа) хоть раз крутанет сочинения Эль
Драко.
б) этим действием он засветится перед господами, отвечающими за нераспространение магии на Альфе
в) ему надают по ушам. или по заднице. но надают, как и сглазил Макс.
В случае проигрыша... Даже не знаю, чем могу расплатиться в случае проигрыша. Идеи будут рассмотрены.

Кэрит Прекрасная леди (3 Апр 2007 16:35)

И модератор теме не помешает...извиняюсь заранее за критику, если что.. А процентры выигрыша в пользу Бедного Автора...очень хорошая идея Wink

Люся № 13 Прекрасная леди (4 Апр 2007 17:55)

Эланор Горная писал(а):
К слову, а как насчет 15% от выигрыша в пользу Бедного Автора? (Хотя эту идею еще надо отшлифовать и, возможно, слегка изменить к-во процентов Wink)
Все-таки ведь это от Оксаны Петровны зависит исход любого нашего пари! Wink


Тут было предложение брать выигрышь спиртным, Бедный Автор, может дадим ему сначала дописать серию до конца?

Морета Прекрасная леди (4 Апр 2007 18:01)

всё таки надо наверно как то упорядочить ставки... записать кто на что ставит, и вывесить где нибудь в начале темы, потихоньку добавляя туда решивших присоединиться. Ещё записать все варианты, а если никто не догадается отдавать выигрышь автору Very Happy

Fal`ka  (4 Апр 2007 18:11)

Я против первого дня весны, думаю где-то позже. Девочка.
Про Шанкара - хочется верить в драконыша, но шансов мало. Пусть будет драконыш!

Дриада Прекрасная леди (4 Апр 2007 19:00)

Мне вот хотелось бы поставить на дитятко Агнессы. в поморье король-оборотень. в Мистралии -маг, а в Галланте - мистик будет Smile,

GinGer Прекрасная леди (4 Апр 2007 20:15)

Цитата:
хотелось бы поставить на дитятко Агнессы
присоеденяюсь к этой версии Very Happy

Эланор Горная Прекрасная леди (5 Апр 2007 14:01)

Дриада писал(а):
в Галланте - мистик будет ,

Не будет там мистика - ни Агнесса, ни Лаврис способностей не имели! Я - против!

Эланор Горная Прекрасная леди (5 Апр 2007 14:04)

Кстати, насчет Жака и Терезы:
1) Тереза-таки найдет нужного ей священника и они поженятся
2) Они поженятся, но по "языческим" обрядам
3) Так и будут жить "во грехе"
4) Ваш вариант

Ну-с, ваши ставки!

Magelanik Прекрасная леди (5 Апр 2007 15:22)

Каким-нибудь макаром познакомится Тереза с Торо и он их с Жаком поженит. Вот.

Релле Прекрасная леди (5 Апр 2007 17:09)

Magelanik писал(а):
Каким-нибудь макаром познакомится Тереза с Торо и он их с Жаком поженит.

согласна! то есть, ставлю на вариант:
Эланор Горная писал(а):
1) Тереза-таки найдет нужного ей священника и они поженятся

Zofi Прекрасная леди (5 Апр 2007 19:01)

1. Шанкар - дракончик(хотя как он будет дергать Элмара за нос даже представить страшно)
2. Кира и Шеллар - двойня(мальчик и девочка) в первый день весны
3. Тереза и Жак поженятся с помощью отца Себастьяна

Айрэ Прекрасная леди (6 Апр 2007 01:39)

Насчет подходящего священника врятли (только если переместится). А вот насчет отца Себастьяна согласна. Но ставить пока не буду, подумаю ещё...

Helga Прекрасная леди (6 Апр 2007 13:03)

Уф! Наконец-то я смогла добраться до интернета...
Значит так:
1. Таблицу веду и пополняю, только она у меня в Excel, поэтому я не очень понимаю как её выложить сюда Embarassed
2. Надо установить сроки, когда перестанут приниматься ставки
3. В случае Терезы и Жака я тоже склоняюсь к мысли, что они поженятся при при посредстве о. Себастьяна, только всё равно как-то это с трудом представляется.

Да, самое главное - Кира сейчас не может сюда добраться, но ставит на вариант, что Шанкар родится у Диего и Ольги. Кажется, пока всё...

Wolf the Gray Горячий кабальеро (6 Апр 2007 13:53)

Helga писал(а):

3. В случае Терезы и Жака я тоже склоняюсь к мысли, что они поженятся при при посредстве о. Себастьяна, только всё равно как-то это с трудом представляется.
как Жак или Тереза пожалуются Кантору на свою "проблему" - так он их со священником и сведёт. А может и раньше, если о.Себастьян посетит Диего в Ортане.

Helga писал(а):
Да, самое главное - Кира сейчас не может сюда добраться, но ставит на вариант, что Шанкар родится у Диего и Ольги. Кажется, пока всё...
так по срокам не получается - с чего бы Шанкару ошибиться на полгода+?

Дриада Прекрасная леди (6 Апр 2007 22:11)

Дело в том, что Тереза не согласится на о.Себастьяна...Зато есть еще отец Жан. собутыльник Гаврюши и Вити.Ставлю на него!

Helga Прекрасная леди (6 Апр 2007 22:59)

Wolf the Gray писал(а):
так по срокам не получается - с чего бы Шанкару ошибиться на полгода+?

Законы логики неведомы законам сердца!

Аккела Прекрасная леди (7 Апр 2007 20:27)

Helga
Если хочешь, то я могу их в нете оформить. Это просто. Я сделаю отдельную страничку и туда введу все данные.

Кира  (8 Апр 2007 15:44)

Привет всем, наконец-то я добралась до компьютера с интернетом! Очень хочется поучаствовать во всём. Но, к сожалению, время не считается с нашими желаниями. Что касается Жака и Терезы, я думаю, они просто не могут не пожениться. Тем более, что и подвижки к этому уже есть. А вот, кто их будет венчать - Question
Думаю, вполне возможно, может, появиться новый персонаж, устраивающий Терезу, или Казак покорит её своими талантами?
А Кира, думаю, родит наследника-воина, с задатками вора и алхимика (а с девочкой они тоже ещё успеют) Very Happy .

Аккела Прекрасная леди (10 Апр 2007 14:34)

Все, я аформила ставки на ребенка! Ловите - http://internet-svetlachok.narod.ru/par2.html
Там еще есть споры, но их я еще не доделала. Может сегодня вечером уже будут!

Аккела Прекрасная леди (11 Апр 2007 22:15)

Все, я это сделала!! Вот тут все - http://internet-svetlachok.narod.ru/gpare.html

Эланор Горная Прекрасная леди (12 Апр 2007 07:34)

Дриада писал(а):
Зато есть еще отец Жан. собутыльник Гаврюши и Вити.Ставлю на него!

ИМХО, на НЕГО Тереза уж точно не согласится! И как они его с Альфы протащат!

ONI  (12 Апр 2007 08:12)

Ребенок Киры родитсь в первый день весны. В этом вопросе я доверяю интуиции Ольги.
PS. Аккела, а нельзя в таблице поменять мою ставку, я ведь ставила на девочку, а там стоит двойня?

Дриада Прекрасная леди (12 Апр 2007 08:17)

Эланор Горная писал(а):
Зато есть еще отец Жан. собутыльник Гаврюши и Вити.Ставлю на него!

ИМХО, на НЕГО Тереза уж точно не согласится! И как они его с Альфы протащат


Как раз на него и согласится - он настоящий католический священник... А как потащат - забота Оксаны Петровны!!!

ONI  (12 Апр 2007 08:36)

Эланор Горная писал(а):
Дриада писал(а):
в Галланте - мистик будет ,

Не будет там мистика - ни Агнесса, ни Лаврис способностей не имели! Я - против!


Ну и что, мистиком может стать человек, даже без способностей, вступив в орден и приняв обет.

Айрэ Прекрасная леди (13 Апр 2007 03:56)

Аккела писал(а):
Все, я это сделала!! Вот тут все - http://internet-svetlachok.narod.ru/gpare.html


Аккела, умоляю, я не Аире. я Айрэ!
Переделай, пожалуйста
Аккела, получаешь предупреждение за ФАКТИЧЕСКИЕ ошибки
Кэриэль

Морис Горячий кабальеро (13 Апр 2007 13:10)

Дриада писал(а):
Дело в том, что Тереза не согласится на о.Себастьяна...Зато есть еще отец Жан. собутыльник Гаврюши и Вити.Ставлю на него!


Поддерживаю.

Эланор Горная писал(а):
Дриада писал(а):
Зато есть еще отец Жан. собутыльник Гаврюши и Вити.Ставлю на него!

ИМХО, на НЕГО Тереза уж точно не согласится! И как они его с Альфы протащат!

Не с Альфы, а с Каппы. А как? Под ручку с Кангремом! Very Happy

Ziarel Прекрасная леди (13 Апр 2007 18:15)

Lana Tuully писал(а):
а) Толик на своем радио (откуда его уволили, или на конкурирующей организации, но в любом случае, на Радио в мире Альфа) хоть раз крутанет сочинения Эль

Драко.

Поддерживаю! Правда не совсем понятно при чем тут магия?
Насчет ребенка Киры - я за двойню Very Happy !
Мне нравится идея насчет того что Шанкар родится у Ольги и Кантора. Поддерживаю. Правда в таком случае 8-й книгой не обойдется - все таки еще помирится надо. Cool

Ziarel Прекрасная леди (13 Апр 2007 18:22)

Дриада писал(а):
.Зато есть еще отец Жан. собутыльник Гаврюши и Вити.Ставлю на него!

Вот это ближе к теме... Laughing Все таки о.Себастьян не католик, или я ошибаюсь??? Поддерживаю Дриаду!

Румик Прекрасная леди (14 Апр 2007 19:39)

Нет, ну подобные темы - это уж точно клиника ... и я ее полностью поддерживаю!
Первый день весны, девочка.

maryalex Прекрасная леди (15 Апр 2007 14:26)

А мой вариант - первый день весны, мальчик. Почему - понятия не имею (объяснения бывают всякие, не знаю какие мне ближе).

Релле Прекрасная леди (17 Апр 2007 17:00)

М-м... Я тут со сроками о ребенке решилась... Ставила на девочку, а теперь добавляю срок - первый день весны)))

Zofi Прекрасная леди (17 Апр 2007 22:58)

Про отца Жана очень интересная мысль, раз однажды мелькнули его носки, должен же и сам как-то проявиться, но я все равно за Торо

Леа  (19 Апр 2007 20:52)

Идея на счет ставки.
Если спорить с конкретным персонажем форума, то выигрышем может быть следующая книга серии.

Helga Прекрасная леди (19 Апр 2007 21:24)

Кстати. А как мы будем выявлять выигравших? Например, в темке про Киру и её малыша/ей. Там есть два параметра: пол ребёнка (сюда же можно отнести и количество) и дата рождения. Так вот это я к чему? А к тому, что выигрывает тот, кто угадал что-то одно по сравнению с другими, или тот, кто угадал по обоим параметрам? Как считаете?

Blood Горячий кабальеро (20 Апр 2007 10:07)

Helga Это должна быть разная степень выигрыша... То есть, если угадал одно из двух, на которые ставил, приз меньше)))

Релле Прекрасная леди (21 Апр 2007 00:33)

То есть, получается, что споры на разные темы. Раздел один: ребенок Киры и Шеллара. А споров может быть много: пол, их количество, срок рождения. И получается, где-то ты выиграл, а где-то проиграл (это так, для примера Wink) Laughing

Эланор Горная Прекрасная леди (22 Апр 2007 20:55)

Релле писал(а):
То есть, получается, что споры на разные темы. Раздел один: ребенок Киры и Шеллара. А споров может быть много: пол, их количество, срок рождения. И получается, где-то ты выиграл, а где-то проиграл (это так, для примера )

Вот примерно так и задумывалось... Хотя, когда создавала тему, не думала, что такой ажиотаж подымется! Wink

Лен4онок Прекрасная леди (24 Апр 2007 16:13)

Так, я ставлю на:
а)девочку;
б)первый день весны;
в)Шанкар у Кантора и Ольги;
г)Жак и Тереза сыграют свадьбу по местному церковному обряду.
Следи за ошибками!!!
Кэриэль

Helga Прекрасная леди (24 Апр 2007 18:11)

Лен4онок, а можно уточнить: а кто их венчать-то будет? Отец Себастьян или кто другой?

Лен4онок Прекрасная леди (26 Апр 2007 16:33)

Ну пусть будет Отец Себастьян!

Стерва Прекрасная леди (2 Май 2007 12:05)

Ставлю на:
а)девочку;
б)второй день весны;
в)Шанкар родится не человеком (всвязи с этим можно еще одно пари заключить - сколько раз Элмара дернут за нос различные младенцы);
г)до самой смерти Тереза долго будет жаловаться на отсутствие католического священника. В общем они так и не поженятся

Helga Прекрасная леди (4 Май 2007 17:09)

Стерва писал(а):
Шанкар родится не человеком

А можно уточнить для подбивки: "нечеловеческих" вариантов у нас пока два - драконыш и Шарик. Может, ты придумаешь ещё какой-нибудь вариант? Razz

Аккела Прекрасная леди (16 Май 2007 00:14)

Так, народ. Я наконец-то вернулась! Если есть, какие либо неточности в таблицах опроса и новые предложения, кидайте мне в личку. То же касается ошибок в никах/именах.
И с весной вас... ДОЖДАЛИСЬ!!
это ссылочка на рисунок

Хоулианна Прекрасная леди (4 Июн 2007 01:23)

Принимайте и мои ставки:
1) У Киры родится "королевская"двойня (в смысле мальчик и девочка) в первый день весны
2) Шанкар переродится в дракошу и крепко цапнет Элмара за нос (чтобы не сомневался) а потом, когда вырастет, станет продвигать человеко-драконскую дружбу))))
3) Терезу с Жаком обвенчает настоящий земной священник - переселенец...

ollgga Прекрасная леди (4 Июн 2007 03:01)

Мои ставки.
1)У Киры родится мальчик, до или после первого дня весны.
2)Шанкар родится драконом, в первый день весны.
3)Терезу с Жаком обвенчает Жан.


Zofi писал(а):
Про отца Жана очень интересная мысль, раз однажды мелькнули его носки, должен же и сам как-то проявиться,

Оффтопик: практически афоризм. "Мелькают в кадре носки Жана - появится новый персонаж". Напоминает небезызвестную поговорку по Гарри Поттеру "Сажает Спраут мандрагоры - директор Васелиска ждет". Думаю, действительно появится.

Helga Прекрасная леди (15 Июн 2007 20:51)

Надо официально заявить: приём ставок временно прекращается.
Дней через десять я обещаю подбить все результаты по всем темам и попробую вывесить списком на форуме. Кроме того, многие темы будут закрыты в связи с тем, что уважаемая Автор выложила часть книги на СИ.
К стати, в связи с отсутствием у меня талантов пользование Мегасетью, прошу помочь мне знающих людей в "опуюликовании" тотализаторских прений.
/Шёпотом/ Сама книгу ещё не читала и жутко страдаю по этому поводу, но очень благодарна Оксане Петровне за скорость. Very Happy

Аккела Прекрасная леди (17 Июн 2007 22:21)

Вот про ребенка - все исправлено!

Ezh Горячий кабальеро (30 Ноя 2007 03:43)

Ну вот, не успел. Sad