ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИЕДЕТ 8 ИЮЛЯ

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/В закоулках памяти

Орландо Горячий кабальеро (24 Май 2006 12:17)

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИЕДЕТ 8 ИЮЛЯ

Idea Я понимаю, companeros, что среди вас есть опытные походники, но все равно рекомендую прочитать это всем.
Итак, сбор 8 июля, в субботу на ж\д вокзале города Симферополя под башней с часами (не заблудитесь) со стороны автостанции (на случай сильной жары там можно зайти под арку). Когда приедут все, мы покупаем продукты и садимся на пригородный автобус, который останавливается тут же. Стоимость проезда 1,5 гривны (если не подорожало с прошлого года). Потом нам предстоит еще проехать на местном такси. Тут цена -как договоримся. Если нас возьмутся подвезти наверх, почти до места, то будет, наверное, гривен по 5 с носа, зато идти останется всего ничего.
Таким образом с собой нужно иметь гривен 30 на расходы (мы еще будет собирать на продукты и вино, которые будут закупаться на месте).
Прошу помнить, вы приезжаете в Мистралию, а это земля южная. А лето в Мистралии - сами понимаете. Поэтому настоятельно прошу всех иметь головные уборы, чтобы никому не было плохо потом.
Форма одежды - удобная обувь, но, в принципе дальших и трудных походов не будет. Хорошо бы - хоть какой-то антураж.
С собой иметь то, на чем сидеть - лучше всего пенку. Палатку - только если в прогнозе будет значиться дождь. Потому что, по опыту хочу сказать - спать если кто и будет, то тут же, около костра.
Едой не загружайтесь - все купим на месте, но, в принципе, что-то на стол взять можно (мечтательно: особенно сладкое). Но ничего скоропортящегося!!! Да! Берите что-то, что можно будет приспособить под скатерть. А еще - ножи и фонарики. Можно взять свечи - это всегда красиво.
Просьба еще: захватить емкости под воду. Там, где мы будем, до источника довольно далеко, придется набирать по пути.

Exclamation А теперь немного о другом. Amigos, мы едем в Зеленые Горы. В лес. В заповедник. Сразу и заранее настоятельно прошу - НЕ СВИНИТЬ. Не ломать живые ветки, не рвать цветы, не вредить природе. Будут мешки для мусора, туда все складывать. Помните, что все вокруг вас живое и ему больно. Я очень рассчитываю на ваше здравомыслие.

И еще одна болшааааая просьба. Даже клич. ПОЖАЛУЙСТА, ЗАХВАТИТЕ КТО-НИБУДЬ МАГНИТОТОЛУ!! Есть кристаллы с мистралийской музыкой, но слушать ее будет не на чем - у меня ничего такого нет.

Ладно, что-то еще вспомню - напишу.

Орландо Горячий кабальеро (24 Май 2006 12:34)

Вспомнил - пишу.
Давайте определимся со сроками - сколько это все будет длиться. Дело в том, что я однозначно должен буду уехать в воскресенье, то есть, переночую одну ночь. В понедельник мне на работу, а отпуск вождям и идеологам не положен в принципе.
Останется ли кто-то там на дольше?

Орландо Горячий кабальеро (2 Июн 2006 17:40)

Я что-то не пойму, это все никому не нужно? Question

Ксю  (2 Июн 2006 18:59)

Да нет, наверно, просто никто не планирует оставаться.
Мы, например, больше одной ночи на природе не оценим. Я уже сейчас думаю, на чем уложить детей и все такое. Да еще и воды нет. Кстати. а как там у вас насчет КОМАРОВ?

Маус Прекрасная леди (2 Июн 2006 23:49)

Это все очень нужно и не кому-то, а нам, собирающимся в пеший тур по Мистралии Very Happy Мы все прочитали и приняли к сведению, а оставаться надолго - тут Бедный Автор права - не планируем. У меня в Одессе останется ребенок, у Агни - работа, так что в воскресенье мы тоже отправимся обратно.

Орландо Горячий кабальеро (12 Июн 2006 12:24)

Вообще-то, то, что я изложил, касается именно одной ночи. Кстати, я тоже не остаюсь, мне в понедельник на работу.
Но нет, например, такого понятия "нет воды". Есть понятие "не принесли воду". По пути есть колодец из которого вода и набирается. И чем больше у нас будет емкостей, тем больше воды у нас будет. А что до детей, то дети с нами ездят и пока никто не жаловался.
Уложить спать их можно в палатке. Возможно, с нами поедет еще одна девушка с шестилетней дочкой. Идти пешком далеко не придется.

Орландо Горячий кабальеро (21 Июн 2006 12:04)

Так, я, конечно, не Шеллар, но тоже могу быть страшен в гневе.
ПОЧЕМУ МНЕ НАПИСАЛИ ТОЛЬКО ДВОЕ??!! КТО ЕЩЕ ЕДЕТ?! Кого мне на вокзале встречать?!
А ну-ка быстренько мне в мыло кидайте инфу: кто, когда, откуда, как звать и как связаться!!!

Ксю  (21 Июн 2006 18:45)

Ребята, в самом деле, Орландо, может быть, трудно разгневать, но легко обидеть, а обиженный он страшней, чем Шеллар в гневе.
Осталось всего ничего, билеты давно пора было купить, если кто не желает ехать как Шапокляк на крыше. На билетах должно стоять время прибытия. Вот его-то и нужно сообщить Орландо.
Хотя бы пересчитайтесб, если уж времени не знаете! Где все, кто вроде бы собирался ехать? Почему никого не слыхать?
Кто не отметится - в следующей книге упадет с лошади и сломает что-нибудь! И всю книгу будет лежать без дела!

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (21 Июн 2006 21:04)

Ксю, не надо меня на лошадь ... Я всеми конечностями за то, чтобы приехать, но никак не получается (((
Сыночка, ты же простишь непутевого папочку? Ну вот такие мы раздоблаи, сам же знаешь ) Тебя ладно еще мэтр Истран наставяет на путь ответственности и разумности, а у меня не было такого воспитателя ))))

Лиорэль Прекрасная леди (22 Июн 2006 06:36)

Я - то персонаж свободного полету... разве что введут в книгу, посадят на лошадь, потом столкнут... а приехать никак не смогу... далеко, долго и некогда(

Шеллар Горячий кабальеро (22 Июн 2006 12:32)

К сожалению государственные дела никак не дают возможности вырваться с визитом в славную страну Мистралию... Так что прошу меня простить... Душой и сердцем я буду с вами!!

Орландо Горячий кабальеро (22 Июн 2006 15:40)

Цитата:
Орландо, может быть, трудно разгневать, но легко обидеть, а обиженный он страшней, чем Шеллар в гневе.


Истинно так!

Ксю, правильно, так их! )))))
В общем, амигос, мы ждем всех на вокзале до полудня, а потом - не обессудьте. Мне тут Толик такую полезную штуку подарил, называется "мобильный телефон". Связь можно держать через него (то есть, через телефон, а не через Толика). Только для этого надо написать мне, и я вышлю номер.

Орландо Горячий кабальеро (27 Июн 2006 12:49)

Так, еще вопрос и просьба:
Если кто-то хочет привезти с собой друзей, por favor, сообщите мне заранее.
И вопрос: кто-то, кроме меня, еще умеет играть на гитаре? А то у меня репертуара на всю ночь не хватит)))

SILVERN Прекрасная леди (27 Июн 2006 18:09)

Мну не просто собирается, а родных готовила еще с февраля. Все ясно-понятно, кроме одной детали: что делать, если палатки нет и не предвидется? Попытающь притащить с собой еще одного человека - она тоже собиралась - нужно только напомнить)))

Маус Прекрасная леди (27 Июн 2006 21:09)

Орландо писал(а):

И вопрос: кто-то, кроме меня, еще умеет играть на гитаре?


Я умею Very Happy Только для этого мне еще петь нужно. Выдержите остаток ночи слушать мои вопли и завывания? Laughing

Орландо Горячий кабальеро (27 Июн 2006 23:28)

Ну, я все-таки надеюсь, что мы будем делать это по очереди Wink

Орландо Горячий кабальеро (29 Июн 2006 23:24)

Ребята, еще вопрос. Антураж какой-то кто-то планирует? Я бы все-таки хотел хоты бы отдаленно создть атмосйеру Дельты. Возможно, какие-то элементы дельтовских костюмов.

Ксю  (2 Июл 2006 13:28)

Сразу честно говорю - никакого. Приедем в чем есть. Поскольку основной жизненный принцип подбора одежды лично у меня упирается в единственный вопрос - "Налезет ли?".

Маус Прекрасная леди (3 Июл 2006 15:31)

Можно и с антуражем. Например, с "бардовской" челкой, в штанах и с гитарой за спиной Smile Надеюсь, Орландо, ты имел в виду именно это, а не появление кого-то из нас на коне в полных паладинских доспехах? Laughing

Орландо Горячий кабальеро (3 Июл 2006 16:48)

Цитата:
Поскольку основной жизненный принцип подбора одежды лично у меня упирается в единственный вопрос - "Налезет ли?".


ну, у моего земного воплоения тоже есть эта проблема, от которой мы с ней (с воплощением, то есть) безмерно комплексуем. Embarassed

Цитата:
Надеюсь, Орландо, ты имел в виду именно это, а не появление кого-то из нас на коне в полных паладинских доспехах?


Гм... а что, идея неплоха))))) Особенно, насчет коня))))) Ну, а я, видимо, буду, как обычно, в цветах королевского дома Мистралии, или просто в черном. Узнаете меня по черной шляпе и по гитаре))) Кстати, я отремонтировал свою вторую гитару по имени El Fuego, которая у меня на вынос. Так что будет две гитары, что не может не радовать)))

Да, ребята, на выходные очень вероятен дождь((((( Поэтому, пожалуйста, оденьтесь соответственно, и у кого есть палатка, берите - хотя бы, чтобы засунуть туда детей и сложить боящиеся воды вещи.

Маус Прекрасная леди (4 Июл 2006 18:41)

Не переживай так, мы все прочитали, палатку возьмем, а дождь по такому случаю (раз уж мы берем палатку) не пойдет вовсе Very Happy

Орландо Горячий кабальеро (4 Июл 2006 22:57)

Тогда берите еще зонтики. Чтобы наверняка)))))))))